2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Лига 2.9
 
Цитата
Mavr написал:
а когда драфтордер зарандомишь ?
после того как все авторизуются на нфл.ком. остался один
 
Цитата
Mavr написал:
а когда драфтордер зарандомишь ?
у тебя телеграмм есть?
 
Цитата
Alanore написал:
Всем привет! Александр, Новосибирск, команда Utopia Seekers. Драфтовать удобно в любой день, по времени желательно не позже 20.00 начать.
телеграмм есть?
 
Цитата
Garut написал:
Всем привет. Меня зовут Дмитрий. Команда ghouls. Я из Подмосковья. До 27 числа я в командировке. После этой даты могу драфтовать в любой день вечером по Москве.
телеграмм есть?
 
@DmitryGut
 
Цитата
Rastsniper написал:
Цитата
Mavr   написал:
а когда драфтордер зарандомишь ?
у тебя телеграмм есть?
Нет. Надеюсь он не обязателен ?
 
Цитата
Mavr написал:
Цитата
Rastsniper   написал:
Цитата
Mavr   написал:
а когда драфтордер зарандомишь ?
у тебя телеграмм есть?
Нет. Надеюсь он не обязателен ?
лучше конечно, но не обязательно. Пока 7 из 12. Но можешь зарегатся. Будет позитивный и интересней)  
 
Драфт ордер доступен на нфлком.  
 
1. ForMyLoveBabes
2. Manziel_in_da_House
3. Brodyagi Makhachkala
4. Ghouls
5. Nameless
6. Houston Astros
7. bigdogsgottaeat
8. Russo Turisto
9. Utopia Seekers
10. Hochules
11. Infernal Bots
12. Evil Geniuses
 
Какого числа драфт? Могу в любой день но не позже 10 вечера..
 
Цитата
xoffie написал:
Какого числа драфт? Могу в любой день но не позже 10 вечера..
на движке все написано. драфт 4ого числа в 21.00.
у нас есть телеграмм беседа, хоть и неактивная но все же...там большенство человек. и не всегда есть возможность проверять и писать на форуме. так что уж простите, но здесть буду отвечать крайне редко
 
Цитата
Rastsniper написал:
Цитата
xoffie   написал:
Какого числа драфт? Могу в любой день но не позже 10 вечера..
на движке все написано. драфт 4ого числа в 21.00.
у нас есть телеграмм беседа, хоть и неактивная но все же...там большенство человек. и не всегда есть возможность проверять и писать на форуме. так что уж простите, но здесть буду отвечать крайне редко
а как быть тем у кого телеграма нет? на сколько я знаю в чате 8 человек. 4 там нет, а это извините треть лиги. Мы такие же игроки как и те кто участвует в телеграм чате. Так что просьба важную инфу и сюда тоже копировать
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата
Rastsniper   написал:
Цитата
xoffie   написал:
Какого числа драфт? Могу в любой день но не позже 10 вечера..
на движке все написано. драфт 4ого числа в 21.00.
у нас есть телеграмм беседа, хоть и неактивная но все же...там большенство человек. и не всегда есть возможность проверять и писать на форуме. так что уж простите, но здесть буду отвечать крайне редко
а как быть тем у кого телеграма нет? на сколько я знаю в чате 8 человек. 4 там нет, а это извините треть лиги. Мы такие же игроки как и те кто участвует в телеграм чате. Так что просьба важную инфу и сюда тоже копировать
я буду всю важную информацию сюда скидывать, никаких проблем...просто могу долго не отвечать на форуме...
а так конечно вы будете получать всю необходимую информацию
 
Даниил:
Внимание, товарищи!
Сегодня драфт!
Поэтому есть небольшое заявление...осталось несколько дней до начала регулярного сезона...на нфл.ком в эти дни ооооочень много драфтов, поэтому могут наблюдаться лаги различного рода. Единственная рекомендация - это добавлять игроков в кваер( то есть в список желания)...тогда в случае багов автопик выберет игрока из этого списка.
П.с. Ну я вчера драфтил,  было нормально...но на всякий осведомил.
 
5 минут!
 
Что-то у нас уже Маккэфри скинули на вейвер - фигня какая-то. Alonore ты уже решил сезон сливать ? Или ошибся просто ?
Если человек сливает сезон, то нужно заблокировать его состав, вернув сначала его к первоначальному виду после драфта.
Rastsniper, что скажешь на счет этой ситуации ?
Изменено: Mavr - 06.09.2018 15:16:15
 
Mavr, ошибся, видимо я в предсезонной форме) Сам был в шоке, когда уведомление пришло
 
добавьте в телегу снова
 
Цитата
Mavr написал:
Что-то у нас уже Маккэфри скинули на вейвер - фигня какая-то. Alonore ты уже решил сезон сливать ? Или ошибся просто ?
Если человек сливает сезон, то нужно заблокировать его состав, вернув сначала его к первоначальному виду после драфта.
Rastsniper , что скажешь на счет этой ситуации ?
с человеком пообщались. Он ошибся. Руководство приняло решение вернуть Маккэфри ему в состав.  
 
Бред на счет возврата Маккафри. Я считаю не важно как он дропнул...случайно или нет....обратки быть не должно!! Могло бы быть очень интересно, кто сколько денег не пожалел бы ради него....  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.