2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Лига 3.17
 
Ребят, потерпите еще немного. Субботу и воскресенье точно еще будем ждать.
 
Уже вечер понедельника) хотелось бы узнать (приблизительно) когда планируется проводить драфт. Спасибо.
 
Привет, я Артем из Волгограда! простите, что все меня заждались, я об этом и не знал) команда RedOctoder) играл в фентези однажды, пару лет назад) сейчас вновь заинтересовался фэнтези лигой) 1 сентября в принципе удобно
Любимая команда Pats
 
Случилось то, чего мы все так долго ждали - жеребьевка драфта! И вот как распорядилась бездушная машина:

[TABLE][TR][TD]1.[/TD][TD]Noisy Starlings
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]2.[/TD][TD]Tula Helmets
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]3.[/TD][TD]Guitar Heroes
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]4.[/TD][TD]Dimster's squad
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]5.[/TD][TD]Siberian Bears
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]6.[/TD][TD]EaglesFlyHigh
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]7.[/TD][TD]Kyiv_irbis team
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]8.[/TD][TD]Lesorubs
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]9.[/TD][TD]RedOctober
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]10.[/TD][TD]Dinamo M
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]11.[/TD][TD]MasterImage
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]12.[/TD][TD]Ragged sneaker
[/TD][/TR][/TABLE]
На основании этого драфт-ордера я распределил команды по дивизионам. Нечетные номера в первый, четные во второй.

Сергей Pers, на движке команда пока называется Siberian Bears. Если решил так и оставить, то скажи мне, а я сообщу комишу Системы, чтоб у него была последняя инфа.
 
Отлично!  :D Давайте теперь определятся с более точной датой драфта. Большинство одобрительно высказалось за 1 сентября (вечер тяпницы), но для Тараса BSK удобнее 31 августа (четверг). Мне безразлично, как остальные? Если всех устроит то можно предварительно назначить на 31-ое, с дополнительной страховочной датой 1-ого сентября. Хотя всё равно окончательное решение за комиссионером, просто хотелось бы без автопиков.  :\
 
Читаешь мои мысли ;)  Я уже связался с Тарасом по почте по поводу даты драфта. Если он не сможет подстроится 1го, то устроим голосование: 1 сентября или 31 августа в 22.00. Можете уже начинать высказываться пока ждем ответа от Тараса.
 
Прочитайте правила системы http://nflrus.ru/tournaments/fantasy/rules/

Комиссионер Системы внес изменения, но нас коснулись только изменения лимита на количество игроков одной позиции. Все равно прочитайте, будут вопросы - спрашивайте.
 
Ну как я уже говорил - мне всё равно  8) Я подстроюсь, можно и в будний день вечером или на выходных в течении дня. Только желательно, чтобы не в последний день решалось. Просто кому-то ребёнка в школу на линейку (с посиделками  :bigsmile ) , или священный вечер тяпницы с друзьями после работы. По-всякому бывает, можно понять. Пока есть время можно проголосовать и договориться. Или может у Тараса всё же получится 1-ого, одному человеку проще менять планы, чем всей компании.
 
31 мне нормально. В принципе только 2 сентября не смогу, а первого просто буду пьяный немножко.
 
31 норм.
 
1 сентября устраивает.
 
31 норм
 
Тарас ответил в телеграме-его устраивает 1е сентября. Так как все до этого были не против этой даты, то на ней и остановимся.

ДРАФТ - 1 сентября в 22.00 по МСК.
 
Напоминаю что завтра драфт. Жду всех у компов в 21.40.
На движке слетел наш порядок драфта из-за какого-то неведомого глюка. Я все восстановил, так что не пугайтесь если прочитаете на главной странице лиги что драфт ордер изменен.
Всем удачи! До встречи завтра.
 
До встречи :)
 
Пасиб за интересный первый драфт ) Пока "ненавижу" Илью за Винстона, Тэйта и Гарсона! И недолюбливаю Кирилла за Вайта! (шютка!)  :D
Всех со стартом сезона! Удачи!
 
Цитата
Darkirbis написал:
Пасиб за интересный первый драфт ) Пока "ненавижу" Илью за Винстона, Тэйта и Гарсона! И недолюбливаю Кирилла за Вайта! (шютка!)  
Всех со стартом сезона! Удачи!
Уайта можно легко поменять....на Фурнетта :bigsmile
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
можно легко поменять
Ишь хитрец ) Взял в заложники Уайта и шантажирует  :D ;)

Илья, отличный материал на главной! Вы молодцы!  
 
Ну не хотите - как хотите :bigsmile
 
Вопрос ко всем. Думаю вы заметили что мы с товарищем заделались авторами для НФЛРУС. В след материале хотим сделать обзор одной из тактик драфта на примере моего драфта. Но картина будет неполной без ваших пиков. Вы не против использования ваших составов в статье? Команды мы обезличим(типа Команда 1, 2 и т.д.)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.