2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Лига III.5, "...разрывающий плоть и брызжущий кровищей во все стороны естественный отбор..." ©
 
Огурцов, ты - лучший!
 


Итак, настал долгожданный день, когда комитет объявит о награждении команд-участниц плей-офф фэнтези-лиги 3.5
Скрытый текст


На сцену дома культуры с. Сенча поднимается ведущий шоу - Dwayne Johnson.


- Мы все скорбим о команде pount4pount и поэтому начнем с минуты молчания...Спасибо господа.

Итак, для вручения Vinatieri Trophy приглашается Adam Vinatieri. Адам поднимается на сцену и после продолжительных аплодисментов объявляет, - Приз имени меня получает... (вcкрывает конверт) команда America's Team!


Взволнованный генеральный менеджер принимает статуэтку из рук Адама и говорит о том, что прежде всего благодарит своих родителей и посвящает им этот приз.

Слово вновь берет Dwayne Johnson и приглашает на сцену Juju Smith-Schuster'a для вручения следующего приза. Жужу заметно нервничает, разрывает конверт и по слогам называет победителя в своей номинации, - Rookie Blood!


Представитель команды поднимается на сцену и поднимает Smith-Schuster Trophy над головой, - Да, это важный момент для всей нашей команды, - говорит он. - Все ребята постарались на славу. Спасибо нам всем.

Dwayne Johnson, - да, теперь я могу не скрывать, я тоже болел за вашу команду. Но, у нас есть ещё много номинаций и достойных команд, которые ждут своего шанса подняться на сцену и получить свой приз. Поэтому, я приглашаю на сцену Cairo Santos'a.


Пританцовывая под звучащую мелодию бразильской сальсы к микрофону подходит кикер Чикагских медведей, - Привет всем болельщикам медведей! Я был бы рад ещё усерднее лечиться, но это вне нашего контроля, кто же откажется от возможности побывать на Украине в селе Сенчи и вручить приз имени себя? А местная текила чертовски хороша, вот смотрите как я могу станцевать для вас, меня местные научили, танец - цыганочка с выходом. Всё-всё, я уже почти открыл  этот конверт. Итак, приз имени Cairo Santos из рук Cairo Santos получает команда Severodvinsk Hooligans!

Генеральный менеджер команды Severodvinsk Hooligans ловит падающий из рук Cairo Santos приз, затем подхватывает самого, теряющего сознание, Сантоса и уносит со сцены под звучащие фанфары.

Dwayne Johnson, - Ха-ха-ха! Похоже чикагские медведи могут поспорить с тампой, чьё "проклятие" кикеров круче. Боюсь, следующего игрока будет не так легко взять на руки и унести со сцены. Zach Banner - к микрофону!


Zach Banner начинает взбираться на сцену, но тут одна из досок проламывается и он не может вытащить застрявшую ногу, - Давай микрофон сюда, Двэйн. Фак, похоже я надолго застрял в этом доме культуры. Неплохо бы позвать кого-нибудь, чтобы помогли мне с этим. А пока подоспеет помощь, объявляю что Zach Banner Trophy получает команда... Rookie Blood!

Генеральный менеджер Rookie Blood получает приз и машет рукой присутствующим в зале представителям других команд,- Давайте все вместе, парни, поможем Заку! Ну-ка, поднажали, тянем-потянем... Сгрудившиеся вокруг Баннера участники стали вызволять пострадавшего. Правда, сквозь звуки фанфар иногда прорывался обычный для погрузочно-разгрузочных работ матерок.

Спустя 15 минут.

Dwayne Johnson, - что же, осталось не так много призов. Время - деньги, господа. К тому же, знаменитый сенчащанский холодец в исполнении шеф-повара Дарыны Миколайывны может не пережить наступающего глобального потепления, или того хуже - пострадать от всемирной проблемы борьбы за права бездомных животных. Следующую статуэтку вручает Dan Skipper.


Dan Skipper бодро, по-спортивному, взбегает на сцену, открывает конверт и озвучивает решение комитета. - Приз имени меня, вручается команде... Снова? О Боже, вы не поверите. Двейн - это не ошибка? Что ж... раз так решил комитет. Skipper Trophy вручается команде Rookie Blood!

Генеральный менеджер названной команды устало взбирается на сцену, осторожно обходя дыру в сцене и получив приз молчит. Театральная пауза.  Шум в зале стихает. Вдруг все видят, как по щеке начинает катиться скупая мужская слеза. Дрогнувшим голосом руководитель команды Rookie Blood начинает свою речь. - Господа и дамы, судари и сударыни. Каждый год, начиная наш фэнтези-сезон, мы с вами становимся непримиримыми соперниками.  Мы добиваемся успеха, обучаясь на своих и чужих ошибках, но без коварства. Всегда сражались на фэнтези-полях честно. Поэтому, в этом зале нет места  хамству, подлости и неспортивному поведению. Ибо, не смотря ни на что, нас объединяет светлое чувство любви к настоящему футболу. Американский футбол делает нас лучше!

Dwayne Johnson, - Браво, Владимир, даже я чуть не прослезился! У нас осталось всего две номинации. Итак, встречайте - Darren Sproles!


Из-за кулис на сцену (без помощи костылей) выходит Даррен, рядом с ним две темнокожие девочки. Они помогают открыть конверт и ветеран читает, - Sproles Trophy вручается команде Severodvinsk Hooligans!

Г.м. Severodvinsk Hooligans, - От имени всех игроков нашей команды я хочу выразить благодарность близким и родным, поддерживавшим нас в трудную минуту,вдохновляющих нас на новые победы!

Dwayne Johnson, - и последний, но самый главный, на сегодня, трофей - приз лучшему тренеру фэнетзи-лиги 3.5 сезона 2017 года вручает Bill Belichick.


С улыбкой на лице выходит Билл в смокинге, вскрывает конверт и называет команду America's Team. Главный тренер команды America's Team появляется на сцене. В это время, позади них, из-за кулис крадутся двое игроков команды America's Team - Tom Brady и Brandin Cooks с бадьей гатораджа. В момент вручения трофея под водопад из напитка попадают оба главных тренера. После чего, шумной, разбрызгивающей гаторадж толпой, игроки и тренера покидают сцену.




Dwayne Johnson, - эй, осторожней, не забрызгайте меня! Вот и всё на сегодня, ребята. Ждем вас завтра на вручение главного приза и галла-концерт!

Изменено: _Rookie_ - 29.12.2017 18:39:14
 
Полностью согласен с предыдущими форумчанами. Тебе давно нужно подниматься выше. Уверен на первом уровне, или даже в суперлиге по достоинству оценят такого великолепного комиша. Интересно, почему ты не хочешь апаться?  
 



Мистер Р.Гуделл объявляет официальные итоги плей-офф 2017 года в Лиге 3.5:



В финале, со счетом 190-119 победу одержала команда Rookie Blood :

Скрытый текст


Поздравляем!


Для торжественного вручения League Champion Trophy приглашается генеральный менеджер и владелец команды Rookie Blood  – Владимир (_Rookie_).


Гуделл - Расскажите, Владимир, что вы чувствуете сейчас?
Владимир - Есть чувство некоторой усталости, но и гордости одновременно.
Г. - Достойные ли соперники встретились на вашем пути к победе?
В. - Это главная проблема системы лиг nflrus.ru, в том числе, на 3 уровне. Но, о ней и так всем известно. Без существенных изменений Правил и ужесточения требований к участникам и самой организации процесса формирования лиг - с проблемами справиться не получиться. Учитывая то, с какой неудовлетворительной скоростью система реагирует на вызовы времени - не думаю, что ситуация существенно улучшиться в следующем сезоне.
Г. - Какие планы у вас на следующий фэнтези-сезон?
В. - Ну, в межсезонье есть желание всё-таки предложить несколько поправок к существующим Правилам системы nflrus.ru, но главные усилия будут потрачены на создание собственного проекта фэнтези-лиги с необычным форматом и, скорее всего, не на движке нфл.ком.
Изменено: _Rookie_ - 30.12.2017 10:50:12
 


Итак, настала минута, к которой Владимир шел вместе с вами, игроками Лиги 3.5, все эти 5 месяцев 2017 года.

Торжественно объявляю: Генеральный менеджер и владелец команды Rookie BloodВладимир (_Rookie_)
получает Главный приз Лиги 3.5 -  ЛИСА (III.5a) РИОТ КАНДАРКРАМ !!!



Вот так он выглядит в Трофейруме Лиги:



А также, Генеральный менеджер и владелец команды Rookie BloodВладимир (_Rookie_)
получает : - перстень обладателя SUPERBOWL'a V - Лиги 3.5!







Чествование чемпиона состоится на большом гала-концерте.

 

Некоторые номера виртуального, праздничного гала-концерта, в честь команды Rookie Blood - обладателя SUPERBOWL V:

Скрытый текст


зы. Желаю ВСЕМ участникам Лиги 3.5 успехов в наступающем 2018 году и следующем сезоне системы Лиг nflrus.ru! За сим прощаюсь, ваш чемпион-комиссионер Владимир.
 
Клиника! :facepalm
И да, всех с наступающими! 8)
Изменено: GBP Ruslan - 31.12.2017 13:24:02
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Это было впечатляюще. Призы, концерт, взволнованные речи награжденных. Я вот в системе не дождался призов, а достижений у меня хоть отбавляй, самый уникальный и вряд ли повторимый – каждый из 6 сезонов, сколько существует система я выигрывал по итогам регулярного сезона первый посев в плей-офф: 2 раза Consolation и 4раза Championship.                        Желаю всем успехов в 2018 и жду обещанной альтернативной системы лиг.    
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
Цитата
stakhanovets написал: ...и жду обещанной альтернативной системы лиг.
Я такого не обещал и не упоминал. Да, подумываю о создании ламповой лиги - человек на 10-12, это не система лиг. Альтернативная система лиг -альтернатива кому? Нфлрус, ФиГам? Это массовые лиги, просветительские и достойные какого-нибудь западного гранта на развитие... Но, я думаю, прошло то время, когда эти системы были единственным местом, где можно было поиграть. Ищите свою компанию для фф, пробуйте разные настройки, это просто. А главное, не играйте с шулерами - ищите СВОЮ компанию)))


зы. Тут последовало много вопросов в личку. Отвечаю сразу - ДА - с IDР. Предлагайте свои варианты, я всегда готов их обсудить.
Изменено: _Rookie_ - 07.01.2018 03:21:18
 
Изменено: _Rookie_ - 23.06.2018 14:16:11
 
Изменено: _Rookie_ - 23.06.2018 14:31:13
 
Изменено: _Rookie_ - 23.05.2018 02:04:31
 
Изменено: _Rookie_ - 22.05.2018 10:29:34
 
В итоге, получается так, что моя команда 2017 года, по существующим Правилам, обязана уйти на повышение в другую Лигу. Это противоречит моему желанию играть в Лиге 3.5 - самой честной и справедливой лиге системы НФЛРУС. Поэтому, я пропускаю сезон 2018, и буду использовать этот год - для исследования других площадок ФФ, а главное - других форматов.

1. Прошу передать комиссионерство Лигой 3.5 - vanaku -
2. Всё таки, учесть проблему комплектации состава на игру(!), и другие манипуляции с составами(!) - которые должны быть оговорены в Правилах 2018 года.

зы. А главное, мне бы никогда ЭТО не удалось, не читай я каждый день новости ТДТВ на их канале  в Телеграмм.
Изменено: _Rookie_ - 22.05.2018 10:27:03
 
Изменено: _Rookie_ - 22.05.2018 10:21:38
 


Идеи для скорринга - Heavy IDP. ЖМАТЬ ТУТ
Изменено: _Rookie_ - 22.07.2018 18:35:30
 
Играй с НАМИ в лиге MARVEL HEAVY IDP -https://bit.ly/2Ltudao
Изменено: _Rookie_ - 22.07.2018 18:37:14
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7