2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Лига II.1
 
Ну ок, пускай по-справедливости. Пусть победит сильнейший из вас. Гродно киллерс.
 
Нда уж.. по-моему, на этой неделе я сделал все, чтобы не выиграть  :facepalm  ) Даже втихаря топил за Болдина, который тащил 49-х у меня в сурвайвале). Мои поздравления Гродно с досрочной победой в дивизионе! Отличная команда.
Изменено: Valof - 25.11.2014 11:46:59
 
Дивизион выиграл, теперь самое важное на кону - выбивание из плейофф коммиша лиги.
 
Выиграю, набрали ход мои бедолаги, должны! Другое дело, что этого мало, нужна помощь от других ребят. )
 
Да я вот карму тебе поэтому тут и подбиваю. У тебя отличный состав с хорошими матчапами, а у Гродно в этом плане туговато на 13-й неделе. Кона чемпс то вроде должен выиграть, а вот тебя, Брэйвыч, я вряд ли обгоню)
 
Цитата
brave пишет:
Выиграю, набрали ход мои бедолаги, должны! Другое дело, что этого мало, нужна помощь от других ребят. )
Ты прям на зубах себе дорого в ПО стелишь))) и подмога вовремя подоспела. Вот что значит не сдаваться до последнего. Еще бы АР пустили на поле вообще тебя трудно сдержать бы было)))
 
Беларуское Дерби!
Брейву и проиграть не жалко!!!!
 
Цитата
Valof пишет:
Нда уж.. по-моему, на этой неделе я сделал все, чтобы не выиграть ) Даже втихаря топил за Болдина, который тащил 49-х у меня в сурвайвале). Мои поздравления Гродно с досрочной победой в дивизионе! Отличная команда.
А с Уиттеном была бы еще лучше)))
 
Цитата
harley47 пишет:
Брейву и проиграть не жалко!!!!
Ты это... того... подумают еще чего лишнего. ))) А если серьезно, второй год подряд мне попадается просто блестящая лига. Ни одного трупа, все активны на вейвере, борьба до последней недели. Когда вижу, что игроков с вэйвера берут даже те, у кого нет шансов на плей-офф, возникает одна мысль - респект парни!
Удачи всем по концовке, а тем, кто вылетит на 3 левел (скорее всего и себе самому желаю) - не отчаиваться! Через год вернемся.
 
Уже подумали. Отмаза на мое непопадание в плейофф готова. А лига отличная, тож присоединяюсь к коммишу. Все кросавчеки. Кроме моих четырех первых пиков-бастов. Они не красавчики.
 
Офигенное начало дуэли Кэлвин - Джеффери) 20 - 20 в первой половине)
 
Индейка явно за Брейва)
 
Весь мой фэнтези-сезон зависит от защиты Майами... жесть. Мои-то ход набрали, как я и думал, просто нужно немножечко помощи из вне. )
 
Ух, на тоненького. Всем спасибо за сезон, а ПО-шникам - удачи.
 
"Спасибо" Ромо и Витену за "перформанс" в четверг. Опять защита противника вытянула из меня победу. :-)
И хотя после драфта мне движок предрекал 4-9. Вполне 6-7 устроило меня.
Всем удачи в ПО. И победит самый везучий!!!
P.S. Места в ПО остаются так как сейчас движок распределил, или как писалось в начале сезона согласно набранным очкам?
Second Place Trophy (2012, NFLRUS 2)
Second Place (Survival Pool 2013)
Second Place Trophy (2015, III.1)
 
Цитата
Станислав Пахомов пишет:
или как писалось в начале сезона согласно набранным очкам?

Ничего такого не писалось, вроде. Тебе конечно очень не повезло. По очкам, и по брейкдауну, ты должен был быть в ПО. Задолжал ты за что-то фортуне, видать.
 
Так вот же http://nflrus.ru/content/blogs/?e_id=2940&s_id=12
Цитата от туда:
"В каждой Лиге будет по 12 команд, разбитых на 2 дивизиона по 6 команд в каждой, в плей-офф выходит 6 команд. Победители дивизионов в первом раунде плей-офф получат бай-вик, в команды, занявшие в регулярном сезоне 3-6 места, начнут плей-офф с первого раунда. Места будут распределяться в зависимости от набранных очков, а не личных встреч, поскольку у каждой команды будет свой набор соперников. В связи с чем, место, занятое в дивизионе роли не играет, кроме как для победителя дивизиона."
Может я, конечно, что то пропустил? :-)
Second Place Trophy (2012, NFLRUS 2)
Second Place (Survival Pool 2013)
Second Place Trophy (2015, III.1)
 
Ну так все правильно. При равенстве побед, смотрятся очки. У нас у всех ПО-шников разное количество побед, так что это не актуально оказалось. Первым смотрится собственно результат, балланс побед-поражений.
 
Так, а где же написано про равенство побед? Читаю данный абзац и вижу четко написано, что а) Места будут распределяться в зависимости от набранных очков, б) место, занятое в дивизионе роли не играет.

Повторяюсь, может я что то пропустил. Может был новый регламент? Или я читаю не правильно?
Изменено: Станислав Пахомов - 02.12.2014 13:50:35
Second Place Trophy (2012, NFLRUS 2)
Second Place (Survival Pool 2013)
Second Place Trophy (2015, III.1)
 
Цитата
Станислав Пахомов пишет:
Так, а где же написано про равенство побед? Читаю данный абзац и вижу четко написано, что а) Места будут распределяться в зависимости от набранных очков, б) место, занятое в дивизионе роли не играет.

Повторяюсь, может я что то пропустил. Может был новый регламент? Или я читаю не правильно?
Простите, но подобное повторяется уже второй год. В прошлом году просили переписать регламент так, чтобы не было кривотолков и двойных толкований...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.