2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Турнир ставок NFL Play Off 2018 Super Bowl LII
 
Финал сезона!
1 Lina01 30640
2 Laizans 20956
3 Sektant 16200
4 SB84 12750
5 Soba 0
6 dimboo 0
7 Jordan 0
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Тут два варианта, либо пытаться Лину обойти, чисто на математике,
либо делать нормальную ставку, как если бы у буков ставил.
Выберу второе, Пэтс 1.46 20956 изи как мне кажется. И кэф надо успеть ухватить, думаю ниже будет
Изменено: Laizans - 22.01.2018 15:46:07
 
Laizans,думаю Lina поставит на Филу и уделает нас обоих :)
NE (-9.5) 2.65 all in
№ 59 forever together
 
Я вас с Лайзансом уделаю))
Фила 2,95  (марафон) 12750
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Вот стата так стата:
12 из 13 последних Супербоулов брали команды в белом.
Пэтс в белом будут.
Шах и мат
 
Цитата
Laizans написал:
Вот стата так стата:
12 из 13 последних Супербоулов брали команды в белом.
Пэтс в белом будут.
Шах и мат
Каждый седьмой белые джерси проигрывают)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Последний раз в небелом выиграли в зеленом, совпадение не думаю!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Хочется поставить пятюню на -4.5 фила , но с другой стороны не ставить и насладиться по полной ( без думок про бабки) футболом.....
Буду болеть 50Х50 ))) Тому в 40 надо поклониться только за всё... Но и Фила шла к финалу не по понятиям, травма основного КБ, бэкап, атланта, мини и т.д.....
 
Цитата
FIRS написал:
Хочется поставить пятюню на -4.5 фила , но с другой стороны не ставить и насладиться по полной ( без думок про бабки) футболом.....
Буду болеть 50Х50 ))) Тому в 40 надо поклониться только за всё... Но и Фила шла к финалу не по понятиям, травма основного КБ, бэкап, атланта, мини и т.д.....
Поставь на то что во время хафтаймшоу Джастин хотя бы раз наденет шляпу на голову (1.57 кэф если что)) и наслаждайся футболом, а в перерыве можно и потянуть)))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
FIRS   написал:
Хочется поставить пятюню на -4.5 фила , но с другой стороны не ставить и насладиться по полной ( без думок про бабки) футболом.....
Буду болеть 50Х50 ))) Тому в 40 надо поклониться только за всё... Но и Фила шла к финалу не по понятиям, травма основного КБ, бэкап, атланта, мини и т.д.....
Поставь на то что во время хафтаймшоу Джастин хотя бы раз наденет шляпу на голову (1.57 кэф если что)) и наслаждайся футболом, а в перерыве можно и потянуть)))
А если Джастин сразу в шляпе придёт и не снимет ни разу что бы одеть ( он же не Майкл Джексон ) ? Как ставку посчитают?
 
Здравствуйте, друзья. Вот и праздник наступил. Вот и мои ставки,  их две, правила  не запрещают. 20 000 победа чистая Патриотов в Суперболе к. 1.52 марик, и 10 000 Патриоты с форой - 4, 5 к. 2 марик и 640 рублей в случае чего, останется на два глотка саке, обмыть второе место.
 
Ну хоть где-то)))
1 SB84 37612
2 Lina01 640
3 Laizans 0
4 Sektant 0
5 Soba 0
6 dimboo 0
7 Jordan 0
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
SB84,
поздравляю! ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Класс развязочка!!!  
 
 
:roll
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Не надо смеяться, он олимпийский чемпион, если чё :)
№ 59 forever together
 
Да, финальный забег в 2002.
А вот как он туда пробился в полуфинале  :roll