2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
Лига II.9
 
Цитата
Sheddesh написал:
драфт в субботу 02.09 в 21.00 (мск) устраивает
Замечательно. Может и 26.08 тебя тоже устраивает? А то мы уже пару дней другую дату обсуждаем)
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Всех приветствую!

Меня зовут Владимир. Я из Санкт-Петербурга. Команда - Piter Monsters. По драфту постараюсь подстроиться. В целом, 26.08 в 21-00 меня устраивает.
 
Итак, все в сборе. Дата драфта и время определены. Драфт состоится в субботу 26.08 в 21-00 (мск). Участникам из восточных регионов придется запастись кофе, но так как это суббота, то это не должно стать ни для кого критичным.

В понедельник нажму кнопку рандомайзера и узнаем порядок драфта.

Не забываем вступить в нашу группу в Телеграмм: https://t.me/joinchat/C8DtE0PSgqJwVjI4W0boSQ
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Определился порядок на драфте. Слепой жребий установил следующий порядок:

[LIST]
[*]Pick 1 Pirozhok
[*]Pick 2 Cold World Packers
[*]Pick 3 Utopia Seekers
[*]Pick 4 Zadoff Zooloos
[*]Pick 5 Russo Turisto
[*]Pick 6 Go Ahead Eagles
[*]Pick 7 Piter Monsters
[*]Pick 8 veliky team
[*]Pick 9 Direboars
[*]Pick 10 2 Legit 2 Quit
[*]Pick 11 Da Beard
[*]Pick 12 Devil's Dragonflies
[/LIST]Драфт пройдет змейкой.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Напоминаю, что драфт в нашей лиге состоится в субботу 26.08 в 21-00 (мск).
Хотел бы поинтересоваться у участников лиги, принципиально ли выставленное время на пик? В базовых настройках стоит 90 секунд. Есть желающие сократить до 60, но так же есть желающие увеличить до 120 сек. Что думаете?
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
90 секунд - это оптимальное и проверенное годами время на пик,думаю поэтому оно и установлено как дефолтное.
Зачем ломать то,что и так хорошо работает? :)
 
Цитата
ColdWorld написал:
Зачем ломать то,что и так хорошо работает?
Ломать не будем. Просто опрос мнений.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
В этом сезоне на втором уровне Системы действует аукционный вейвер. По моей халатности в настройках лиги этот вариант вейвера не был выставлен и произошло два подписания. Я приношу извинения участникам, которые провели подписания, но я вынужден отменить эти транзакции. Вы можете попробовать подписать этих игроков в аукционном порядке. Сейчас настройки приведены в надлежащее состояние. Еще раз приношу свои извинения.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
После совещания в верхах определили признать вейвер легитимным и разрешить поднятие и сброс игроков. Сейчас я верну полученных игроков, а следующий вейвер пройдет уже по правилам аукциона.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Всех поздравляю со стартом сезона. Борьба вышла интересной. Проигравшим не расстраиваться. Победившим не обольщаться. Не забываем про вейвер и травмы. Всем добра!  :)
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Хорошо идём. Не забывайте выставлять состав. У всех еще есть шансы на ПО. Вся борьба впереди. А что не меняется то никто? Первый раз вижу лигу вообще без обменов. :D
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Так как борьба за путевки в плей-офф переходит в ключевую стадию, напоминаю:



В плей-офф выходят 2 победителя дивизионов и еще 4 лучшие команды лиги.

Лучшие команды определяются по:
1. Проценту побед в регулярном сезоне.
2. Количеству набранных в регулярном сезоне очков.
3. Личным встречам.

Плей-офф проходит с 14 по 16 неделю. Два победителя дивизионов на 14 неделе получают неделю отдыха, бай-вик.

3-я команда по итогам регулярного сезона играет против 6-й команды по итогам регулярного сезона. 4-я против 5-ой.

15 неделя – полуфиналы. Первый победитель дивизиона против команды с наименьшим номером посева. Второй победитель дивизиона против оставшегося победителя уайлд-кард раунда.

16 неделя – Финал
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Вот и закончен регулярный сезон. Всем спасибо за достойную борьбу. Определены команды попавшие в плей-офф, которые продолжат борьбу за подъем на верхний уровень. Команды не прошедшие в плей-офф перейдут на третий уровень Соревнование для них окончено, но они могут принять участие в утешительном плей-офф, но не имеет никакого турнирного значения. Для этих игроков закрывается подъем и сброс игроков.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Сетка плей-офф приведена в соответствие с правилами Системы. В плей-офф высший посев встречается с низшим из оставшихся.

Пары полуфиналов:

(1)Utopia Seekers - (6)Cold World Packers
(2)Go Ahead Eagles - (4)Zadoff Zooloos
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Неожиданный финал:
(6)Cold World Packers -  (4)Zadoff Zooloos
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Поздравляем Эдуарда, менеджера команды Cold World Packers с заслуженной победой. Это было великолепно. Заскочить в плей-офф в последний момент и выиграть лигу. Отличное достижение. Желаю не менее удачного выступления на первом уровне.

Всем спасибо за хороший сезон и удачи в следующем году.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Большое Спасибо за поздравления!
Плохо начал сезон,но все же смог пролезть в ПО и затащить)Как Джаянтс 11 года 8)
Имхо,главная причина успеха-это подбор на вейве Волласа/Дрейка/Маккинона/Бернарда в конце чемпионата...все же аукционная версия вейвера рулит и даёт проявить себя по максимуму.
Страницы: Пред. 1 2