2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Лига 2.8
 
Лига 2.8, всем привет! Давайте знакомиться!
В этом году я буду вашим комишем, зовут меня Алексей. В системе лиг NFLRUS с момента основания. В первый год вылетел в финале, после этого играл на первом уровне, ну и как вы понимаете в прошлом году в ПО не попал) Опыт коммисионера у меня 3 сезона. Живу в Республике Беларусь, тренирую команду Варвары Гродно(ВЛАФ).
Пользоваться мы будем московским временем. На первых парах нам надо познакомится и определить где будем общаться. Выбирайте: VK, Viber, Telegram. Мне удобен любой вариант, но предпочёл бы ВК.
Вот состав нашей лиги:[TABLE][TR][TD]Grodno Killers[/TD][TD]harley47 (комиссионер)[/TD][/TR][TR][TD]green hurricane[/TD][TD]cobraa[/TD][/TR][TR][TD]JimmyDarmoody team[/TD][TD]Jimmy Darmoody[/TD][/TR][TR][TD]MosCowBoys[/TD][TD]gorokol7[/TD][/TR][TR][TD]alex999 team[/TD][TD]alex999[/TD][/TR][TR][TD]Suxoy1[/TD][TD]Suxoy1[/TD][/TR][TR][TD]AzovShark Doctors[/TD][TD]Azovshark[/TD][/TR][TR][TD]Hurricanes[/TD][TD]jane4ka[/TD][/TR][TR][TD]Los Angeles Condoms[/TD][TD]Uissoll[/TD][/TR][TR][TD]chalupa batman[/TD][TD]den4ik13[/TD][/TR][TR][TD]callbaska[/TD][TD]callbaska[/TD][/TR][TR][TD]Spartak Accra[/TD][TD]biguh[/TD][/TR][/TABLE]

Как только все подтвердят участие и я получу инструкции от руководства Системы, будем решать вопросы по драфту.
Изменено: harley47 - 09.08.2016 16:11:16
 
Зовут меня Богдан, команда suxoy1) живу в городе Харьков, Украина. Опыт fantasy 2 года, средство общение телеграма или вк. Всем удачной игры и приятного общения)
 
Привет, всем))) Зовут меня Денис. Команда chalupa batman. Опыт игры в фэнтази. Я из Харькова, так что будет у нас в лиге харьковское дерби))
По поводу времени драфта устроит любое день после 21-00, а лучше в 22-00.
 
Привет участникам соревнований!!!
Костя, Краснодар, команда Green hurricane. Это мой третий сезон в фэнтази. В прошлом году вылетел из первой лиги. В этом году хочу вернутся обратно :D  Веселой игры всем)))  
 
Привет! Меня зовут Александр. Название команды Spartak Accra в прошлом сезоне, в этом году у меня будет переезд команды на новое место -> Spartak Marupe. Сам я живу в Риге(Латвия).  Играю в фэнтези третий год. В прошлом году сумел дойти до полуфинала в своей группе.
ВК и телеграмма у меня нет. Есть вайбер, телеграмм могу установить :)

P.S. Телеграмм установлен - Ник @BolshoiUh
Изменено: biguh - 13.08.2016 14:18:16
 
Цитата
biguh написал:
Есть вайбер, телеграмм могу установить  
Для меня телеграмм тоже ок, ВК - нет.
 
Денис, Los Angeles Condoms, на момент драфта буду в Испании, потом как следует из названия - ЛА.
Лучше всего телеграм
 
Всем привет!Меня зовут Алексей.Команда Jimmy Darmoody.Третий сезон в Fantasy.Для общения предпочтителен ВК, хотя и не принципиально.Всем удачи и веселого Fantasy сезона.
 
Привет всем. Меня зовут Роман. Команда MosCowBoys. Живу в Москве. Для общения ВК подойдет.
 
AzovShark Doctors, Дмитрий. Мариуполь, Украина. Играю с первого сезона системы, поиграл даже в Суперлиге, правда потом облажался и за 2 года упал на 2-й уровень:) Предпочтений по времени драфта практически никаких. Единственное, хотелось бы не ранее 20-00.
Изменено: AzovShark - 10.08.2016 22:09:01
 
Привет всем.Меня зовут Алексей сам из Питера.команда alex999 team.Третий сезон в Fantasy,для общения вайбер.ВК нет.
 
всем привет и удачи в новом сезоне! меня зовут Дмитрий, я из г.Киров. в фэнтази играю второй сезон, в прошлом году благодаря неимоверной удаче удалось выиграть свою лигу на 3 уровне. Для общения удобен любой вариант (ВК, Viber, Telegram), как пожелает большинство.
 
Привет! Я Женя, живу в Москве, опыт в фентези - 3 года, в системе НФЛРУС  будет второй сезон. Команда Hurricanes, в прошлом году был очень неудачный драфт - и драфтовать с телефона пришлось, т.к. драфт был на 20.00 назначен, а я не успела к началу, и еще первые 2 пика сломались в сентябре. Но "героические" усилия на вейвере, трейдах и дикая удача довели меня до полуфинала.

callbaska, привет коллеге по прошлогодней лиге!

Для общения удобен телеграм или вк. Телеграм предпочтительней, на работе можно в нем сидеть беспрепятственно.
 
Итак, все участники откликнулись оперативно. Это не может не радовать)
Большинству для общения удобнее Telegram, на нём и остановимся. У кого еще данного месседжера нет, прошу установить, дабы не выпадать из жизни Лиги
Мой ник в Телеграме @harley47.
Отписывайтесь мне туда с пометкой Лига 2.8
 
Отписал. Мой ник @BolshoiUh
 
Цитата
den4ik13 написал:
Привет, всем))) Зовут меня Денис. Команда chalupa batman. Опыт игры в фэнтази. Я из Харькова, так что будет у нас в лиге харьковское дерби))
Дерби это круто!)
 
Лига создана, инвайты высланы. Проверяйте почту.
Так же ждём остальных в группе в Телеграме.
 
Комиш, ты ничего с ростером не перепутал? 5 ресиверов в основе? Я слышал, что будут изменения на нфлрус, но не думал, что такие кардинальные))