2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Фентези: вопросы и ответы
 
Цитата
Griffiths пишет:
Юра, ты просто не стартуй так резво. Начинай потише как я (1-3, 1-7), тогда тебе такой вейвер гораздо больше нравиться будет )
если и в этом сезоне пролечу мимо ПО, в следующем году последую твоему совету))
 
Интересный факт:
Я быстренько пробежался по всем лигам в поисках команд с результатом 1400 очков (или очень близко к этому) или больше на данный момент. Таких я нашел примерно 7-8 команд. И во всех этих командах(кроме одной) есть один общий игрок - Э.Сандерс. =)
 
Цитата
Snusmumrik пишет:
Интересный факт:
Я быстренько пробежался по всем лигам в поисках команд с результатом 1400 очков (или очень близко к этому) или больше на данный момент. Таких я нашел примерно 7-8 команд. И во всех этих командах(кроме одной) есть один общий игрок - Э.Сандерс. =)
Это как раз моя команда. Ну куда к Томасу, Брауну, Гронку и Маклину ещё и Сандерс )) Зеро РБ форева.
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Snusmumrik пишет:
Интересный факт:
Я быстренько пробежался по всем лигам в поисках команд с результатом 1400 очков (или очень близко к этому) или больше на данный момент. Таких я нашел примерно 7-8 команд. И во всех этих командах(кроме одной) есть один общий игрок - Э.Сандерс. =)
только на 4 уровне 10 команд имеют результат 1445 и выше, Сандерсов на всех не хватит))
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Snusmumrik пишет:
Интересный факт:
Я быстренько пробежался по всем лигам в поисках команд с результатом 1400 очков (или очень близко к этому) или больше на данный момент. Таких я нашел примерно 7-8 команд. И во всех этих командах(кроме одной) есть один общий игрок - Э.Сандерс. =)
только на 4 уровне 10 команд имеют результат 1445 и выше, Сандерсов на всех не хватит))
Я писал свою реплику до подсчета результатов 12 недели.
 
Из чистого любопытства пробегусь по лидерам (по набранным очкам) из каждой лиги.

Суперлига - команда Vitebsk Lynxes - 1,510 очков - Э.Сандерс в составе
1.1 - Drunk-Won-Do Senseis - 1,553 - есть
1.2 - Karjala Wild - 1,478 - есть
2.1 - 2050 kona champs - 1,601 - есть
2.2 - Uralcoons - 1,612 - есть
2.3 - Hohloma - 1,508 - нет
2.4 - Apricot Jam - 1,475 - есть
3.1 - Kirrils team - 1,416 - нет
3.2 - Krasnodar Palerols - 1,377 - нет
3.3 - LepykhTeamWWE - 1,623 - есть
3.4 - Team Halayonok - 1,432 - нет
3.5 - green hurricane - 1,527 - есть
3.6 - veliky team - 1,403 - нет
3.7 - belyuga team - 1,586 - есть
3.8 - Lonely warriors - 1,552 - есть
3.9 - toolate team - 1,397 - нет
3.10 - Kolosok - 1,691 - нет
3.11 - Moscow Bruins - 1,430 - нет
3.12 - Jopa Jennifer Lopez - 1,512 - нет
3.13 - Los Hurones Martires - 1,556 - есть
3.14 - Gers1972 Team - 1,519 - нет
3.15 - 2 Legit 2 Quit - 1,403 - нет
3.16 - Red Faction - 1,559 - есть

Итого: из 23 команд, лидеров по набранным очкам (не по победам) в своих лигах, у 12 в составе есть Э.Сандерс. (чуть больше 50%).
Из 7 команд в этом списке, которые выступают во 2, 1 уровнях и Суперлиге, у 6 в составе есть Сандерс.
Если из списка выше выбрать 10 команд с наибольшим кол-вом очков (а это и есть лидеры по очкам в нашей системе лиг), то получится следующая картина:

1 место - 3.10 - Kolosok - 1,691 - нет
2 место - 3.3 - LepykhTeamWWE - 1,623 - есть
3 место - 2.2 - Uralcoons - 1,612 - есть
4 место - 2.1 - 2050 kona champs - 1,601 - есть
5 место - 3.7 - belyuga team - 1,586 - есть
6 место - 3.16 - Red Faction - 1,559 - есть
7 место - 3.13 - Los Hurones Martires - 1,556 - есть
8 место - 1.1 - Drunk-Won-Do Senseis - 1,553 - есть
9 место - 3.8 - Lonely warriors - 1,552 - есть
10 место - 3.5 - green hurricane - 1,527 - есть

Если вы думаете что нет ничего удивительного в том что ресивер набравший 224 очка в этом сезоне и стоящий на 8 строчке в списке самых результативных игроков лиги находится в составах 9 из 10 команд-лидеров по очкам, то давайте посмотрим на следующую статистику.
Первые пять мест среди всех игроков лиги по очкам занимают: П.Мэннинг (259 очков), А.Браун (256), А.Лак (254), М Форте (252) и Д.Томас (252). А теперь посмотрим в скольких командах из нашей топ-10 играют эти монстры:
П. Мэннинг - ни в одной из команд топ-10
А. Браун - в 3 командах топ-10
А.Лак - ни в одной из команд топ-10
М. Форте - в 2 командах топ-10
Д.Томас - в 3 командах топ-10

Вот такие пироги. Сорри что многабукв.
 
Цитата
Snusmumrik пишет:
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Snusmumrik пишет:
Интересный факт:
Я быстренько пробежался по всем лигам в поисках команд с результатом 1400 очков (или очень близко к этому) или больше на данный момент. Таких я нашел примерно 7-8 команд. И во всех этих командах(кроме одной) есть один общий игрок - Э.Сандерс. =)
только на 4 уровне 10 команд имеют результат 1445 и выше, Сандерсов на всех не хватит))
Я писал свою реплику до подсчета результатов 12 недели.
ок, я подумал что раз написано в понедельник - воскресные матчи легли "в копилку"
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
Snusmumrik пишет:
Из чистого любопытства пробегусь по лидерам (по набранным очкам) из каждой лиги.
так, ну с "талисманом регулярки" всё ясно
надо будет по окончании сезона посмотреть какой игрок приносит удачу в плане победы в плей-офф :)
One purpose. One goal. One more game. One.
 
не то что удачу, а просто экстра топ игрок полученый в низком раунде. уверен что-то подобное для своих команд делал гордон в прошлом году например, и тот же браун который в 5-6 раунде уходил
 
Цитата
Snusmumrik пишет:
Из 7 команд в этом списке, которые выступают во 2, 1 уровнях и Суперлиге, у 6 в составе есть Сандерс.
Хохломачам не нужен читерский Сондерс для лидирования))
У нас есть Голден Тейт.
За обзор спасибо большое. Титанический труд.
Цитата
ittr пишет: надо будет по окончании сезона посмотреть какой игрок приносит удачу в плане победы в плей-офф
Вполне возможно что уже упомянутый Джош Гордон
Изменено: Pozitif - 26.11.2014 16:46:46
 
У меня и Лак и Форте с самого начала в команде...у меня нет шансов?  :cry:  Плак!
Приятно видеть в топе Сашу и Ильдара, ей-богу приятно))
 
Обзор и правда великолепный! Респект, даже два респекта :)
 
Цитата
VinnyODown пишет:
У меня и Лак и Форте с самого начала в команде...у меня нет шансов? Плак!
Приятно видеть в топе Сашу и Ильдара, ей-богу приятно))
Взаимно) По идее должны все выходить в 1-ю лигу. Хотя у меня пока на полуфинал очень опасный соперник.
Кому повезет, может и в Суперлигу сразу.
 
Дюже хотелось бы с тобой в одной лиге сыграть наконец-то))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6