2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Лига III.16, Лига III.16
 
Цитата
xoffie написал:
что за изменения правил в лиге?
Ничего существенного.
 
Запретил менять названия...а смысл?  
 
что то тишина здесь....вы в телеграме все пишитесь что ли
 
Все переваривают первую неделю )
 
Цитата
xoffie написал:
что то тишина здесь....вы в телеграме все пишитесь что ли
Как и договаривались, общаемся в телеграмме.
Важную информацию - дублирую здесь.
 
xoffie, Прекрасная игра. А ты сезон собрался сливать!!!
 
Цитата
foster4002 написал:
xoffie  , Прекрасная игра. А ты сезон собрался сливать!!!
флюк.....спасибо нападению Бронкос) на этой неделе все вернется на круги своя.....Линч говно, как и Хилтон.....просто уничтоженые автопиком пики 2 и 3 раунда.....пока не вернется Лак мне особо не на что надеяться
 
BVB Crussaders ты меняешь кого то из своих ресиверов? Хиггинс не в счет...имею в виду Тейта, Хопкинса и Паркера
 
Кто продает ресивера? Могу предложить ранера или ТЕ. foster4002, передай остальным в телеграме если не сложно  
 
У кого два квотербека? Готов одного обменять
 
xoffie,  Поздравляю нас. Хорошая сделка
 
Цитата
foster4002 написал:
xoffie  ,  Поздравляю нас. Хорошая сделка
Взаимно )  
 
Смешную награду дали ))) " Congrats Xoffie Rams, you've won the Unreal Combinations trophy, Deshaun Watson and Keenan Allen worked well together and combined for 51 points, the most by any two starters in NFLRUS_LEAGUE_III_16 this wee"
а толку то, все равно выебали  
 
за четыре недели соперники набрали 582 очка против моей команды ( в среднем 145 очков за игру!! ) ....для сравнения против лидера нашей лиги BVB 343 ( всего лишь 85 за игру ) ..... это пиздец....в прошлом году на втором уровне у меня было первое место по "points against", и сейчас тоже...  :\  
Изменено: xoffie - 03.10.2017 16:57:57
 
Куплю квотера.... Фостер, просьба остальным передать в телеграме.....скидывайте ваши предложения, кому интересно  
 
по квотеру уже не актуально, выменял Ротлисбергера )  
 
Всем привет. Завтра, 5.12.2017., после подсчета результатов, все игроки не попавшие в ПО, включая меня, лишаются возможности участвовать на вейвере. Также запрещено им поднятие ФА и сбрасывание игроков. Надеюсь на вашу порядочность и адекватность.
Изменено: foster4002 - 04.12.2017 15:37:02
 
Если кто-то нарушит устный запрет - получит бан на все.
 
Цитата
foster4002 написал:
Цитата
Привет. Не опускай рук, попасть в финал лиги будет в десять раз приятней после автопиков. Хотя стартовый состав у тебя на 4-. Как по мне. Вейвер и трейды тебе помогут.

Фостер а ведь ты был прав!!!.........вот отличный пример что никогда не надо сдаваться раньше времени....авто пик драфт....1-5 начало сезона...и я все таки в плей-офф....невероятно))... благодаря вейверу и трейдам....ну и удача наконец повернулась ко мне лицом после того как в начале сезона против меня набирали 145 очков за игру в среднем!!.........никогда не надо сдаваться и бросать команду !)  
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата
foster4002   написал:
Цитата
Привет. Не опускай рук, попасть в финал лиги будет в десять раз приятней после автопиков. Хотя стартовый состав у тебя на 4-. Как по мне. Вейвер и трейды тебе помогут.
Фостер а ведь ты был прав!!!.........вот отличный пример что никогда не надо сдаваться раньше времени....авто пик драфт....1-5 начало сезона...и я все таки в плей-офф....невероятно))... благодаря вейверу и трейдам....ну и удача наконец повернулась ко мне лицом после того как в начале сезона против меня набирали 145 очков за игру в среднем!!.........никогда не надо сдаваться и бросать команду !)
А ты боялся. Я говорил, что будет вдвойне приятно! Хотя, я сам ступил, отдав Аллена. Но тогда казалось, что он скоро сломается.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.