2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Лига 3.14
 
Всем привет!
Есть важная информация от системы лиг относительно отработки на вейвере движка NFL.com

Поправка номер 1. (с пояснениями)
Нельзя поднимать игроков со статусом FA с момента техничесого  прохождения вейвера до фактического объявления подъемов машиной на  движке.

На движке nfl.существует баг, работу которого мы до этого никак не регламентировали.
С момента просчета вейвер очередей до обновления баз данных движка и составов существует окно от пары минут до часа в которое игроки на движке, которых никто не пробовал клеймить получают статус ФА. И их можно было поднимать в обход очередности вейвера.
С этого года такие действия будут нелегальными.
Коммисионеры постараются проинформировать всех игроков с экстренным изменением правил. Но если кто-то нарушит его впервый раз, строгого наказания не последует. Игрок будет усно предупрежден, что так делать больше не стоит, и проведеная операция будет откатана коммисионером лиги в первоначальное состояние.
 


Талисман команды NFL не просто дурацкая игрушка...

Результаты воздействия на 2 и 3 неделе см. - 2 , 3

На этих двух примерах вы увидите два разных трансцендентальных способа воздействия на результат матча.
Несомненно, что любой ГМ, обязан использовать любые методы, способствующие победе его команды.
Поэтому, комиссионер Лиги 3.5 объявляет рекламную акцию на четвертую неделю NFL.
Хорошенько подумайте, обратитесь ко мне на форуме Лиги 3.5 (или просто следите, за тем что будет), и Воздействие будет осуществлено...



Voodoo - ТЫЦ
Изменено: _Rookie_ - 23.09.2016 19:10:22
 
Три мёртвые команды на 4 неделе. Смысл такого расширения системы
 
Замечу, что все 3 в одном дивизионе.
 
Цитата
kirill_222 написал:
Замечу, что все 3 в одном дивизионе.
Пишу личные сообщения "хозяавам"
 
Цитата
brutto написал:
Цитата
kirill_222   написал:
Замечу, что все 3 в одном дивизионе.
Пишу личные сообщения "хозяавам"
Двое "включились".
Так что лига живая ))
Пока только Василий / Vostok не отзывается.
 
Цитата
brutto написал:
Пока только Василий / Vostok не отзывается.
Вот и он вышел на связь :)
 
Цитата
brutto написал:
Двое "включились".
Так что лига живая ))
кажется кто-то таки не знает что у нас мало подобрать игрока. надо его еще и в старт поставить :|
 
Чарли так и не играет ведь(
 
Цитата
Silos написал:
Чарли так и не играет ведь(
Играет, как умеет, я бы сказал. Перед прошлым туром менял ростер.
 
Мои поздравления победителю, удачи на следующем уровне. Спасибо всем, кто играл от начала до конца.
 
Цитата
qball написал:
Мои поздравления победителю, удачи на следующем уровне. Спасибо всем, кто играл от начала до конца.
Алексей "Diabolos raiders spb" - подтвердил топ результат регулярки победой в Play off !
Надеюсь на шанс реванша за два поражения в следющем сезоне :)
 
Цитата
brutto написал:
Надеюсь на шанс реванша за два поражения в следющем сезоне
Реванш планировался на финал :bigsmile
 
Цитата
qball написал:
Цитата
brutto   написал:
Надеюсь на шанс реванша за два поражения в следющем сезоне
Реванш планировался на финал
Hy :)
В сумме мой ростер очков опять набрал больше, но делить на основу и бенч ещё учиться и учиться....
Страницы: Пред. 1 2 3 4