2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
Лига 3.8
 
1. Павел
2. NewZagerTeam
3. Беларусь , Смолевичи (GMT+3)
4. В любой
5. @zager92
 
С почином, товарищи!

Биггест скор этой недели у подопечных bigbenmutuh. Под его руководством команда Pirozhok набрали 178 баллов и одержала уверенную победу над Jesus Squad - 178:98. Сразу четыре игрока команды Pirozhok набрали больше 20 баллов, включая Антонио Брауна, который выдал результат в 32 балла.
Помимо команды Pirozhok, с единичкой в графе "победы" начали сезон Sleveland Browns, Kiev Bulldogs, Br Knights и Fat Marines.
Также хочется выделить команду Soba Gamblers: команда стала пятой в лиге по набранным очкам, но потерпели поражение от Psia Krew со счётом 134:150.

А уже на этой неделе нас ожидает противостояние двух топовых команд лиги - Psia Krew и Pirozhok!  
 


Талисман команды NFL не просто дурацкая игрушка...

Результаты воздействия на 2 и 3 неделе см. - 2 , 3

На этих двух примерах вы увидите два разных трансцендентальных способа воздействия на результат матча.
Несомненно, что любой ГМ, обязан использовать любые методы, способствующие победе его команды.
Поэтому, комиссионер Лиги 3.5 объявляет рекламную акцию на четвертую неделю NFL.
Хорошенько подумайте, обратитесь ко мне на форуме Лиги 3.5 (или просто следите, за тем что будет), и Воздействие будет осуществлено...



Voodoo - ТЫЦ
Изменено: _Rookie_ - 23.09.2016 19:13:56
 
эпичная рубка Браунс и Сквод - 147-146. Я уже и не думал, что выиграю, после просмотра СНФ, где Эллиот не занес ничего ,а нет же - 140 ярдов и 2 приема на 20. Сочувствую искренне противнику.
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
Страницы: Пред. 1 2