2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Лига II.2, да прибудет с нами Фентези-сила!
 
Грациас, синьоры и, возможно, синьориты!

Меня зовут Коля aka Gonsales, я коммиш лиги II.2, безусловно самой горячей и интересной лиги в системе NFLRUS Fantasy в 2017 году.

Ссылка на лигу: http://fantasy.nfl.com/league/1627294

Вот список тех, кто будет делать вещи и решать вопросы:[TABLE][TR][TD]1. [/TD][TD]Gonsales Monsters[/TD][TD]gonsales (Nikolay)[/TD][/TR][TR][TD]2.[/TD][TD]Crowned Peacocks[/TD][TD]NSKDik (Stepan)[/TD][/TR][TR][TD]3.[/TD][TD]Censored[/TD][TD]Negodyay[/TD][/TR][TR][TD]4.
[/TD][TD]Wounded Beekeepers[/TD][TD]dmitrow (Dmitriy)[/TD][/TR][TR][TD]5.
[/TD][TD]Kiev Pepper[/TD][TD]genius_rudy (Roma)[/TD][/TR][TR][TD]6.[/TD][TD]Vinny Pigs[/TD][TD]Martenchik (Ivan)[/TD][/TR][TR][TD]7.
[/TD][TD]Mighty Roos[/TD][TD]Hammer22 (Anton)[/TD][/TR][TR][TD]8.
[/TD][TD]Barbarians[/TD][TD]Dog-Bee (Anton)[/TD][/TR][TR][TD]9.
[/TD][TD]Wild RanQs[/TD][TD]reranq (Kirill)[/TD][/TR][TR][TD]10.
[/TD][TD]Dver' KAMAZa[/TD][TD]SvytoIIIa (Yaroslav)[/TD][/TR][TR][TD]11.[/TD][TD]Beaconstreet[/TD][TD]maxx (Maxim)[/TD][/TR][TR][TD]12.[/TD][TD]Atomic Explosion[/TD][TD]LIqvID (Oleg)[/TD][/TR][/TABLE]1. Инвайты. Приглашения в лигу будут разосланы после запуска движка на портале NFL.com. Для того, чтобы инвайт получить, необходимо отметиться в этой теме, рассказать пару-тройку слов о себе и подтвердить участие. Всех отметившихся буду выделять в табличке выше.
2. Общение. Дополнительным каналом коммуникации будет группа в Telegram. Добавиться туда можно по ссылке: https://t.me/joinchat/CzKJf0AUmpseUZP4xAJr4w. Добавление в группу - обязательное условие!
3. Драфт. Предварительная дата драфта - 4 сентября, понедельник, 21-00 по МСК. Если кто-то по объективным и уважительным причинам не может - сообщите заранее.
4. Порядок выбора. На данный момент предполагается, что номер драфт-пика и состав дивизионов будут определены после однократного нажатия на кнопку Randomise на движке лиги. Тем не менее, если кто-то из участников консессии хочет предложить более интересный способ (лотерея, аукцион и тп) - не держите это в себе. Я за веселье!
Изменено: gonsales - 14.08.2017 11:40:22
in BB we trust!
 
Всем участникам Лиги ІІ.2 - привет!

Меня зовут Рома aka genius_rudy. Команда - Kiev Peppers.
Для меня это второй год в NFLRUS FANTASY SYSTEM.
В целом, я - новичок, так как в фэнтези играю 3 года.

Поднялся на второй уровень с 4 места. В ПО не хватило фарта, да и соперники оказались достойными.
От нового сезона ожидаю интриги в Лиге до последнего тура и хороших игр в НФЛ.

Всем удачи! Да прибудет с нами Фентези-сила!
Изменено: genius_rudy - 08.08.2017 11:11:29
 
Хаюшки!
Антон, ник Dog-Bee, команда The Barbarians
Я за трейды и алкодрафт, поэтому призываю к максимуму трэша и угара и драфт вечером в тяпницу или в субботу!
телеграм поставлю, также я есть в вацапе
 
Привет!
команда - Dver'Kamaza
3 год играю в том году чуть-чуть не хватило выйти в ПО
Готов к серьезной борьбе.
 
Всем привет.

Играть буду, жду инвайт.
 
Всем привет!
Меня зовут Антон, ник - Hammer22. Команда - Mighty Roos.
Играю уже года три, в системе побед не было, но в ПО стабильно выходил. Один раз победил в рандомной лиге.
Дата драфта устраивает, если будет какое-то веселье в разумных рамках - поддерживаю.
В реале болею за Балтимор Рэйвенс.
 
Антон, welcome! Добавляйся в нашу группу в телеграме, там весело :)
in BB we trust!
 
Всем привет!

Меня зовут Кирилл, драфт желательно в выходной или пятницу.
 
Приветствую, зовут меня Олег. 32 года. Подольск, Московская область, команда Atomic Explosion. Драфт желательно в 22:00 и не понедельник.
 
Всем привет!
Максим , ник на сайте maxx
Москва
играю в фэнтези более 5 лет, вроде)
название команды ( ранее Beaconstreet ) новое название Invisible team

по драфту, все устраивает . готовлюсь.  
 
Ну что, нас уже 9 человек. Три четверти лиги на месте. Пришло время объявить о процедуре распределения пиков на драфте. Рандомайз это прошлый век. В нашей лиге все будет значительно веселее. Всем участникам будет предложено угадать суммарное количество очков, которые наберут все команды NFL на третьей неделе предсезонки. Тот, кто будет наиболее близок к итоговому результату получит право выбора номера пика на драфте. Следующий выберет свой номер из оставшихся 11. И так далее.

Процедура будет такой:
1. Будет назначен дедлайн, после которого можно оставлять прогноз. Число пишем на форуме или в группе в телеграмме.
2. После окончания последней игры третьей недели предсезонки, я сделаю таблицу, с распределением порядка выбора пика на драфте. Если у двух игроков результат будет одинаковый, тайбрекером будем считать время опубликования прогноза.
3. Дальше в течение суток проведем распределение пиков.

Вопросы, замечания, уточнения?
in BB we trust!
 
По состоянию на 11 августа на движке уже 11 команд из 12. 2 человека (dmitrow и Martenchik) зарегали команды, но не отметились ни в форуме, ни в группе в Телеграмме. Парни, мы вас ждем, вас не хватает :). Также есть один потеряшка - NSKDik.  
in BB we trust!
 
Привет всем!
Дмитрий
dmitrow
Wounded Beekeepers
По драфту постараюсь подстроится под любую дату,но лучше рабочий день и попозже
 
Привет всем! Сорян за опоздание! Что-то куча движухи- драфт в одной династии подготовка к драфту в другой, ФА в третей, тернировки перед мини-турниром в реальной жизни еще и предсезонку смотреть надо- на форум даже некогда зайти )))
Меня Степа зовут. 3й год в фентези, В первом сезоне до финала не хватило много опыта, во втором немного везения. Но милостью всевышнего рандома 3 места хватило для подъема на 2й уровень. Так что готовьтесь к поражению! Муа ха ха!
А если серьезно то в телеграмм сейчас прыгну. Почта на нфл ком nskdikobrazz@gmail.com кидайте инвайт, будем сражаться.
Идея для посева драфта огонь!
Play like a Raven!
 
По результатам обсуждения в группе, разыгрывать номера пиков будем по итогам второй недели предсезонки, которая стартует 18 августа игрой Майами-Балтимор, завершается 22 августа игрой Кливленд - Джайнтс. Ваша задача - угадать суммарное количество очков, набранных всеми 32 командами. Прогноз надо прислать мне в личку, начиная со вторника, 15 августа. Свой прогноз я опубликую в группе. При равном результате тайбрекером будет являться дата отправки прогноза. 23 августа подведем итоги и начнем процедуру выбора пиков. Дедлайн отправки - кикофф первой игры второй недели. Тому, кто не отправит прогноз до этой даты, будет записан результат - 0 очков.
in BB we trust!
 
Всем привет, еще раз!я таки смог совладать со скудным инетом и написать пару строк на форуме)
Зовут меня Ваня, 26 лет, Харьков. Играю третий год в фентези. КоМанда - Vinny Pigs. С ходу выиграл 3 лигу, в прошлом году выиграл свой дивизион, но проиграл полуфинал.В этом году настроен на серьезную борьбу и победу!
Желаю всем интересной игры и успехов!
франчайз-тег для Брауна!
 
Выбираем дату драфта. Просьба всем менеджерам заполнить документ: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1d9h7nQ8chTlAods9BByp4RhGHQt6P8xX270NfvaU­fck/edit?usp=sharing. Дедлайн - 17 августа
in BB we trust!
 
Ну, что глянул на улов... явно нужен еще один приличный ресивер... но основа вполне ничего..
Qb - средний уровень стартера
Rb - на 10 матчей есть Эллиот - это +5 очей к среднему, на весь год Фриман - это +4 очка к среднему, бэкапом Блаунт - средний стартер, итого 6 матчей +4 к среднему и 10 матчей +9
Wr - Кобб, Бенджамин, Паркер - среднего стартового уровня ресы, может чуть лучше.
Te - Келси лучший тай в среднем по году, это +3 к среднему
K - Такер лучший киккер, а это +2 к среднему
Def - канзас, они были лучшими и вроде не должны повалиться несмотря на потери, тоже +2 к среднему
Итого по основе нигде не провис, а в целом лучше среднего на 11/16 очков. Если травм не будет и без сюрпризов обойдется, то выглядит все круто... но без травм не бывает )))
Придется поработать на вейвере, тк трейдов мало, а те что есть часто рубят