2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Лига III.8
 
Я спецом две лиги оставил на этот сезон, чтобы все успевать. Но тут еще и в Турнире Прогнозов вроде зацепился в этот раз. Надо как-то в пятерку пролезть по итогам)) Будет призовой мяч от Нфлрус.ру. Хоть жене покажу - отстанет может от меня со своей пилой))
 
В рутрекере, кстати, у меня третьий финал подряд и подряд две победы.
 
А тут вообще беда и не везет что-то совсем.  
 
Всем спасибо за сезон и поздравления!

На 16 неделе больше персонально переживал за Бриза и весь Новый Орлеан в столь печальном  по итогам матче против Атланты , чем за ход нашего фэнтезийного финального противостояния :) очень уж хотелось увидеть их в плей-офф, но с такой игрой может оно и к лучшему что Ш.Пейтон и компания пораньше уйдут в отпуск :)

По сезону:
Мои шалопаи последние матчи отжигали почти поголовно, ну и Бэкхэм конечно же, именно он затащил меня в постсизон и тащил по нему, но к слову в последнем матче, даже без его 34 очков перевес все равно остался бы за мной :)

На что обратил внимание: все соперники по плову имели достаточно шаткие кандидатуры на позициях РБ: 14 неделя - 11 очков против 49 от Линча и Бэлла, 15 неделя - 9 очков против моих 30 и финал: 6 очков против 39. Данный тренд (при безусловно сильной игре моих WR) все таки убеждает меня что  брать раннеров высоко предпочтительнее, чем схемы аля зиро-РБ, хотя конечно  фэнтези это игра случайностей, но следующий сезон буду драфтить РБ-РБ, отказавшись от Бриза вторым пиком :) Плохой (в моем случае ужасный) ТЕ не оказал существенного влияния на ход сезона: Рид (Рэдскинз) взятый седьмым среди ТЕ оказался 23 по результатам сезона на своей позиции, а взятый мной (и позже скинутый на вейвере) в 15ом раунде Трэвис Келче оказался в десятке..
Подобранные мной на вейверах защиты Хьюстона и Баффало исправно давали очки (исключение - финальный матч), убедив меня в том, что мой довольно высокий пик защиты Аризоны - был чистейшей глупостью, прогнозировать их выступление в пресизоне оч. тяжело с точки зрения фентези.

Вообщем сезон получился интересным и познавательным, повышение на второй раунд конечно бодрит, но  рубать здесь со всеми вами было по настоящему круто, все были активны: как на драфте, так и по ходу сезона, поглядим что будет в след.сезоне, но надеюсь получить столь же ответственны соперников как вы все :)

Отдельное спасибо Комишу, справился на 10 баллов!

Всем Удач и интересного реального плова :)
 
Спасибо всем за хороший сезон. Победителю - поздравления. Особое спасибо Менеджеру лиги! :)

Приобрёл бесценный опыт. Программу минимум из предикшна выполнил. Больше - не сложилось. :)

Удачи любимым командам в реале!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15