2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] NFLRUS mock draft 2016 - Pick #16 - Detroit Lions, One Pride
 
Пока здесь не выскажется Стрелец, считаю любые варианты выбора - предварительными. А, если этого не будет до самого драфта, то и евыбор Детройта - не утвержденным! :)
Изменено: finman - 05.04.2016 19:11:35
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Почему так мало кандидатов то, откуда этот список и почему именно эти игроки? Меня например вообще никто из них не устраивает...Нет Эммануэля Огба, нет Эли Эппла, Реджи Регланда...  Надо добавить графу "свой вариант".  
One team, one Detroit, one pride!


 
onepride
Эта игра каждый год происходит. Просто следи за форумом и когда объявят о начале, выбери Львов и представь собственное видение проблем команды. Либо можно скооперироваться с автором и согласовать с ним список кандидатов.
Кстати, и сейчас еще не поздно, несколько команд еще не выбраны, если какая-то из них тебе симпатична, то можешь наверстать упущенное.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
onepride написал:
Почему так мало кандидатов то, откуда этот список и почему именно эти игроки? Меня например вообще никто из них не устраивает...Нет Эммануэля Огба, нет Эли Эппла, Реджи Регланда...  Надо добавить графу "свой вариант".
Как я уже писал, я ориентировался на detroitlions.com и моки. По корнерам я всё написал в тексте. По Регланду - его подписания хочет ГМ, но не хочет координатор защиты, лично я смысла траты на него пика 1 раунда не вижу, других проблем предостаточно.
 
Цитата
justDio написал:
Цитата
лично я смысла траты на него пика 1 раунда не вижу, других проблем предостаточно.
Причем здесь ты? Суть игры в том, что ВСЕ болельщики команды коллективно голосуют и делают свой выбор. А ты этот выбор ограничил своими личными вкусами. Почему то взял, и за всех решил что команде не нужны ди-бэки или лайнбэкеры в 1 раунде. Если уж берешь на себя инициативу, делай это с умом. Надо было согласовать список кандидатов с остальными, или хотя бы сделать "свой вариант".  
Изменено: onepride - 08.04.2016 11:14:11
One team, one Detroit, one pride!


 
onepride, взял бы и сделал как хочешь. Какие притензии?
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
onepride  , взял бы и сделал как хочешь. Какие притензии?
Претензии. Через е, если что.

К тебе вроде никаких.  
Изменено: onepride - 08.04.2016 11:19:05
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
onepride написал:
Цитата
arthur24   написал:
onepride  , взял бы и сделал как хочешь. Какие притензии?
Претензии. Через е, если что.

К тебе вроде никаких.
все понятно с тобой.
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
все понятно с тобой.
Слава богу. Рад что не пришлось объяснять дважды.
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
onepride написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
все понятно с тобой.
Слава богу. Рад что не пришлось объяснять дважды.
ты если уж такой грамотный, запятые расставляй. А то получается не состыковка.
#keeppounding
 
Цитата
onepride написал:
Цитата
justDio   написал:
Цитата
лично я смысла траты на него пика 1 раунда не вижу, других проблем предостаточно.
Причем здесь ты? Суть игры в том, что ВСЕ болельщики команды коллективно голосуют и делают свой выбор. А ты этот выбор ограничил своими личными вкусами. Почему то взял, и за всех решил что команде не нужны ди-бэки или лайнбэкеры в 1 раунде. Если уж берешь на себя инициативу, делай это с умом. Надо было согласовать список кандидатов с остальными, или хотя бы сделать "свой вариант".
Тема о вопросе создания моков была создана 20 февраля. Я создал тему 2 апреля. За это время, никто из болельщиков Детройта не изъявил даже малейшего желания включиться в написание темы, в том числе и ты.
Так что не нужно указывать мне, что и как я должен делать. Твоё мнение, после таких заявлений, меня абсолютно не интересует.
 
justDio, какие заявления? Это здоровая критика.

Молодец что взял на себя инициативу (я например просто не знал что есть такая игра, на форум не захожу обычно) , но имхо

1) мало кандидатов. У других команд по 11-12 позиций, а у нас всего 7, из которых либо лайнмены, либо ресиверы. Очень скудный выбор.

2) С чего ты взял, что команде не нужен пасс-рашер или ди-бэк в 1 раунде? Наверняка многие так не думают.
Я бы например свой голос отдал за пас-рашера, это единственная позиция которую мы не укрепили в межсезонке. Докстон и Фуллер в 1 раунде - это бред, учитывая что Агба доигрывает последний контрактный год, а на позиции второго рашера у нас медиокры. Плюс Нгата уже не тот в плане давления на квотера.

Логично было бы поставить в голосование пару эндов или лайнбэкеров, Огба например.

В общем, не надо агриться и обижаться, тем более мы болеем за одну команду. Я просто высказал свое мнение как можно было бы сделать лучше. Если задел чем то, извини. Надо держаться вместе - у медведей и сырных вон сплоченная банда, а мы вечно грыземся друг с другом, хотя нас и так мало.
Изменено: onepride - 09.04.2016 16:36:31
One team, one Detroit, one pride!


 
Плюсую по поводу пассрашера, есть Анса, а за ним пустота, кого-нибудь точно возьмут, и на мой взгляд туда усиление нужно не меньше, чем на позицию DT. Может, конечно, Остин в прогресс Тейлора верит..

В остальном согласен, скорее всего текла возьмут, совсем уже дыра на этой позиции, а в ФА проигнорировали. Может есть план?)
Изменено: Alanore - 09.04.2016 16:49:31
 
1
Изменено: jay - 09.04.2016 22:58:14
Rogers hater
 
Цитата
onepride написал:

Молодец что взял на себя инициативу (я например просто не знал что есть такая игра, на форум не захожу обычно) , но имхо
"я на форум не хожу, но осуждаю". Форум – основное преимущество NFLRUS. Игнорировать его – преступление!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Alanore, так ведь Шварца подписали. Будет играть правого тэкла, а Райф останется слева. Но в следующем году у него тоже заканчивается контракт, так что не исключаю что Куинн задрафтует ему замену.  Если Конклин будет доступен к нашему 16 выбору, то скорее всего именно он этой заменой и станет. Если нет, то придется отложить до 2 раунда.
имхо в 1 раунде выберут или Конклина, или лучшего доступного пас-рашера (Анса, Лоусон, Флойд)
One team, one Detroit, one pride!


Страницы: Пред. 1 2