2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Лига III.5
 
неожиданный чемпион?
 
*тьху тьху тьху, стук стук стук*
Μολὼν λαβέ
 
Что-то я сейчас трезво посмотрел, и думаю что таки невыставление Буша мне еще аукнется (
Μολὼν λαβέ
 
А по его сезону кто-то мог предположить что он столько наберет?!)
 
Блин, была такая мысль. Типа здоров сейчас, против Чикаго в конце прошлого года хорошо бегал (скотина такая), так что как вариант. Но что-то заколебался, вспомнил опять таки сезон, о чем ты говоришь, и оставил на лавке.
Μολὼν λαβέ
 
А я долго гадал между Брэйди и Вилсоном, поставил Тома, думаю джетс не кардиналы в обороне, и ...не угадал. Остался последний бой;)
Да прибудет с Эмануэлем сила!!!!!
 
[CODE]Остался последний бой[/CODE]
Удачи нам обоим!
Изменено: Darth Gil - 22.12.2014 21:47:52
Μολὼν λαβέ
 
Всем спасибо за сезон) Победителя с победой!
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Костя, с победой!

Безусловно сильнейшая команда лиги.

Артем, не расстраивайся, прекрасный сезон

Был очень рад со всеми познакомиться. Спасибо за то, что этот год провели со мной

Искренне Ваш, комиш
 
Всем большое спасибо за интересную игру!!!!! Это был первый мой сезон, а новичкам везет, поэтому все логично  и закономерно
В общем могу подытожить: драфт очень важен, поэтому авто-пик, Витя, не катит!!!
Надо всегда иметь в виду вторых раннеров и третьих ресиверов  команд, т.к. в случае травмы основного у второго будут шансы, и соответственно, не промухать их вейвере. Поэтому новости надо читать
У меня было несколько ключевых решений, в общем  я угодал в мелочах:
перед полуфиналом я дропнул киккера дельфинов Стурглса и поставил Барта (просто потому, что у него был луший проджекшн +3 к моему киккеру). В итоге Барт 16, а Стурглс набрал бы 8. У Вити я выйграл +6. Казалось бы мелочь, а приятно
В финале хотел на флекс поставить:
- Джэксона (у святых дырявая защита против выноса в этом сезоне №29 ), в итоге2 набрал бы и капец мне.
-или Эрца, просто чуйка была. В итоге набрал бы 26 и не было бы интриги ваще, правда, Артем ;).
-  оставил Кенни и он сыграл свою игру (12)
У Вас, парни, тоже подчеркивал верно принятые решения, чего только стоит Ортон вместо Пэйтона в финале у Артема :) Фантастика!!! или даже мистика :bigsmile

Все хорошо, что заканчивается победой!!!
 
я пришел в Лигу за победой. Не вышло.
финал - опоздал на несколько секунд с Флойдом (((( не выставил Буша (((( всё. Блин, я старался исправить это КБ, но...


Грин Харрикейн с победой! Это был весёлый финал!
Μολὼν λαβέ
 
в этом сезоне новый состав участников или тоже самое?
 
Цитата
LENNY пишет:
в этом сезоне новый состав участников или тоже самое?
все будет по новой-следи за новостями на главной(в районе середины июля).
 
Цитата
dromos пишет:
все будет по новой-следи за новостями на главной(в районе середины июля).
Ты поспешил на несколько часов. Регистрацию открыли этой ночью
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13