2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Лига 3.5
 
Круто вышло с местом проведения. Удастся выиграть в финале - обязательно посещу сей чудный город!
 
Оделл чё-то много набрал, Илай другим вообще не хотел кидать  :evil:
 
Даже для меня стал неожиданностью ТАКОЙ наплыв знаменитостей и VIP'ов в POHREBYSCH'ax -2016 в ЧЕТВЕРГ.

Некоторые из них не скрывали своего присутствия:


Другие, наоборот, присутствовали инкогнито:


Уверяю, никто не скроется от пресс-менеджеров Лиги 3.5...

Даже на праздничном концерте, посвященному результатам TNF:

Изменено: _Rookie_ - 24.12.2016 19:10:51
 
Цитата
Rechitskiy написал:
Круто вышло с местом проведения. Удастся выиграть в финале - обязательно посещу сей чудный город!

Заметьте, если это прошло мимо вашего внимания, Мистер Х - по прежнему, скрывает прописку... между Речицами в Белоруссии.

Почему? Тому есть масса объяснений... Но, сможет ли ОН получить Главный Приз (если выиграет), не выдав своё инкогнито, хотя бы для меня?

Изменено: _Rookie_ - 25.12.2016 00:51:31
 
POHREBYSCH'e - 2016 - славится своими шоу, которые не заканчиваются:


(см.до конца - юноши на детск. велосипеде)

Но, в одном из съемных замков Погребищины, с одесским акцентом:


♦ ♦ ♦
Изменено: _Rookie_ - 25.12.2016 02:21:16
 

Чудо. Только чудо может помочь PowerGiant... И если это чудо случиться, мы с вами будем знать его имена и фамилии:

= RB #32 = Spencer Ware = KC vs. DEN
= WR #11 = Cole Beasley = DAL vs. DET

Всего-то и делов. Этим парням надо набрать 43 очка на двоих:

Скрытый текст
 
32 очка нужно от Бизли-Мизли  :D изейше сделает, сколько это, всего-то 3-4 тачдауна, соточка ярдов и збс  
 

Пока комиссия по проведению SUPERBOWL - IV ждет подтверждения результатов финала от т. Гуделла, и готовится к торжественной церемонии вручения главного приза Лиги 3.5 -  ЛИСА (III.5a) РИОТ КАНДАРКРАМ _неожиданно_ обладателем другого главного приза  (с конца) становится:

Bekker28 - Алексей - команда Voronezh Angry Fakelons

Со счетом 58-113 команда Алексея уступила команде SPB Plumbers, занявшей последнее место в регулярном чемпионате Лиги 3.5:

Скрытый текст
 

Приз за последнее место - The TOMMY 12-th - отправляется в г. Воронеж, Россия:



Вот так он выглядит в зале трофеев Лиги 3.5:


ps. Если уж играете в любой фентези-лиге, то не бросайте команду, это не комильфо и моветон.
 

На виртуальном утешительном концерте, устроенном гостеприимными хозяевами  SUPERBOWL - IV, в честь награждения команды Voronezh Angry Fakelons призом The TOMMY 12-th - главными приглашенными звездами эстрады стали:

Скрытый текст


♥ ♥ ♥
 



Мистер Р.Гуделл объявляет официальные итоги плей-офф 2016 года в Лиге 3.5:



В финале, со счетом 118-144 победу одержала команда Go Ahead Eagles :

Скрытый текст


Поздравляем!


Для торжественного вручения главного приза Лиги 3.5 приглашается генеральный менеджер и владелец команды Go Ahead Eagles  – Сергей (Rechitskiy).


- Расскажите, Сергей, что вы чувствуете сейчас?
- Достойные ли соперники встретились на вашем пути к победе?
- Чего ожидаете от своей команды в следующем сезоне?
Изменено: _Rookie_ - 27.12.2016 15:27:52
 
Цитата
- Расскажите, Сергей, что вы чувствуете сейчас?
- Достойные ли соперники встретились на вашем пути к победе?
- Чего ожидаете от своей команды в следующем сезоне?
Спасибо за поздравления, наш славный комиссионер!


Сижу, жизни радуюсь, на себя не налюбуюсь.
Думаю, попаду ли в число 5 счастливчиков, которые напрямую поднимутся на 1-й уровень)


Лига - мое почтение: соперники отличные, комиссионер вне конкуренции!


В следующем году или в Суперлигу, или назад к Вам за кучей охренивертительных призов.


И да, все как ты просил: Речица та, которая в Гомельской области.
 

Итак, настала минута, к которой Сергей шел вместе с нами, игроками Лиги 3.5, все эти 5 месяцев 2016 года.

Торжественно объявляю: Генеральный менеджер и владелец команды Go Ahead Eagles Сергей (Rechitskiy) получает Главный приз Лиги 3.5 -  ЛИСА (III.5a) РИОТ КАНДАРКРАМ !!!


Вот так он выглядит в Трофейруме Лиги:

Скрытый текст


А также, Генеральный менеджер и владелец команды Go Ahead Eagles Сергей (Rechitskiy) получает : - перстень обладателя SUPERBOWL'a IV - Лиги 3.5!





Чествование чемпиона состоится на большом гала-концерте, после небольшого перерыва...

 
Сергей с победой!
Всем спасибо за сезон!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 

И это только часть виртуального праздничного гала-концерта, в честь команды Go Ahead Eagles - обладателя SUPERBOWL IV, которую удалось транслировать видеорежиссеру, пока его не споили гостеприимные Погребищане...

Скрытый текст



зы. Поздравляю Сергея с победой! Желаю ВСЕМ участникам Лиги 3.5 успехов  в наступающем 2017 году и следующем сезоне Лиг НФЛ-РУС! За сим прощаюсь, ваш комиссионер Владимир.

♥ ♥ ♥
Изменено: _Rookie_ - 27.12.2016 22:45:05
 
Конечно, это было опубликовано уже давно, и каждый час я поднимал тост, по ходу Солнца... начиная от Камчатки.

Отмечу одну цитату Путина: "...каждый из нас в новогоднюю ночь может стать немного волшебником..."



Всё в ваших руках, визуализируйте, занимайтесь любимым делом, любите любимых женщин,
будьте счастливы и здоровы!

C Новым 2017 годом!
Изменено: _Rookie_ - 01.01.2017 03:22:51
 
Вот пора следить за телодвижениями игроков в командах, посматривать игры студентов перед Драфтом. Травмы, операции, переподписания...

Не забываем посещать FFF
Изменено: _Rookie_ - 02.04.2017 14:25:27
 
-тест, тест: *чувак пыхает в микрофон* -бла, бла...- вы готовы к сезону 2017-2018?
Изменено: _Rookie_ - 27.06.2017 15:59:02
 
Я уже зарегистрировался, а ты ?!)))  
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Я подал, отписался в ТОЙ теме.

Ребята, ТЕ кто не прошли выше, если хотите дальше играть _именно_ в этой Лиге - пишите в теме ЗДЕСЬ. Попробую порешать. Обещаю, следующий драфт проведем нормально, не так, как в прошлый раз с лагами.

И да, в нашей Лиге 3.5 - самое лучшее Итало-диско )))

Изменено: _Rookie_ - 01.07.2017 23:26:32
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Я уже зарегистрировался, а ты ?!)))
= = = = = = = =
Тут, я для посторонних поясню - этот человек (см. выше) единственный обладатель титула ЭСКИМО ПАПА на всем НФЛРУС.

Ох...

Вы не знаете, что такое ЭСКИМО ПАПА? Значит он уже сзади... а у вас в руках мороженое)))
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.