2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 След.
Лига 2.9
 
Цитата
lis написал:

Желать игрокам травм... из-за того, что проиграл матч в фэнтези... попахивает неадекватностью.
Наивно думать что это пожелание всерьез. Я тоже был в ярости и чего только не желал Мелвину Гордону, когда он мне пожелал "держитесь там" на прошлой неделе и аккурат под фентази плей-офф отправился в лазарет.

Эмоции даже от поражений это же здорово) Не все ведут, и не обязаны вести себя "спокойно". В прошлом году один товарищ после поражения в 0,25 очка в плей офф написал мне в лс, и на хорошем русском матерном пожелал здоровья мне, и Тиму Хайтауэру (если кто помнит, Хайтауэр в прошлом году появился из неоткуда в самом конце сезона, после травмы Инграма, и многим принес победу в ПО) в новом году.
И ничего. На следующий день написал, извинился. Бывает) До сих пор общаемся в личке.

Общение между собой по моему значительная часть фана от фентази, так что лично я не понимаю "молчальников", которые не заходят на ветку форума, ничего не пишут, ни с кем не общаются, никак не выражают свои эмоции - выиграл, проиграл, на запрос трейдов молчаливый отклон - какое то дерево сидит, а не человек. Такие меня лично раздражают больше чем Хоффи. Хотя вроде и не оскорбляют никого своим поведением.

p.s. раз уж зашла речь о пожеланиях, я надеюсь с Хоффи и Верджиллом попасть в одну лигу в следующем году)))  
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
onepride написал:
p.s. раз уж зашла речь о пожеланиях, я надеюсь с Хоффи и Верджиллом попасть в одну лигу в следующем году)))
И _Rookie_ в комиши))))) Вообще супер будет  :D
Изменено: Mortan - 21.12.2016 18:30:28
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Mortan, спасибо за поздравления!) отличный сезон получился!

в системе лиг играю только второй сезон, но раньше играл достаточно в самых разных лигах с самыми разными правилами преимущественно с американцами)) и могу сказать, что этот сезон был самым интересным.. плотная борьба в лиге, действительно хорошая работа многих на вейвере, ну и конечно куча захватывающих дискуссий в нашей ветке на форуме)

есть ощущение, что организаторам уже почти удалось нащупать идеальный баланс по количеству игроков каждой позиции в старте, лимитам и правилам на вейвере (как ни странно).. могу пожелать только не вдаваться в фэнтезийные дебри и постараться не сильно менять правила из сезона в сезон и уж тем более непосредственно в течение сезона!

что еще хотелось бы отметить - для меня NFL началась с MADDENa 2006 вроде.. я еще и правил то не знал, но играл взахлеб на компе)) в то время Steve Smith был по рейтингу был вторым ресивером в игре после Чэда Джонсона (наверняка многие такого помнят).. так вот я к чему - для меня было особенно приятно, что мой любимый игрок с тех времен, в которого я поверил по ходу сезона помог мне одерживать победы в фентези и это в его 37.. возможно последний его сезон.. легендарный чел! однозначно будет в зале славы!!  .. а я собираюсь не выпустить его в финале((( вот такой вот жестокий мир фэнтези футбола))

грустно, что сезон заканчивается.. попробую перекинуть мост в следующий сезон - как думаете, первых три пика на драфтах всех лиг системы следующего года: D.Johnson, L.Bell, E.Elliott (в любой последовательности) или все-таки кто-то будет брать ресов так рано?)))  
 
Андрей, Стив Смит легенда. В свои 37 бьется на поле за каждый мяч. Надеюсь наш "уставший от травм и поражений" Мегатрон а него смотрит, и ему стыдно.

А Madden ты наверное имеешь в виду 2008. Это последний который выходил в ПК.. Я до сих пор играю, с современными ростерами естественно))  
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
lis написал:
Что и требовалось доказать)
то есть тебе ещё доказательства были нужны? )))))
 
Цитата
onepride

p.s. раз уж зашла речь о пожеланиях, я надеюсь с Хоффи и Верджиллом попасть в одну лигу в следующем году)))
С Хоффи не охота... а с тобой - да мне все равно. С тобой у меня одно разногласие, я не считаю Стэффорда элитным кб и даже хорошим, так обычный средняк НФЛ... при этом замечу, что к остальным ребятам из Лайонс отношусь вполне нетрально, а некоторых очень уважаю даже, а Слэйем вообще восхищаюсь - отличный игрок. По фэнтези же критических разногласий я не видел в твоих сообшениях. Кроме твоей жуткой антипатии к новому вейверу - мне он кажется более справедливым чем старый
 
Цитата
onepride написал:
Андрей  , Стив Смит легенда. В свои 37 бьется на поле за каждый мяч. Надеюсь наш "уставший от травм и поражений" Мегатрон а него смотрит, и ему стыдно.
В том то и дело... Стив бьётся и уважуха ему за это, а у Мегатрона была просто другая политика - "когда я перестану быть лучшим, я уйду"... он очень долго был лучшим и решил уйти, когда стал сдавать позиции. Думаю такой взгляд на свою карьеру имеет смысл и право на жизнь. Видимо, чтобы не смешить людей как Мэннинг старший, умирая и бросая больше перехватов чем тд, но добывая за счет защиты своё второе кольцо... ну теперь зато у братьев Мэннингов столько же колец как и у братьев Монтана.
Изменено: Verdgill - 22.12.2016 11:20:19
 
Цитата
Mortan написал:
Цитата
И _Rookie_ в комиши))))) Вообще супер будет  
Огурец при всех его причудах обязанности коммиша выполняет кстати, это намного лучше, чем наш например, забил на лигу - трейд не проводил неделями, не залочил вейвер в плей-офф- в итоге не попавшие в ПО активно берут игроков, мешая финалистам, и пр...

Цитата
Verdgill написал:
Цитата
Видимо, чтобы не смешить людей как Мэннинг старший, умирая и бросая больше перехватов чем тд, но добывая за счет защиты своё второе кольцо... ну теперь зато у братьев Мэннингов столько же колец как и у братьев Монтана.

А что смешного тебе в этом показалось? Я лично увидел мужество и еще больше Пэйтона зауважал. Ты почитай что такое пяточная шпора, с ней просто ходить тяжело, я уж не говорю про футбол. Каждый шаг в дропбэке - адская боль. Пэйтон мужик. Он заслужил и покой, и славу..А Мегатрона введут конечно в зал Славы, но даже фаны Детройта о нем по большей части остались с неприятным осадком.  
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
onepride написал:
Огурец при всех его причудах обязанности коммиша выполняет кстати
А с этим никто и не спорит. Просто смесь общительных игроков с неординарным комишем может в результате дать очень интересную ветку лиги на форуме)))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Verdgill написал:
Цитата
С Хоффи не охота...
Хоссспади........да взаимно)).....а вот с Прайдом я бы сыграл... а к Огурцу попасть .....так вообще мечта моя)))  
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата
Verdgill   написал:
Цитата
С Хоффи не охота...
Хоссспади........да взаимно)).....а вот с Прайдом я бы сыграл... а к Огурцу попасть .....так вообще мечта моя)))
С Прайдом ты точно не сыграешь, по крайней мере в следующем году... он на 2м уровне а мы на 3м
 
Цитата
onepride написал:
А что смешного тебе в этом показалось? Я лично увидел мужество и еще больше Пэйтона зауважал. Ты почитай что такое пяточная шпора, с ней просто ходить тяжело, я уж не говорю про футбол. Каждый шаг в дропбэке - адская боль. Пэйтон мужик. Он заслужил и покой, и славу..А Мегатрона введут конечно в зал Славы, но даже фаны Детройта о нем по большей части остались с неприятным осадком.
Пэйтон мужик и отличный квотербэк, да что там - это легендарный игрок. Но я видел его игру в 6 сезонах. И было неприятно смотреть как Шериф в 2015 году стал худшим квотербэком среди всех стартеров 32 команд НФЛ с рейтингом 69!!! , 9ю тачдаунами при 17ти перехватах. Я никому не навязываю свой взгляд в этом плане, но считаю что необходимо уходить в нужное время. И дело не именно в конкретных цифрах возраста, а в индивидуальных возможностях каждого организма, переносящего море травм... Если Мегатрон понимает, что больше не может конкурировать за "звание" лучшего принимающего лиги, то как третьесортный ресивер он играть просто не хочет.
 
Цитата
Андрей написал:
как думаете, первых три пика на драфтах всех лиг системы следующего года: D.Johnson, L.Bell, E.Elliott (в любой последовательности) или все-таки кто-то будет брать ресов так рано?)))
Если не случится никаких травм то пятерка на драфтах следующего гола Ди-Джей, Зэк, Левон, Тоха Коричневый и Оделл. Возможно Хулио вклинится.  
Изменено: onepride - 24.12.2016 11:57:07
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
onepride написал:
Цитата
Андрей   написал:
как думаете, первых три пика на драфтах всех лиг системы следующего года: D.Johnson, L.Bell, E.Elliott (в любой последовательности) или все-таки кто-то будет брать ресов так рано?)))
Если не случится никаких травм то пятерка на драфтах следующего гола Ди-Джей, Зэк, Левон, Тоха Коричневый и Оделл. Возможно Хулио вклинится.
Ну и с Бэллом непонятка по тесту наркоты... он уже 2 года от него уклоняется )))) как бы снова история не повторилась и он дискву не получил... а так всё по делу!
 
Титтсбург просто монстр......в одни щщи вынес что в полуфинале, что в финале соперника........ну что ж...поздравляю ново испеченого чемпиона)) успехов на 1 уровне!  
 
Да уж, блин, вообще не фартануло... Вилсон+Болдуин=69 очков... Можно я матом поругаюсь?) Теоретически, конечно, шансы еще есть, но по факту я проиграл.
Изменено: kudryavcevnn - 25.12.2016 21:49:13 (Оговорка по Фрейду - все кончено, конечно. Это правда.)
 
Вот теперь уже можно официально поздравить Андрея менеджера команды Titsburgh Feelers с победой в нашей лиге.  :D
Это был интересный сезон. Всем большое спасибо. Желаю всем участникам успехов в следующем сезоне.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Сезон действительно получился интересным.
Ещё раз всем спасибо.
Мои поздравления победителю.
 
Магическое число 163 помогло победить в полуфинале и финале)
Спасибо за поздравления! Желаю всем нам встретиться однажды в суперлиге))
Наконец-то можно просто насладиться футболом, не думая о фэнтази..
Ура, товарищи!! Ура!!!
 
Мои поздравления Андрей! Всем спасибо за сезон, встретимся в следующем!
Уверенные пацаны спят до обеда.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 След.