2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
Лига 3.11, Да прибудет с нами дух Тибоу
 
Драфт в субботу 2 сентября в 21:00 мск
 
В телеграмм обязательно идти, просто уже перебор со всеми возможными мессенджерами и чатами, не хочу в еще один ввязываться, форума разве не достаточно для этого?
 
Цитата
Mavr написал:
В телеграмм обязательно идти, просто уже перебор со всеми возможными мессенджерами и чатами, не хочу в еще один ввязываться, форума разве не достаточно для этого?
никто никого не заставляет, если достаточно форума.  
 
Не забываем сегодня про драфт
 
Странное что то произошло в турнирной таблице по итогам регулярки. Моя команда сиграла с командой Green Gold White Glory на последней неделе в ничью. И в таблице по окончании последней недели было все верно у меня 8-4-1 и второй посев у Green Gold White Glory 7-5-1 и 4-ый посев, у Shark Attack соответственно 3-ий посев. Но что то произошло в какой-то момент и результаты стали у всех трех команд 8-5 и изменились номера посева и соответственно не правильно сформировалась сетка плей-офф. У  Green Gold White Glory стал 3-ий посев у Shark Attack 4-ый.
Модератор что произошло ?
Вот вижу на главной странице лиги справа в Scoreboard на 13-ой неделе почему то результат моей игры с Green Gold White Glory изменился на 148-149, хотя реально был 148-148 и если в гейм центр этой игры зайти там рисует правильный результат ничья - 148-148.
Изменено: Mavr - 08.12.2017 15:17:45
Страницы: Пред. 1 2