2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3
Ставки на преимуществе, Арбитражим помаленьку
 
К слову о недавнем споре про пиннакл и линии и тд. Пост от человека, который сейчас банкроллом в 500к евро лайв соккер играет, ну и вообще в индустрии уважаемый.

[LIST][*]DimOK


Сейчас забавно было.
Пиннакль на матч Франция - Румыния вышел с форой +42.5, это было дармишко.
В процессе прогруза они ОШИБОЧНО ВРУЧНУЮ написали вместо новой форы 37.5 фору 27.5 и некоторое время принимали по этой линии.
ВСЕ КРУПНЫЕ КОНТОРЫ тоже стали принимать по линии -27.5.

Через некоторое время косяк заметили, линию сняли, потом вывесили хорошую, 37.5. Думаю, всем, кто наставил -27.5 дадут возвраты сейчас, до матча.
А вот что делать марафонам и прочим юнибетам... тоже возврат дадут, хи-хи... пиннакль неправильную линию выкатил, ну мы и списали.

К вопросу о том, какое значение оказывают букмекеры друг на друга и какое значение имеет пиннакль для индустрии.
[/LIST]
 
Цитата
Uissoll пишет:
почему иногда выгоднее ставить у бука с большой маржой чем у бука с небольшой маржой, и как из этого можно пытаться извлечь велью
да очень любопытно
 
Ну опять на примере броска монетки.
Есть два бука. Один с маленькой маржой, и он дал 1.97/1.97 на бросок монетки. У него обороты огромные, он может себе позволить на равном событии особо не зверствовать, дистанция все равно все бабки ему в каман соберет.

Второй маленький и жадный. Выставляет 1.85/1.85 и полная сумма исходов у него получается 108%. То есть 8% комиссии.
Потом ко второму буку приходит Ашот, который в детстве на бегу упал, впечатался лбом в рубль, валяющийся на земле, и с тех пор у него на лбу оттиск профиля Ленина, а в душе уверенность что решка ему по жизни сопутствует, и ставит миллион, заработанный на цветах на 8 марта, на решку.
У бука проблема, если он оставит линии как есть, то в случае одного из исходов ему надо на 850к выплачивать больше, а у него нету столько. И бук меняет линию так, чтобы остальные деньги несли на орла. Ставит 1.7/2.04
Полная сумма исходов по прежнему 108%, маржа все такая, но на равное событие появляется кэф 2.04, а это один процентик велью.

У бука в итоге получается принят миллион по 1.85 от Ашота, 200к по 1.7 от Равшана (Равшану пофиг на кэф, он по чуйке считает что его команда победит) и миллион по 2.04 от вилочников, просекших велью и прибежавших толпой от первогу бука с маленькой маржой.

Проставлено 2200, к выплате по первому исходу 2190, к выплате по второму исходу 2040 и бук в плюсе при любом раскладе.
Вилочники тащут свой свой 1%
А Ашот с Равшаном после матча за свои деньги получили возможность обсудить, какой судья пидорас и как не повезло.

То есть исходить надо в первую очередь не из маржи, а из того, как ты оцениваешь вероятность матча закончиться требуемым тебе образом, а потом уже искать бука, который оценивает дает кэф лучше чем прикинутая тобой вероятость.
Иногда это может быть бук с большой маржой, но плохой линией.

Очень хорошо было бы для тех, кто пытается побить линию, а не ловить адвантаж, как я, иметь в голове представление об исходе матча до того, как буки дадут кэфы, и по выходу линий сравнивать.

А вообще совет для тех, кто слишком умен чтобы работать, и слишком брезглив чтобы вилочничать - смол маркеты.
Разберитесь в гандболе, настольном теннисе, футзале, регби, биатлоне. Их дают плохо, а лимиты неплохие. Будете наживать. А американские спорты или соккер лучше оставить до поры до времени. Больно там линии тяжелые для поиска велью.
 
В последнее время мне все больше кажется, что ставочники, ставящие по результатам анализа, переоценивают свое понимание психологии. Никогда по жизни психологами не были, а тут "эти будут рвать", "эти будут сливать".

У меня стойкое ощущение, что все эти попытки подтянуть психологию - просто еще один аргумент, обосновывающий уже заранее принятое решение.

Предлагаю матрицу психологического настроя специально для таких случаев:


1. Команда вам нравится, но она сливает = ну сейчас они разозлились, будут рвать, надо брать их
2. Команда вам нравится и она выигрывает = ну ты посмотри, команда в огне, надо брать их
3. Команда вам не нравится и она сливает = эти неудачники никогда ничего не выигрывали и сейчас не смогут (ну это же окленд)
4. Команда вам не нравится и она выигрывает = ну в прошлом матче они выложились на полную, перегорели, в этом повторить не смогут


И еще. Любопытства ради предлагаю людям, считающим что они понимают игру, попробовать дать свои прогнозы (кэфа) например на всех хозяев в туре еще до выхода линий.

И потом:
1. Сразу после выхода линий сравнить как близко вы попали в мнение буков
2. После завершения тура сравнить, кто из вас лучше выставил кэфы, вы или буки (чьи результаты ближе к правде оказались)

Если систематически вы выставляете кэфы лучше буков, поздравляю, вы будете наживать тонны денег.
 
По личным причинам практически перестану ставить студентов. У меня перестали брать на руки 1xbet, а делать виртуальные ставки мне лень.

На эту неделю:
Теннеси - Индианаполис П2 1,66
Теннеси - Индианаполис Ф2(-3.0) 1,95

Миннесота - Сан Диего П2 2.32

Сент-Луис - Питтсбург ТБ47.5 2.06
Хьюстон - Тампа Ф2(+4.5) 2.34
Хьюстон - Тампа Ф2(+7.0) 1.9
Каролина - Нью Орлеан М44.5 1.85
Майями - Баффало П2 2.16
НЕ - Джексонвиль М5.5 тачдауны 2.15
Сент-Луис - Питтсбург М5.5 тачдауны 2.05
Майями - Баффало Ф1(-2.5) 2.08
Теннеси - Кольтс М24 для 2-й команды
 
В неподражаемом стиле зашло 3 ставки из 12.
Слил за неделю 7 номиналов, и вышел на расчетный рой 3%
 
Uissoll, а по времени много вообще уходит на мониторинг?
Я от покера далек, но по рассказам друзей, очень похоже на их фарм, когда надо откатать 100500 рук (как я понял можно даже в 0) и что-то тебе за это будет. Хотя может я что-то и не то несу.
А, и еще вопрос про историю с неправильной форой на регби. Почему марафон и юнибет не может сделать возврат так же как пинакл, ну списали не то, дальше то что, рашен сервис и гуляй вася на крайний случай. Или я что-то не понял?  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
Uissoll , а по времени много вообще уходит на мониторинг?
Я от покера далек, но по рассказам друзей, очень похоже на их фарм, когда надо откатать 100500 рук (как я понял можно даже в 0) и что-то тебе за это будет. Хотя может я что-то и не то несу.
А, и еще вопрос про историю с неправильной форой на регби. Почему марафон и юнибет не может сделать возврат так же как пинакл, ну списали не то, дальше то что, рашен сервис и гуляй вася на крайний случай. Или я что-то не понял?
Часа 2-3 в день, в основном на отслеживание результатов и бумажную работу.
Меньше чем на покер точно.

Да возврат то они сделают. Просто очевидно пропалятся что списали ошибочную линию.
 
Без 1xbet стало совсем тухленько с ам футом. Да и я еще сейчас регби овербечу дикими суммами.
Но пока вот так:

Джорджия Ст - Либерти П2 2.15
Индианаполис- Джексонвиль П1 1.3
Юта Ст - Колорадо Ст П1 1.55
 
Нью-Орлеан - Даллас Б9.5 1-й период Кэф 2.0
Вот такуб еще поставил напоследок.

В результате зашли все 4, наживаем за все время 6 номиналов, и показываем ровно расчетную ройку в 5%
 
Сиэтл - Детройт ТМ45.5 1.75
Сиэтл - Детройт Ф2(+9.5) 2.06
 
Обе зашло
Ведем 8 номиналов
Изменено: Uissoll - 06.10.2015 13:17:13
 
Неплохо, плодовитая неделя выдалась.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Неплохо, плодовитая неделя выдалась.
Иногда прет. Иногда не прет. Главное что на дистанции. Дистанцию хорошую я в связи с отключением 1xbet наберу меньше чем хотелось бы, но все таки показательную
 
Канзас - Чикаго М45.5 1.9
Тампа - Джексонвиль М4.5 тачдауны 2.08
Джаентс - Сан-Франциско М4.5 тачдауны 2.24
Даллас - Нью Ингланд Б5.5 тачдауны 1.9
Даллас - Нью Ингланд 1 1-я половина кэф 4
Даллас - Нью Ингланд Б9.5 1-й период кэф 1.81
Грин-Бей - Сент Луис Б43.5 кэф 1.75
 
Здесь созданы лучшие условия для фанатов футбола. Ставки на все лиги вне зависимости от их популярности http://online.ladbrokes.com/promoRedirect?key=ej0xODk0MDc0NCZsPTE4OTE4OTI1JnA9NjkxMjYw
Страницы: Пред. 1 2 3