2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
Лига 3.4
 
Скрытый текст

Кажется у нас произошли замены =) . Неплохо было бы шапку поправить ;-)  
На картинке даты и возможности участников по времени драфта.
Если я все правильно заполнил ( если нет, то поправьте меня) она выглядит так.
Исходя из этого у нас есть 3 участника, которые не высказались, по крайней мере здесь на форуме и из них, кажется один "потеряшка", будем считать, что они "условно" согласны на все даты.  По таблице видно, что есть только 2 даты, которые могут устроить нашу лигу =)
Это 1 сентября пятница и 4 сентября понедельник. По времени, в основном с 20-00 до 21-00, но у нас есть 2 человека, у которых +4 и +6 мск. , которым чем раньше тем удобнее.
Поэтому предлагаю многоуважаемого комиша прикрутить голосовалку :
1. 01.09 - 20:00
2. 04.09 - 20:00
1. 04.09 - 21:00  
Так же предлагаю установить 1,5 минуты на пик.
Вот как то так. =)))

З.Ы. Лично я за понедельник, ибо пятница, 1 сентября... У кого дети в школу, у кого дача, любовница, охота... можно не успеть... :bigsmile
Изменено: Kadabrych - 22.08.2017 11:54:56
 
После замен мы все в сборе. Потеряшек нет.
1е сентября отпала дата. Алексей будет занят финалом ЛАФ. Причина уважительная.  Осталось 4е сентября. На пик 1.5 минуты стоит
 
Я поддерживаю 4.09 в 21-00  :)
 
ВАЖНО!!! Драфт 4го сентября в 21.00 мск. Просьба зайти на движок за пол часа до начала.
 
Драфт рум открыт http://fantasy.nfl.com/league/1671576/draftclient
 
Ну, что же …драфт прошел, теперь можно спокойно оценить и понять свое дальнейшее поведение.
Итак :
1. Julio Jones WR
2. Todd Gurley RB - la
3. Lamar Miller RB - hou
4. C.J. Anderson RB - den
5. Pierre Garcon WR - sf
6. Eric Decker WR - ten
7. Zach Ertz TE - phi
8. Randall Cobb WR - gb
9. Jonathan Stewart RB - car
10. Ted Ginn WR - no
11. Tyrod Taylor QB - buf
12. Charles Sims RB - tb
13. Jason Witten TE - dal
14. Atlanta Falcons DEF
15. Graham Gano K - car
------------
Draft Grade - A
Proj Record - 10-3
Proj Finish - 2
-------------
YOUR CHANCES TO MAKE THE PLAYOFFS  -  78.5%
YOUR CHANCES TO MAKE THE CHAMPIONSHIP -  36.2%
YOUR CHANCES TO WIN THE CHAMPIONSHIP  -  18.4%
-------------
По «нарисованным» шансам всё вроде бы неплохо, но это всего лишь шансики, которые, как мы знаем бывают ооочень далеки от реальности. Конечно хотелось бы лучше =) , но…получилось вот так.
На этот сезон решил положиться на опыт, то есть никаких первогодков и тем более второгодков. Пускай не по 30 очков иногда и «может быть», а по средне статистически, но НАДЁЖНО.    
Имея 5-й пик хотел сыграть RB - RB – WR – WR – WR и по всяким мокам получалось – 1.LeSean McCoy RB – 2. Todd Gurley RB - 3. …далее по вариантам. Но тут McCoy ушел и пришлось выбирать между Julio Jones/Odell Beckham/A.J. Green и играть по системе WR – RB – RB – RB – WR. В принципе выбор был легкий, за исключением 5 – 6 раунда. Планировал взять Jamison Crowder WR – was, но его у меня увели и пришлось выбирать между Eric Decker WR / Kyle Rudolph TE / DeSean Jackson WR. Выбрал Eric Decker… похоже тут я ошибся. Ну, а далее всё было просто – по стратегии и по шансам.
Теперь главное избежать травм…и мне и игрокам =)  

З.Ы Спасибо всем за драфт. Всем удачи в лиге.
Изменено: Kadabrych - 05.09.2017 14:47:59
 
Спасибо за обзор драфта) Приличная команда получилась.
 
Какая у нас упорная борьба в лиге!  
 
У нас вообще лига образцовая. Нет забивших.
Перед последним туром 9 команд претендуют на плей-офф)
Красавчики!))
Страницы: Пред. 1 2