2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Лига II.6, Зима близко...
 
Решил добавить немного фана.
Вместо пресных дивизиона 1 и 2, будут AFC и NFC.
Тем более у нас как раз поровну болельщиков из двух конференций.
AFC
Bachchisaray Patriots - NE
Gagarininnfl - NE
Flying Penguins - PIT
School bullies - OAK
Reutov - PIT
Lumberjack - NE

NFC
Kolosok - ATL
STILET's Moscow Seals - GB
SKardinal - ARI
Praise The Sun - ARI
Brutto Rover - SF
Circassian Knights - GB

Всем удачи!
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
SB84 написал:
Меня устраивает любой день. Если бы надо было что-то выбрать, то отдал бы предпочтение понедельнику.
Принято. Спасибо!
Верь в своих дилеров!
 
Любой день
 
Добрый вечер! Я за любой день. И поддерживаю коллегу SB84 о предпочтительности понедельника.
 
Цитата
eldar-lt написал:
Любой день
Цитата
Максим Устинов написал:
Добрый вечер! Я за любой день. И поддерживаю коллегу SB84 о предпочтительности понедельника.
Спасибо!
Верь в своих дилеров!
 
Доброго всем времени суток!
Камрад Lumberjack так и не отписался по поводу драфта.
Ждать времени больше нет.
Учитывая пожелания SB84 и Максима Устинова драфт назначаем на "4 сентября, понедельник, 22:00 Мск". Резервная дата 5 сентября.
Настройки драфта стандартные, 90с, АДП, змейка.
Всем удачи!
Верь в своих дилеров!
 
Всем добрый день.
С этого года у нас аукционный вейвер. Бюджет предварительно 100 у.е.
Если никто не сталкивался, или есть вопросы как это работает, особенности - пишите. С радостью отвечу.
Верь в своих дилеров!
 
Пояснение к вейвер аукциону.
Бюджет на год - 100$
Варианты ставок - 0-100$
есть возможность сделать ставку на двух и более игроков и на обоих по максимуму того что имеете. У игрока отправленного раньше - приоритет.
Если два Гма сделали одинаковую ставку, то выигрывает тот кто ниже в таблице.

П.С. Потестируйте драфт-клиент. Чтоб в последний вечер не было обидно)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET написал:
драфт назначаем на "4 сентября, понедельник, 22:00 Мск".
Сейчас время драфта выставлено 21-00 МСК
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
STILET   написал:
драфт назначаем на "4 сентября, понедельник, 22:00 Мск".
Сейчас время драфта выставлено 21-00 МСК
с работы выставлял. там часовой пояс смещён. Драфт будет в 22:00.
Верь в своих дилеров!
 
Сорян друзья, я готов на 9, или 10 в понедельник 4го.

Заодно вопрос SB84, ты будешь вести блог "верняк" в этом году?
Очень интересуют от тебя прогнозы на сезон в первую очередь, ну и конечно недельные верняки)
 
Цитата
Lumberjack написал:
Сорян друзья, я готов на 9, или 10 в понедельник 4го.

Заодно вопрос  SB84  , ты будешь вести блог "верняк" в этом году?
Очень интересуют от тебя прогнозы на сезон в первую очередь, ну и конечно недельные верняки)
Верняки по-любому будут  :green
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
SB84, отлично, только ты не тяни с этим). Контору выбрал уже, или на пинакле останешься?
 
Цитата
Lumberjack написал:
SB84  , отлично, только ты не тяни с этим). Контору выбрал уже, или на пинакле останешься?
Пинка основная точно. Может еще что-то подключу
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Lumberjack написал:
Сорян друзья, я готов на 9, или 10 в понедельник 4го.

Заодно вопрос  SB84  , ты будешь вести блог "верняк" в этом году?
Очень интересуют от тебя прогнозы на сезон в первую очередь, ну и конечно недельные верняки)
Отлично! в Понедельник в 22:00 по Мск.
Верь в своих дилеров!
 
Изменено: STILET - 04.09.2017 09:48:21
Верь в своих дилеров!
 
Сегодня в 22:00 Драфт. Явка обязательна!
Верь в своих дилеров!
 
Доброго времени суток, лига!
Решил написать пару слов о драфте.
Это мой 5 драфт в системе, но так к нему я ещё не готовился никогда. Если раньше, я просматривал все драфты и рейтинги, до которых дотягивался мой взор, то в этом году внесистемные рейтинги и МОКи не котировались вообще. «Здесь вам не равнина, здесь климат иной…»
За основы были взяты 4 драфта старших лиг, для понимания «Где? Когда? И какой нигер уходит?»
Впервые за 5 лет я не стал драфтовать БПА или heavy-WR или ещё что-то страшное (справедливости ради стоит заметить, что первые пару лет я вообще не знал никого кроме игроков Пэкерс).
Составил список игроков с дублированием по примерному AVG, и решил не отходить от него ни на шаг.[TABLE][TR][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]PICK[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]NUM[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]PLAYER[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]PLAYER [/SIZE][/COLOR][COLOR=#000000][SIZE=13px]ZIP[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]суровая реальность[/SIZE][/COLOR] [/TD][/TR][TR][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]1.04[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]4[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [SIZE=13px]Odell Beckham Jr.[/SIZE] [/TD][TD] [SIZE=13px]Julio Jones[/SIZE] [/TD][TD] [SIZE=13px]Хулио[/SIZE] [/TD][/TR][TR][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]2.09[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]21[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [SIZE=13px]Amari Cooper[/SIZE] [/TD][TD] [SIZE=13px]Doug Baldwin[/SIZE] [/TD][TD] [SIZE=13px]Гронк[/SIZE] [/TD][/TR][TR][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]3.04[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]28[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [SIZE=13px]DeAndre Hopkins[/SIZE] [/TD][TD] [SIZE=13px]Aaron Rodgers[/SIZE] [/TD][TD] [SIZE=13px]Хопкинс[/SIZE] [/TD][/TR][TR][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]4.09[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]45[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [SIZE=13px]Kareem Hunt[/SIZE] [/TD][TD] [/TD][TD] [SIZE=13px]Аарон[/SIZE] [/TD][/TR][TR][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]5.04[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]52[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [SIZE=13px]Sammy Watkins[/SIZE] [/TD][TD] [SIZE=13px]Martavis Bryant[/SIZE] [/TD][TD] [SIZE=13px]МакКафри[/SIZE] [/TD][/TR][TR][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]6.09[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]69[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [SIZE=13px]Joe Mixon[/SIZE] [/TD][TD] [SIZE=13px]Dreew Brees[/SIZE] [/TD][TD] [SIZE=13px]Мартавис[/SIZE] [/TD][/TR][TR][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]7.04[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]76[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [SIZE=13px]Paul Perkins[/SIZE] [/TD][TD] [SIZE=13px]Tevin Coleman[/SIZE] [/TD][TD] [SIZE=13px]Перкинс[/SIZE] [/TD][/TR][TR][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]8.09[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]93[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [SIZE=13px]Corey Coleman[/SIZE] [/TD][TD] [SIZE=13px]Tyler Eifert[/SIZE] [/TD][TD] [SIZE=13px]Колман Кори[/SIZE] [/TD][/TR][TR][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]9.04[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]100[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [SIZE=13px]Martellus Bennett[/SIZE] [/TD][TD] [SIZE=13px]Matt Ryan[/SIZE] [/TD][TD] [SIZE=13px]Хилл[/SIZE] [/TD][/TR][TR][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]10.09[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]117[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [SIZE=13px]Derrick Henry[/SIZE] [/TD][TD] [SIZE=13px]John Ross[/SIZE] [/TD][TD] [SIZE=13px]Росс[/SIZE] [/TD][/TR][TR][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]11.04[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]124[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [SIZE=13px]Jeremy Hill[/SIZE] [/TD][TD] [/TD][TD] [SIZE=13px]Снид[/SIZE] [/TD][/TR][TR][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]12.09[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]141[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [SIZE=13px]Kenny Stills[/SIZE] [/TD][TD] [SIZE=13px]Giovani Bernard[/SIZE] [/TD][TD] [SIZE=13px]Джио[/SIZE] [/TD][/TR][TR][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]13.04[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]148[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [SIZE=13px]Derek Carr[/SIZE] [/TD][TD] [SIZE=13px]D'Onta Foreman[/SIZE] [/TD][TD] [SIZE=13px]Джакуизз[/SIZE] [/TD][/TR][TR][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]14.09[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]165[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [SIZE=13px]Mason Crosby[/SIZE] [/TD][TD] [/TD][TD] [SIZE=13px]Форман[/SIZE] [/TD][/TR][TR][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]15.04[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [COLOR=#000000][SIZE=13px]172[/SIZE][/COLOR] [/TD][TD] [SIZE=13px]Green Bay Packers[/SIZE] [/TD][TD] [/TD][TD] [SIZE=13px]Защита ГБ[/SIZE] [/TD][/TR][/TABLE]


Были тонкие моменты в 4-5 раунде. А так же в 8-9. В первом случае мои игроки могли «не упасть» так низко, а во втором – великий рандом мог встрять в мои планы.
1 .04 До меня ожидаемо падает Хулио/ОБЖ. И хотя изначально планировал взять ОБЖ, взял Хулио -посмотрев на расписание 14-16 недель.
Далее пики идут сдвоенными разворотами. Если на малом круг ещё можно что-то планировать, то на большом практически бесполезно.
2.09 Амари Купер не дожил до меня 3 пика, Даг Болдвин 1. Это был удар. Пришлось брать Гронка. Сразу же пришлось вычеркнуть Беннетата в нижних раундах.
3.04 Хопкинс. Всё по плану.
Далее начинается какой-то трэш. Забирают Ханта. Высоко берут СиДжея, Бенджамина, Хилла, Диггса.
4.09 Аарон Роджерс. Наверное наша лига поставила рекорд системы по выбору первого QB на драфте. Мимо такого подарка пройти я не мог. Сразу Бриз в серединке и Карр в конце выпадают из списка.
Но тут на малом круге у меня «украли» Сэмми. Бандвагон LAC едет без меня.
5.04 МакКафри. Взять игрока из топ-36 на 52 оверолле? Заверните!
Увы, пришлось пожертвовать Миксоном и Тевином Колманом.
6.09 Мартавис Браянт и 7.04 Пол Перкинс. Наркомания лечится, а Перкинса пришлось немного овердрафтнуть, но верю в него как в первого RB своей команды.
8.09 Кори Колман. Точно по списку. Всегда приятно, когда всё идёт по плану. Первый ресивер команды с опытом игры. Вперёд Кливленд! Стартовый состав готов. Дальше можно таксать «апсайд».
9.04 Джереми Хилл. Я верил в Цинци и Миксона. Придется верить в Цинци и Хилла. Тем более Дерика Хенри подрезали.
10.09 Джон Росс. Решил потратить пик на лотерею. Вдруг это новый Майкл Томас
11.04 Вилли Снид. После ухода Томаса, именно ему пророчат WR2 у Бриза. Тем более до меня его забирали стабильно в 6 раунде. Велью же!) Ну и лимит по позиции WR исчерпан.
12.09 Джио Бернард. Решил подстраховаться на позиции RB-CIN ещё больше. Если Миксон заиграет, то третьи дауны всё равно за Бернардом.
13.04 Джакуиз Роджерс. Отдать 14 пик за три матча? Почему нет?
14.09 Донта Форман. Пока шло время от пика до пика, пришла новость от слиппербота что у Формана будет время на первой неделе. Надо брать. Киккера возьму на вейвере.
15.04 Защита Пэкерс – фан-пик.
Итог: Из 13 скилл позиций по списку взял 10, то есть стратегия на драфт себя оправдала, а вот хорошая она была или плохая, узнаем в декабре.  
Всем хорошего сезона!)
Верь в своих дилеров!
 
сайт лежал два дня, а я тут трейд решил предложить как раз. пару вариантов накидал на движке, но готов еще рассматривать.
Суть следующая: хочу обменять двух своих на одного вашего.
Пока предложил след варианты:
1) Демариус Томас(низ 2 раунда) + Фрэнк Гор (5 раунд) с моей стороны на Джордана Ховарда (верх 2 раунда)
2) Демариус Томас (низ 2 раунда) + Фрэнк Гор (5 раунд) с моейм стороны на Девонту Фримена (верх 2 раунда)
Ваши плюсы: получаете двух стартеров - Томас первый ресивер, в прошлые сезоны котировался очень высоко (1 раунд), и в этом сезоне должен получать много таргетов; Гор стартовый раннер в Инди, хоть и не молод, но будет получать достаточно игрового времени плюс редзон. Итого два юнита сразу в старт на двух основных позициях
Мой плюс: получаю апгрейт на позиции раннинбека.
Цена за подъем вверх второго раунда считаю достойная.
Также могу рассмотреть трейды с участием Томаса + Тайрелла Вильямса (ресивер из Чарджерс, взят в 9 раунде) или Томаса + Бизли из Далласа, можно и всех троих. Также рассматриваются варианты с Томас + Гор + кто-то из пары Вильямс/Бизли. Важно то, что мне надо на один юнит меньше чем я отдаю
Жду предложений
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Реутов я так понял отклонил трейд.
Lumberjack, что скажешь?
Могу еще, кстати, предложить Томаса + Мартина (он засуспенжен на три игры, но железный стартер в Тампе)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.