2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Лига 2.9
 
Зря так сделали теперь начнется... Потом скажут ой а я в трейде тоже не туда нажал откатите. ...или.... ой а я в старт поставил не того , не туда нажал, поменяйте. имхо....БРЕД..... Дропнул значит дропнул
Изменено: xoffie - 07.09.2018 22:30:31
 
Цитата
Rastsniper написал:
Цитата
xoffie   написал:
Какого числа драфт? Могу в любой день но не позже 10 вечера..
на движке все написано. драфт 4ого числа в 21.00.
у нас есть телеграмм беседа, хоть и неактивная но все же...там большенство человек. и не всегда есть возможность проверять и писать на форуме. так что уж простите, но здесть буду отвечать крайне редко
Что за бред начался в этом сезоне? Что за "не всегда есть возможность проверять"?
У нас система НФЛРУС, а не телеграм! Если ВЕСЬ состав, а не большинство, присутствуют в телеграме и согласны на это, можно ничего не писать на форуме, но если нет хотя бы одного, он не должен быть ущемлён в любых своих правах на участие в лиге.
Форум первостепенен, а не телеграм.
 
по поводу возможности проверять: у нас в лиге менеджер 2 недели подряд Алшона Джеффри в состав ставит. Судя по всему тут не то что не до телеграма, тут не до игры вообще. Драфтанули и забыли. Тупо Mock Draft
 
Цитата
xoffie написал:
Зря так сделали теперь начнется... Потом скажут ой а я в трейде тоже не туда нажал откатите. ...или.... ой а я в старт поставил не того , не туда нажал, поменяйте. имхо....БРЕД..... Дропнул значит дропнул
понимаю твое негодование...я бы возможно тоже принял иное решение, но руководство решило так
 
Цитата
Garut написал:
по поводу возможности проверять: у нас в лиге менеджер 2 недели подряд Алшона Джеффри в состав ставит. Судя по всему тут не то что не до телеграма, тут не до игры вообще. Драфтанули и забыли. Тупо Mock Draft
а сейчас, когда Джеффри наконец актив он у человека на бэнче...так что не мок драфт, а просто несколько странные решения
 
кого нет в телеге, готов рассмотреть обмен Белла, вдруг кто уже уверен в плей-офф, + мой рес кроме хилтона и каппа, на вашего реса лучще и рб среднего
 
Обменяю ранера ( Коннер, Джонсон ) , кому интересно, пишите или кидайте трейд
 
большая просьба ко всем не отклоняйте молча трейд ,давайте уважать друг друга. Можно же что то написать в ответ или предложить свой вариант..  
 
xoffie, тебе правда нужно объяснение, почему кто-то отклоняет трейд Коннер на Макэффри?)
 
Цитата
Alanore написал:
xoffie  , тебе правда нужно объяснение, почему кто-то отклоняет трейд Коннер на Макэффри?)
Не об этом речь. Это твое дело почему ты не согласился...спорить не собираюсь ..речь о том что можно ответить нет, спасибо или предложить свой вариант если игрок продается...речь о элементарном уважении друг к другу.......К тебе обратились,можно и ответить что то. Короче ладно....это вопрос воспитания
Изменено: xoffie - 16.10.2018 12:24:43
 
думаю Alanore ты просто обиделся на мою позицию по поводу возврата тебе Маккафри....но обижаться тут нечего....мы все взрослые люди....ты допустил ошибку, за ошибки надо отвечать.....не понимаю почему коммиш тебе позволил его вернуть....я понимаю на 3 уровне такое уместно но не на втором....
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата
Alanore   написал:
xoffie  , тебе правда нужно объяснение, почему кто-то отклоняет трейд Коннер на Макэффри?)
Не об этом речь. Это твое дело почему ты не согласился...спорить не собираюсь ..речь о том что можно ответить нет, спасибо или предложить свой вариант если игрок продается...речь о элементарном уважении друг к другу.......К тебе обратились,можно и ответить что то. Короче ладно....это вопрос воспитания
я просто привык, что прежде чем предложить трейд его обсуждают...а не просто скидывают и все. Чтобы хоть какой трейд состоялся удобнее все обсудить и сойтись на чем-то, а по тысячу раз предлагать разные варианты друг другу чисто на движке - это такое себе удовольствие...хочешь трейд - го в личку!
 
Цитата
xoffie написал:
думаю Alanore ты просто обиделся на мою позицию по поводу возврата тебе Маккафри....но обижаться тут нечего....мы все взрослые люди....ты допустил ошибку, за ошибки надо отвечать.....не понимаю почему коммиш тебе позволил его вернуть....я понимаю на 3 уровне такое уместно но не на втором....
я же уже писал: не я принимал решение по возврату маккафри, а руководство...в лице Дмитрия Стилета в частности.  
 
xoffie, я не обиделся, и даже посмотрел твою команду, но не нашёл варианта трейда, который бы усилил нас обоих. Можно, конечно, было кинуть просто так такой же неравноценный трейд, как предложил ты, но я подумал, что это не очень красиво.

По поводу возврата: кому в нашей лиге стало хуже от того, что Макэфри вернули?
Цитата
xoffie написал:
Зря так сделали теперь начнется... Потом скажут ой а я в трейде тоже не туда нажал откатите. ...или.... ой а я в старт поставил не того , не туда нажал, поменяйте. имхо....БРЕД..... Дропнул значит дропнул
Что-то я такого не вижу. Впрочем, у всех своя правда, кто-то буквоедствует и кидает нервные трейд, видимо надеясь на ещё один миссклик, а кто-то поступает по человечески. :)  
 
Коннор на Маккафри "мисклик"!?.....мда....даже спорить не буду.....ты хоть видел сколько очков у одного, и у другого?....нормальный трейд.....в отличие от того что вчера провернули у нас в Лиге....Линча на Дрейка и Бертона.....интересно было бы услышать аргументы INFENAL BOTS зачем ему это...
Изменено: xoffie - 19.10.2018 12:04:45
 
Цитата
xoffie написал:
Коннор на Маккафри "мисклик"!?.....мда....даже спорить не буду.....ты хоть видел сколько очков у одного, и у другого?....нормальный трейд.....в отличие от того что вчера провернули у нас в Лиге....Линча на Дрейка и Бертона.....интересно было бы услышать аргументы INFENAL BOTS зачем ему это...
скорее всего просто неверная оценка вэлью.  Тем более он сам мне предложил этот трейд
 
Цитата
Rastsniper написал:
скорее всего просто неверная оценка вэлью.  Тем более он сам мне предложил этот трейд
вот я и говорю........хотелось бы услышать его аргументы.....трейд то фейковый...нучто, INFERNAL BOTS.....поясни...что тебя сподвигло обменять двух неплохи игроков на Линча в IR....просветишь нас?  
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата
Rastsniper   написал:
скорее всего просто неверная оценка вэлью.  Тем более он сам мне предложил этот трейд
вот я и говорю........хотелось бы услышать его аргументы.....трейд то фейковый...нучто, INFERNAL BOTS.....поясни...что тебя сподвигло обменять двух неплохи игроков на Линча в IR....просветишь нас?
почему сразу фейковый? Он просто мог не проследить за новостями и не знать, что Линч травмирован...тем более, что на момент трейда он еще не был в ир.  
 
Цитата
Rastsniper написал:
Цитата
xoffie   написал:
Цитата
Rastsniper   написал:
скорее всего просто неверная оценка вэлью.  Тем более он сам мне предложил этот трейд
вот я и говорю........хотелось бы услышать его аргументы.....трейд то фейковый...нучто, INFERNAL BOTS.....поясни...что тебя сподвигло обменять двух неплохи игроков на Линча в IR....просветишь нас?
почему сразу фейковый? Он просто мог не проследить за новостями и не знать, что Линч травмирован...тем более, что на момент трейда он еще не был в ир.
xoffie, я тебя помню, несколько лет назад играли с тобой в одной лиге и помню ты и тогда срач разводил постоянно. Но раз просишь дам пояснения по трейду:
Да я не знал про его травму, мне нужен был более скоринговый раннер, у Rastsniper хороший набор ранеров, но с тайтендом у него не очень, у меня же Бертон сидит на лавке, на этом собственно и строился трейд. Дрэйк был предложен как дополнение, я его тоже большей частью на лавке держал последнее время. Так что ни какого фэйка нет, результат 1-5 заставляет предприимать резкие движения. С Маршоном я опростоволосился конечно, когда я трейд предлогал была информация, что какая-то небольшая травма, с учетом его байвика я подумал что ни чего страшного.

 
Изменено: Mavr - 22.10.2018 10:15:05
 
Mavr, какой срач?....тебя попросили пояснить за довольно странный трейд....и не более того......ну что я могу сказать....про Линча давно писали что травма паха у него серьезная.....так что IR это логичный финал......ты молодец,  внес дисбаланс в лигу и усилил одного игрока ..повысил его шансы на победу...а свои обнулил окончательно...
Изменено: xoffie - 22.10.2018 11:28:45
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.