2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
NFLRUS BOWL III 2016
 
И снова всем здравствуйте!
Какие мысли по новому сезону?
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
ждемс
 
Правила давайте обсудим. Что делаем при неявке? Предлагаю так: те игры, на которые не прислан прогноз, засчитывать как неверный исход. Здесь сразу вопрос для обсуждения: К примеру у нас поединок с Зажигало, он прислал прогноз на встречу четверга, но не угадал, а я забыл. Кто получит очко в данном случае?  Предлагаю, что никто. Если прогноз не прислан на весь тур значит автоматически побеждает оппонент. Если оба не прислали прогнозы, значит оба игрока получают поражение. И чур никаких экстренных привлечений "ыкспердов" с НФЛ.ком или ещё откуда-то.
ЭксперДов позовем в какую-либо фрншизу если перед сезоном не наберем 32 менеджеров. Если по ходу сезона кто-либо забьет на прогнозы, значит в оставшихся матчах его команда получит поражения.
Изменено: gbfan - 03.08.2016 11:58:09
 
Правила необходимо обсудить перед сезоном и жить по ним до конца турнира. По нехватке участников, предлагаю брать по две тим, но с условием, что они не могут встретиться до СБ. Например, я могу остаться с Кливами и подхватить ГБ.
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Неявка есть неявка. Техническое поражение с нулями во всех матчах уикэнда.
Очень хочется как-то автоматизировать отправку прогнозов. И сделать автоматическую отправку напоминалок о прогнозах
Изменено: SirMichael - 03.08.2016 15:34:56
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Всем привет!
Смотрю уже начали обсуждать новый сезон - отлично!
С правилами надо точно определяться, и неплохо бы перекличку сделать
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
S.B.84 написал:
неплохо бы перекличку сделать
Майами здесь :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
usb здесь. здесь все: никита, стас, гена, турбо и дюша метёлкин.
они-Патриоты!
 
Даллас готов продолжать)
 
Redskins!
 
Сан-Франциско с вами!
 
Всем привет) Сан-Диего здесь, но если есть будет, возможность хотел бы сменить
команду :oops:  
 
J-E-T-S!  

36 студия
 
Kansas City Chiefs
One Million Touchdowns
 
Тампа тут
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
А вот можно мне с вами поиграть, если команда бесхозная останется?
Я тут человек новый и в американском футболе разбираюсь примерно как.. даже и не знаю, я даже в GAA разбираюсь лучше. Однако же попытаться хочется.
Jacksonville where fishing's fine
 
еще один Ягуар! :o
"Читос, хватай, а то убежит" :green
 
Аризона в деле
 
Чип Келли Даг Педерсон играет
 
Каролина  
#keeppounding
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.