2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] NFLRUS mock draft 2016 - Pick #15 - Los-Angeles Rams
 
Shiko, поскольку в qb класс этого года я не верю, и как правильно ты заметил- нужны все, я намекал р неком пареньке также из местного ВУЗа. Только из ЮСиЭлЭй. Дональд-Кук-Джек-Джонсон. Можно и повоевать))
 
Цитата
Shiko написал:
Блокбастер-трейд за калифорнийским квотербеком от команды, которая только что переехала в ЛА - это звёздная история. Но, надеюсь, всё-таки до такого не дойдёт. Стоимость будет колоссальной.
ихихих охохох ахахах  :bigsmile
и я конечно же не насмехаюсь , но согласись - придумать что то веселей этого трейда довольно сложно ...))
 
Кстати, а что если теперь посмотреть на Тансила?! Как и раньше говорил, кьби класс ни о чем, но учитывая потенциал выносной игры Рамс, может есть смысл прокачивать именно Олайн?!  
 
Tabasco, ты думаешь это ради Тансила затевалось?)) Вообще люто будет, если так.  
One team, one Detroit, one pride!


 
onepride, да вообще странно все. Цена за пик явно солидная. С довеском, я бы сказал. Допустим, все это ради Гоффа. Ну не в одном драфт моке я не видел его на первом месте. Да и не нужен он был Титанам. У Браунс своя каша в голове. Чарджерс?! Ну не знаю. Даллас?! Это при условном свободном Бозе/Рамзи/Джеке. Не верится. Это я к тому, можно было поискать пик топ-5/7/10, но куда как за более скромную цену. Почему они так уперлись в первый пик?!  
 
Цитата
Tabasco написал:
Почему они так уперлись в первый пик?!
Ну это как раз совершенно очевидно.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
Цитата
Tabasco   написал:
Shiko  , и хотя это прямо противоположно Рэмс, но как Вы думаете, есть ли смысл подниматься выше на драфте? Если есть, то за кем? И какова максимальная стоимость такого апргейда?
Лично я думаю, что подниматься смысла нет. Вообще. Не за кем просто. Однако, нельзя отрицать возможность такого сюжета, просто потому что команде надо раскручивать вокруг себя медийный маховик так сильно, как только можно. Блокбастер-трейд за калифорнийским квотербеком от команды, которая только что переехала в ЛА - это звёздная история. Но, надеюсь, всё-таки до такого не дойдёт. Стоимость будет колоссальной.
Накаркал)
А что с темой делать теперь будете? Менять будете голосовалку здесь и у Титанов?  
Страницы: Пред. 1 2