2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Лига II.6, Зима близко...
 
Никто не хочет меняться? ((
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Никто не хочет меняться? ((
я думаю щё оч рано)
хотя твои намерения и принципы вести переговоры мне нравятся)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET написал:
Цитата
SB84   написал:
Никто не хочет меняться? ((
я думаю щё оч рано)
хотя твои намерения и принципы вести переговоры мне нравятся)
ну почему же рано. я, например, не очень доволен драфтом (не люблю ранние пики) - поэтому пытаюсь немного скрасить для себя ситуацию не обидив партнера при этом
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
SB84, Спасибо, я пока подумаю). Нападение Денвера пока загадка, а вот Гора на Ховарда, как то не очень). Симса возможно на кого то со своей скамейки могу предложить.
 
SB84,у меня в принципе с трудом идут трейды (скорее даже не идут). А так действительно рано, плюс мало верю в Гора, плюс, делая трейд, автоматически от одного еще игрока надо будет избавляться, от кого мне не очевидно.
 
Lumberjack, за Симса мне нечего предложить, учитывая что взял ты его в 11 раунде, а мне нужен обмен 2 игрока на 1 игрока. У меня Бизли в 12 плюс Риверс в 13, который тебе не нужен у тебя Бриз, киккер в 14 это глупо, в 15 Хупер - такого добра на ФА завались. Тут обмен никак не получается.
Могу вместо Гора Дага Мартина предложить. На драфте он упал низко из-за дисквы на три игры, но потом будет стартовым. Плюс у тебя как раз есть Симс, который подменит его на первых неделях. Нападение Денвера - загадка да, но Томас их первый рес и с Симианом есть связь у них - прошлый год играли вместе. Ну и с  Ховардом тоже есть определенный риск - нападение Чикаго, квотера нет, ресиверов тоже, защита знает что будет вынос, а когда команда летит в матче, что с Чикаго будет часто в сезоне (предикшен))), то про вынос забывают. Так что риск и у тебя и у меня
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
lis написал:
SB84  ,у меня в принципе с трудом идут трейды  (скорее даже не идут) . А так действительно рано, плюс мало верю в Гора, плюс, делая трейд, автоматически от одного еще игрока надо будет избавляться, от кого мне не очевидно.
Не поверишь, никогда не трейдился, и даже всегда был против в лигах одногодках. Но блин, этот драфт меня разочаровал и приходится как-то выкручиваться, сейчас вот пытаюсь за двух стартеров выменять одного, но с апгрейдом.
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
lis   написал:
SB84  ,у меня в принципе с трудом идут трейды  (скорее даже не идут) . А так действительно рано, плюс мало верю в Гора, плюс, делая трейд, автоматически от одного еще игрока надо будет избавляться, от кого мне не очевидно.
Не поверишь, никогда не трейдился, и даже всегда был против в лигах одногодках. Но блин, этот драфт меня разочаровал и приходится как-то выкручиваться, сейчас вот пытаюсь за двух стартеров выменять одного, но с апгрейдом.
посмотри на мой состав - может договоримся)
А пока напоминаю - завтра в 12:00 вейвер аукцион.
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
lis   написал:
SB84  ,у меня в принципе с трудом идут трейды  (скорее даже не идут) . А так действительно рано, плюс мало верю в Гора, плюс, делая трейд, автоматически от одного еще игрока надо будет избавляться, от кого мне не очевидно.
Не поверишь, никогда не трейдился, и даже всегда был против в лигах одногодках. Но блин, этот драфт меня разочаровал и приходится как-то выкручиваться, сейчас вот пытаюсь за двух стартеров выменять одного, но с апгрейдом.
посмотри на мой состав - может договоримся)
У тебя я вижу тоже проблема с раннинбеками, а я как раз хотел усиления на эту позицию - причем сильного стартера. Пока в твоем составе только Макэфри выглядит как стартер. Бернард и Хилл у меня были в разные годы в командах - и я тебе скажу, ох уж этот комитет. Сложно угадать когда кто выстрелит, а теперь к ним еще и Миксон добавился. Форман темная лошадка в слабом нападении Хьюстона. Жакиз Роджерс стартер только на первые три игры, плюс там конкуренция будет у него, хотя в пассовых даунах он должен заигрываться даже с Дагом Мартином.
А теперь еще у меня нарисовались проблемы с ресивером номер 1 - Робинсон аут, Томас теперь основной ресивер в нападении с Симианом, очень стремно. И у меня остались Маршалл (пока никакой - жду когда выйдет Оделл и отвлекет на себя внимание корнеров), Шепард (если Маршалл не заиграет, то этот парень должен подстраховать) и Вильямс из Чарждерс (тот еще рандом).
Так что у меня проблемы сразу на двух основных позициях. Но есть два ТЕ, железный стартер Олсен, который должен начинать набирать, несмотря на слабую первую игру и слипер Остин Хупер, на которого рассчитываю и связываю определенные надежды. И даже готов рассмотреть трейд с участием Грега Олсена с моей стороны на ресивера или РБ с вашей. Также к Олсену готов добавить кого-то из своих ресиверов/рб также на двух ваших или одного, но с качественным апгрейдом.
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
STILET   написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
lis   написал:
SB84  ,у меня в принципе с трудом идут трейды  (скорее даже не идут) . А так действительно рано, плюс мало верю в Гора, плюс, делая трейд, автоматически от одного еще игрока надо будет избавляться, от кого мне не очевидно.
Не поверишь, никогда не трейдился, и даже всегда был против в лигах одногодках. Но блин, этот драфт меня разочаровал и приходится как-то выкручиваться, сейчас вот пытаюсь за двух стартеров выменять одного, но с апгрейдом.
посмотри на мой состав - может договоримся)
У тебя я вижу тоже проблема с раннинбеками, а я как раз хотел усиления на эту позицию - причем сильного стартера. Пока в твоем составе только Макэфри выглядит как стартер. Бернард и Хилл у меня были в разные годы в командах - и я тебе скажу, ох уж этот комитет. Сложно угадать когда кто выстрелит, а теперь к ним еще и Миксон добавился. Форман темная лошадка в слабом нападении Хьюстона. Жакиз Роджерс стартер только на первые три игры, плюс там конкуренция будет у него, хотя в пассовых даунах он должен заигрываться даже с Дагом Мартином.
А теперь еще у меня нарисовались проблемы с ресивером номер 1 - Робинсон аут, Томас теперь основной ресивер в нападении с Симианом, очень стремно. И у меня остались Маршалл (пока никакой - жду когда выйдет Оделл и отвлекет на себя внимание корнеров), Шепард (если Маршалл не заиграет, то этот парень должен подстраховать) и Вильямс из Чарждерс (тот еще рандом).
Так что у меня проблемы сразу на двух основных позициях. Но есть два ТЕ, железный стартер Олсен, который должен начинать набирать, несмотря на слабую первую игру и слипер Остин Хупер, на которого рассчитываю и связываю определенные надежды. И даже готов рассмотреть трейд с участием Грега Олсена с моей стороны на ресивера или РБ с вашей. Также к Олсену готов добавить кого-то из своих ресиверов/рб также на двух ваших или одного, но с качественным апгрейдом.
Думаю такие вещи всё таки лучше в ЛС обсуждать.
Верь в своих дилеров!
 
Уоу! Только сейчас увидел, что за Коена у нас в лиге отдали 100 очков  :o
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Прошло 4 игровых недели и есть возможность подвести некоторые итоги.
Комиш забрался кое-как на первое место, так как это не надолго (ибо по набранным очкам я еле влезаю в топ-6) буду радоваться здесь и сейчас).
Первые победы набрали Lumberjack и SB84. Продолжайте в том же духе парни!
Увы, Praise the Sun пока идет 0-4 и каждый следующий матч для него как wildcard, но я в своей истории видел выход в ПО после 1-5, поэтому пожелаю Дмитрию терпения и "не опускать руки".
Так же хочется отметить Эльдара и его патриотов, и Кардиналов Сергея - эти ГМы первыми пробили планку в "500" очков.
Интересно смотреть как повлияют на итоги сезона новый тип вейвера и как мне кажется большее количество травм.
Навскидку - сейчас потрачено процентов 20 от общего количества БИДов. Господа, будьте щедрыми - на третьем уровне деньги вам не пригодятся.
Ну и самое главное - а где же трейды? :D
Всем удачных матчапов!
Верь в своих дилеров!
 
Если кто-нибудь знает как связаться с бахчисарайскими патриотами - сообщите. Буду очень признателен.
Верь в своих дилеров!
 
В свете последней травмы трейд теперь для команды Lumberjack выглядит как-то не очень. Невезение  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
В свете последней травмы трейд теперь для команды Lumberjack выглядит как-то не очень. Невезение
Да уж. Но это прям вообще нежданчик. Хотя сейчас задним числом вспоминают что у него кресты были уже и т.д.
А ведь могли неделю подождать, а ведь мог вместо Бриза Уотсона просить. Жесть в общем.
Меня Уотсон лишил шансов на чемпионство в династии :(
Верь в своих дилеров!
 
неровные у нас дивизионы в лиге. у лучшей команды АФК такой же рекорд как у худшей в НФК ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
неровные у нас дивизионы в лиге. у лучшей команды АФК такой же рекорд как у худшей в НФК ))
Это да. Зато всё как в НФЛ. У нас даже команда с отрицательным балансом может выйти в ПО))
Верь в своих дилеров!
 
Жесть! Три юнита с отрицательными очками в одном матче. "Не день Бэкхема"
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Жесть! Три юнита с отрицательными очками в одном матче. "Не день Бэкхема"
Сергей, нам очень не хватает тебя в чатике телеграмм.
налеюсь ты готовишься к последней битве))))
вдруг кто читает только форум:
еще раз хочу отметить франчайз praise the sun. Команда начала с 0:5 и с тех пор одержав 7 побед получила своё место в ПО))) :green
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET написал:
Цитата
SB84   написал:
Жесть! Три юнита с отрицательными очками в одном матче. "Не день Бэкхема"
Сергей, нам очень не хватает тебя в чатике телеграмм.
налеюсь ты готовишься к последней битве))))
вдруг кто читает только форум:
еще раз хочу отметить франчайз praise the sun. Команда начала с 0:5 и с тех пор одержав 7 побед получила своё место в ПО)))
готовлюсь, буду грызть землю за место в по
меня нет в телеграмм в принципе)
п.с. выставляй дублеров, побереги стартеров для плей-офф)))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.