2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
Лига 3.18
 
Всем привет.
1) Максим.
2) Luckies
3) Время устраивает.

Мой первый сезон в НФЛ и в фэнтэзи-лиге.
На nfl.com регаться? Или после приглашения?
 
Всем привет!

1. Евгений

2. Patriarch Browser
 
Цитата
WarrenMax007 написал:
Всем привет.
1) Максим.
2) Luckies
3) Время устраивает.

Мой первый сезон в НФЛ и в фэнтэзи-лиге.
На nfl.com регаться? Или после приглашения?
Привет, система работает чуточку иначе. Сначало нужно зарегистрироваться в качестве участника, а уже после организаторы распределяют игроков по лигам.
 
Это свершилось, ребята - нас полный комплект, а это значит, что настал тот момент, когда можно потолковать о главном событии начала сентября - драфте.

Драфт нашей лиги начнётся 3-го сентября в 22:00 (по Москве, Киеву, Минску, Риге и т.д.). Обратный отсчёт онлайн.

Теперь, что касается очерёдности выбора. Порядок драфта будет рандомизирован на самом движке nfl.com при помощи чудо-кнопки "randomize". Кнопку randomize я нажму ровно 5 раз, сегодня в 19:00. Отмечу, что все нажатия данной кнопки фиксируются в логах движка, поэтому в случае недоверия к комиссионеру лиги, у вас есть возможность обратиться к организаторам фэнтези-системы nflrus.ru и узнать - а честно ли был определён порядок выбора?

После 19:00 у вас уже будет возможность ознакомиться с очерёдностью выбора на драфте в этом году.

Далее игроки будут разделены на два дивизиона. В первый попадут участники получившие нечётный порядковый номер (1,3,5,...11), а во второй отправятся игроки, которым достался чётный номер на драфте (2,4,...12).

Каждая команда в регулярном сезоне сыграет со всеми своими соседями по дивизиону дважды (в сумме - десять матчей внутри дивизиона), а также проведёт в сумме три игры против рандомных соперников из другого дивизиона. С определением  расписания на сезон нам поможет сайт футбалгайз.

Со всеми правилами системы можно ознакомиться тут.

Желаю всем интересного фэнтези сезона!
 
Цитата
naivem написал:
Цитата
WarrenMax007   написал:
Всем привет.
1) Максим.
2) Luckies
3) Время устраивает.

Мой первый сезон в НФЛ и в фэнтэзи-лиге.
На nfl.com регаться? Или после приглашения?
Привет, система работает чуточку иначе. Сначало нужно зарегистрироваться в качестве участника, а уже после организаторы распределяют игроков по лигам.
И где можно зарегестрироваться?
 
Цитата
WarrenMax007 написал:
Цитата
naivem   написал:
Цитата
WarrenMax007   написал:
Всем привет.
1) Максим.
2) Luckies
3) Время устраивает.

Мой первый сезон в НФЛ и в фэнтэзи-лиге.
На nfl.com регаться? Или после приглашения?
Привет, система работает чуточку иначе. Сначало нужно зарегистрироваться в качестве участника, а уже после организаторы распределяют игроков по лигам.
И где можно зарегестрироваться?
Если честно, то шансов в этом сезоне уже маловато (хотя они и есть). Попробуй отписаться либо в комментариях этой темы, либо написать напрямую в личку автору.
 
Обновил первый пост темы, в котором вы теперь сможете найти очерёдность выбора на драфте, распределение участников по дивизионам, а также расписание ваших матчей на весь регулярный сезон лиги.
 
Видимо я что-то сделал не вовремя(((
 
Цитата
Ниндзя1 написал:
Видимо я что-то сделал не вовремя(((
Есть вариант, что соберётся ещё одна фэнтези лига. Попробуй написать этому человечку личное сообщение, что хочешь играть.
 
Ещё разок напомню и здесь. Драфт состоится сегодня в 22:00 по Москве. Окно драфта станет доступным за пол часа до начала.
 
Третий год подряд занимаю четвертое место в дивизионе и не выхожу в плей-офф. Это проклятие какое-то!
 
Поздрявляю Кирилла и его команду "Dune Worms" с титулом чемпиона лиги 3.18 фентези-сезона 2017. Желаю всё более значимых побед в дальнейшем!

Также хочу поблагодарить остальных участников нашей лиги, это было интересное состязание, всем спасибо и удачи в грядущем сезоне!
 
Благодарю!
Спасибо всем!  
 
Спасибо всем кто не забросил свои команды. Отдельное спасибо комиссионеру лиги, все было проведено замечательно. Поздравления команде "Dune Worms". Всем удачи в следующем сезоне!
Страницы: Пред. 1 2