2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Лига III.1, Расслабьтесь, не на корову ведь играем :)
 
По рукам,сейчас отправлю трейд
 
Трейд отправил,теперь ждать)))
 
воу-воу палехчи!
у меня трейд не пройдет, шестой раннер не влезет, ща погодь
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Мне тоже пришлось кое-кого скинуть)))
 
"Фокс ... Фокс - мужик зажитошный"
кучеряво живёт команда Bezdari, за размен Доннелла на Грэма может позволить себе доплатить Коббом, и при этом без вреда для состава
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Господа с вами приятно иметь дело,всем спасибо)
 
Цитата
ittr пишет:
"Фокс ... Фокс - мужик зажитошный"
кучеряво живёт команда Bezdari, за размен Доннелла на Грэма может позволить себе доплатить Коббом, и при этом без вреда для состава
Ну так если бы ростер по ресиверам был не 5,а 6-я бы Эванса еще недели 3 назад подобрал,т.к. удивило что он так долго на вейвере провалялся,но это думаю ввиду малой активности игроков!
Да все так быстро прошло,так что в нашей лиге есть 2 первых трейда!
 
Цитата
dromos пишет: Ну так если бы ростер по ресиверам был не 5,а 6-я бы Эванса еще недели 3 назад подобрал,т.к. удивило что он так долго на вейвере провалялся,но это думаю ввиду малой активности игроков!
Да все так быстро прошло,так что в нашей лиге есть 2 первых трейда!
если бы у бабушки был бы ... так бы и я его подобрал еще раньше тебя :)
а так у Бездарей остались Грин, Мегатрон и Келвин Бенджамин как первая троица, все с драфта
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Кирилл чуть Латавиуса Мюррея не отдал за Рашада Дженингса, был бы не лучший ход))
 
Все локти бы сгрыз, если бы трейд прошел)
 
Итак, на финише у нас очень плотная борьба

На плейофф непосредственно претендуют 6 команд, шансы некоторых исчезающе малы но всё же есть.

4-8 CHENEP и nickhalloween86 team имеют призрачные шансы на плейофф, так как им надо не только сравняться с Digor по победам (для этого нужны поражения трех 5-7 команд и CWSSS, с двумя из этих команд они играют сами), но и обойти по скорингу, что учитывая текущий дефицит - малореально. Для CHENEP, которому нужно чтобы nickhalloween86 team одержала победу, и при этом самостоятельно набрать на 58 очков больше, и на 148 очков больше чем Digor, шансы на попадание в постсизн даже теоретически не выглядят реальными, однако они пока что есть.

4-7-1 CWSSS нужно побеждать самому и дожидаться осечек 5-7 команд (все они играют с разными соперниками)

5-7 командам (Digor, KeyAltos Team и Jimmy Darmoody Team) нужно выигрывать самостоятельно и ждать осечек идущих 5-7 конкурентов, тайбрейкинг тут будет достаточно простым - от первой до второй команды 72 очка, от второй до третьей 92, так что дополнительные показатели тут вряд ли повлияют на что-либо, нужно выигрывать и ждать пока уступят конкуренты.

Словом, может сложиться интересная ситуация, когда в плейофф пробьется команда с результатом 5-8. Юг НФК отдыхает  :)
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
KeyAltos пишет:
Аллоха, Я Валера, город Минск. Первый раз в Фентези-футболе=)
спасибо, Валера, за волю к победе
перед последней неделей проигрывать безнадежные 70 очков и всё-таки отыграть 60 - это хороший рывок
One purpose. One goal. One more game. One.
 
спасибо всем за участие в регулярном сезоне
тем, кто не пробился в плейофф - закрыты адды-дропы игроков, вас ждет утешительный консолейшн
тем кто попал в плейофф - удачи!
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Спасибо, мужики, классно поиграли. Чутка не хватило мне да плова. Звиняйте, что не очень активен на форуме был, но слишком насыщенной осень 14 вышла. В следующем сезоне повторим?
 
Ну первый сезон комом как говорится,старался быть активным,команду не бросал и по-моему все трейды в лиге получились с моим участием.Всем игрокам спасибо за сезон,надеюсь увидимся в следующем сезоне
 
спасибо за первый сезон) интересно было попробовать фентези на своей шкуре)

и увидел результат бездарей первой недели ПО, просто монструозно))
 
Всем спасибо за сезон,отдельное спасибо Jimmy Darmoody за трейд,а то насухую бы закончили!)Ну а в моей команде спасибо за чемпионство Андерсону и Бекхэму,т.к. Мегатрон,Грин и Стэффорд своих пиков и ожиданий-не оправдали!)

П.С.ittr если нужен комиссионер на грядущий сезон-могу предложить свои услуги!)
П.П.С. и кстати о магии Сандерса-из 32 финалистов 3 уровня Сандерс был в 4 командах,Бекхэм был-в 9 командах,а Андерсон в 6!
Изменено: dromos - 23.12.2014 12:10:50
 
Всем спасибо за сезон!

Поздравляю Олега с заслуженным и выстраданным титулом!

В следующем сезоне Олег и Кирилл заслужили право играть на 2 уровне Системы НФЛРУС!
One purpose. One goal. One more game. One.
 
dromos

на следующий сезон вряд ли, комиссионеров на 2 уровне хватает )))
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Поздравляю команду Bezdari с победой,несмотря на неудачное начало сезона им удалось выправить ситуацию и добиться победы,благодаря отличной работу игрока dromos на вейвере ну и конечно удачному трейду)))).
Мой первый сезон фэнтези окончен,очень занимательным и увлекательным он получился,жаль что не очень удачным.
Еще раз всем спасибо за сезон,надеюсь встретимся в следующем.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12