2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] NFLRUS mock draft 2016 Pick #21 - Washington Redskins & Pick's correction, Корректировка - А чо делать?
  1. Кого выбирают Рэмс - 1-й пик
    1.  
      Jared Goff, QB, California - 12 (60%)
    2.  
      Carson Wentz - QB, North Dakota St. - 7 (35%)
    3.  
      Laremy Tunsil, OT, Mississippi - 1 (5%)
    4.  
      Jalen Ramsey, S/CB, Florida St. - 0 (0%)
  2. Кого выбирают Рэдскинз на 21-м пике?
    1.  
      Reggie Ragland, ILB, Alabama - 3 (15%)
    2.  
      Leonard Floyd, OLB, Georgia - 1 (5%)
    3.  
      A'Shawn Robinson, DT, Alabama - 5 (25%)
    4.  
      Will Fuller, WR, Notre Dame - 1 (5%)
    5.  
      Andrew Billings, NT, Baylor - 1 (5%)
    6.  
      Kevin Dodd, DE, Clemson - 0 (0%)
    7.  
      Jaylon Smith, OLB, Notre Dame - 3 (15%)
    8.  
      Henry Hunter, TE, Arkansas - 1 (5%)
    9.  
      Eli Apple, CB, Ohio St. - 3 (15%)
    10.  
      Karl Joseph, S, West Virginia - 0 (0%)
 
В связи с обменом 1-го пика попытаюсь исправить ситуацию. Для этого, фактически, надо переголосовать всё с самого начала, но у нас на это нет времени и сил. Поэтому будем работать параллельно. Принцип корректировки состоит в мини-опросах с учётом ранее проведённого большого голосования по пикам. Например, теперь очевидно, что Рэмс сделали обмен ради квотербека. Хотя остаются и другие мнения. В этой ситуации в текущем моке наверняка изменится выбор Кливленда. А если сразу уйдут два квотербека, то Сан-Диего может захотеть вместо Бозы взять Тансила. Также подвисает выбор Сан-Франциско на 7-м пике, и совсем непонятно, что делать с Теннесси на 15-м. Вот, как раз до 15-го пика и будет корректировка. Нам нужно перетасовать эти пики, но только из числа 15 уже выбранных игроков. Другого варианта спасти мок не вижу.
...
 
Текущий мок-драфт
1. Los-Angeles Rams - ?
2. Cleveland Browns - ?
3. San Diego Chargers - ?
4. Dallas Cowboys - ?
5. Jacksonville Jaguars - ?
6. Baltimore Ravens- ?
7. San Francisco 49ers - ?
8. Philadelphia Eagles - ?
9. Tampa Bay Buccaneers - ?
10. New York Giants - ?
11. Chicago Bears - ?
12. New Orleans Saints - ?
13. Miami Dolphins - ?
14. Oakland Raiders - ?
15. Tennessee Titans - ?
16. Detroit Lions - Jack Conklin, OT, Michigan State
17. Atlanta Falcons - Josh Doctson, WR, TCU
18. Indianapolis Colts - Taylor Decker, OT, Ohio St.
19. Buffalo Bills - Jarran Reed, DT, Alabama
20. New York Jets - Paxton Lynch, QB, Memphis
...
 
Бризов, я вот тоже понимаю, что теперь всему подъедающемуся на НФЛ аналитическо-экспертному сообществу придется все переделывать. Но тут возникает слишком большое количество вариантов. И мы явно не сможем выработать единый.
Я предлагаю тебе, как человеку спасшему голосовалку, взять это на себя и перераспределить пики, исходя из нынешней ситуации. Просто тайминг решает.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Есть такая мысль, но всё же постараюсь доделать дело коллективно.
...
 
не понял а почему Детройт не корректируется? ? Может будут доступны другие игроки кроме Конклина , Рэнкинс например.
Бризов, давай переголосуем за Детройт с нормальным списком кандидатов наконец, а не с ресиверами и сплошь лайнменами, как было изначально.
Изменено: onepride - 15.04.2016 09:32:34
One team, one Detroit, one pride!


 
Конклина не будет на 16 пике. Он уйдет в Теннесси. Тансил в Чарджерс, Стэнли в Беарс, а Конклин в Теннессии. Им по прежнему нужен левый тэкл.  
One team, one Detroit, one pride!


 
Если Конклин уйдёт, то можно скорректировать. Но не стоит забывать, что Конклин был выбран  с огромным отрывом.
...
 
Бризов, еще бы. В списке кандидатов где только ненужные ресиверы и недостойные быть выбранными 16 пиком дитэклы, он главный экспонат. Я тоже за него проголосовал, иначе вообще Докстона задрафтовали бы, а это вообще полный бред.

Хорошо, давайте скорректируем если Конклин уйдет раньше, но с нормальным списком. Как у всех, 11-12 фамилий и разные позиции, а не 2.
One team, one Detroit, one pride!


 
Бризов - настоящий джедай, поднял моки с колен, но переигрывать первые 15 пиков - как-то не прикольно, наоборот будет интересно потом посмотреть, как всё оказалось и как всё виделось перед драфтом и трейдом ЛА и Теннесси  :)

36 студия
 
Бризов, по Тексанс я сам могу тему создать, как и обещал. Если надо, конечно.
 
Цитата
dm_minsk написал:
Бризов, по Тексанс я сам могу тему создать, как и обещал. Если надо, конечно.
Надо. Только прикрути голосовалку за второй пик, по типу этой темы. Туда могут войти только люди из числа 14-ти, можно не все, на усмотрение. Желательно отписаться, если готов. До утра не будет, сделаю сам. Удачи.
...
 
Цитата
Бризов написал:
Цитата
dm_minsk   написал:
Бризов, по Тексанс я сам могу тему создать, как и обещал. Если надо, конечно.
Надо. Только прикрути голосовалку за второй пик, по типу этой темы. Туда могут войти только люди из числа 14-ти, можно не все, на усмотрение. Желательно отписаться, если готов. До утра не будет, сделаю сам. Удачи.
Ок. Завтра утром попробую. Никогда темы, да ещё и с голосовалками не создавал, но, думаю, разберусь.