2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3
Лига III.4
 
Цитата
rau65 пишет:
Давайте дождемся последнего участника и тогда узнаем свои номера на драфте. Драфт -31.08.14г., в 22-00 по Москве.
а с утра все дружно пойдем в школу :)
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Эх, я бы сходил. Но после школы из-за двух прошмандовок ( с годами стали приличными матронами) прикурил от вечного огня. Дурак был, чуть не посадили. А теперь стыдно. Но как хочется в школу. :cry:
Если я перестал выносить мозг своим друзьям...значит я снова полюбил соккер...)
 
Лига полная, что не может не радовать. Готовтесь.
Если я перестал выносить мозг своим друзьям...значит я снова полюбил соккер...)
 
Еще раз прошу написать свои ники Скапа. (те кто не писал еще)
 
Выставлен порядок драфта.
Если я перестал выносить мозг своим друзьям...значит я снова полюбил соккер...)
 
Вот теперь кто сказал как посмотреть номер на драфте)))
 
Нажми на
Draft Info
Если я перестал выносить мозг своим друзьям...значит я снова полюбил соккер...)
 
это первое что я сделал, кроме даты, времени и типа драфта ничего там больше не написанл
 
Round 1
1.Made in USSR
2.Saxonec legion
3.Chisinau Sentinels
4.Team Halayonok
5.TaurusCrimea
6.Jordans DT
7.chalupa batman
8.Madcon
9.Raccoon Rockets
10.Daybreakers
11.AZ Crunk Sonics
12.SKOTOBAZA
а дальше змейкой, 13 выбор у сктобазы и тд итп
Если я перестал выносить мозг своим друзьям...значит я снова полюбил соккер...)
 
я понял в чем проблема, заходил просто с приложения оно почему то не показывало. а с компа все норм. но все равно спасибо за инфу на форуме
 
Ребят, можно попросить вас не брать Питерсона и Чарльза? Еще было бы неплохо Кельвина и Деза, ну и Роджерса с Грэмом. Хочу видеть их у себя.
 
Цитата
halayonok пишет:
Ребят, можно попросить вас не брать Питерсона и Чарльза? Еще было бы неплохо Кельвина и Деза, ну и Роджерса с Грэмом. Хочу видеть их у себя.
Попросить - можно :)
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
:D  :D  ;)
 
Выставил время, 31 августа 22-00 по Москве. Готовтесь.)))
Если я перестал выносить мозг своим друзьям...значит я снова полюбил соккер...)
 
День Драфта, но наш, без Кевина Костнера, помним?  :)
 
подскажите кто нибудь, а плэй-офф выходят по три команды с каждого дивизиона, или 6 лучших в лиге?
 
Цитата
Денис Кузьменко пишет:
подскажите кто нибудь, а плэй-офф выходят по три команды с каждого дивизиона, или 6 лучших в лиге?

2 победителя дивизионов выходят и пропускают первый тур плейофф, сразу попадая в полуфинал. Оставшиеся четверо выходят в вайлдкардраунд независимо от того, в каком дивизионе они находятся. В общем, может быть так, что из одного дивизиона выйдет один человек (его победитель), а из другого 5.
 
Цитата
VinnyODown пишет:
Цитата
Денис Кузьменко пишет:
подскажите кто нибудь, а плэй-офф выходят по три команды с каждого дивизиона, или 6 лучших в лиге?

2 победителя дивизионов выходят и пропускают первый тур плейофф, сразу попадая в полуфинал. Оставшиеся четверо выходят в вайлдкардраунд независимо от того, в каком дивизионе они находятся. В общем, может быть так, что из одного дивизиона выйдет один человек (его победитель), а из другого 5.
ааа, сенкс))
 
Всем спасибо за сезон. Круто, что почти вся лига была играющая. Jordan поздравляю с победой!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3