2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
NFLRUS BOWL V WEEK 5
 

не, ну ты видел? Видел?)
 
Цитата
Laizans написал:
SB84, твои ставки в этом сезоне кто-нибудь проверяет? А то 5-0 и тотальное доминирование ))
да и как проходит процедура вібора єксперта ІСПН?! ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Цитата
Laizans   написал:
SB84, твои ставки в этом сезоне кто-нибудь проверяет? А то 5-0 и тотальное доминирование ))
да и как проходит процедура вібора єксперта ІСПН?!
как и в прошлом году, нажимаю рандомайзер от 1 до 10, смотрю какой експерт соответствует данной цифре (по-порядку), считаю очки этого эксперта той команде которая первая по списку в списке матчей недели. Если номер повторяется, то нажимаю рандомайзер второй раз и  только в этом случае
Но вот на 6 неделе с Экспертами играю я, поэтому лучше бы рандомайзер нажал кто-то другой и сообщил бы мне результат)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Но вот на 6 неделе с Экспертами играю я, поэтому лучше бы рандомайзер нажал кто-то другой и сообщил бы мне результат)
4
Потом 8
Потом 7
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
SB84   написал:
Но вот на 6 неделе с Экспертами играю я, поэтому лучше бы рандомайзер нажал кто-то другой и сообщил бы мне результат)
4
Потом 8
Потом 7
Всего их 5, но для меня достаточно 1, остальные сам сделаю. Надо исключительно для меня цифру. И лучше бы это сделать перед самыми матчами. Можно в открытую прям сюда написать, так как я уже ничего менять в своем прогнозе не буду
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: Пред. 1 2