2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
3.8
 
[TABLE][TR][TD]1[/TD][TD]Raccoon Rockets[/TD][TD]mikkitm[/TD][/TR][TR][TD]2[/TD][TD]Ego_grandfather_Brett[/TD][TD]Widells[/TD][/TR][TR][TD]3[/TD][TD]KhabPatriots[/TD][TD]Иван[/TD][/TR][TR][TD]4[/TD][TD]El Toro Bromeando[/TD][TD]Laborant[/TD][/TR][TR][TD]5[/TD][TD]Shurick Texans
[/TD][TD]Shurick[/TD][/TR][TR][TD]6[/TD][TD]Bacchanalia[/TD][TD]mosh[/TD][/TR][TR][TD]7[/TD][TD]Wisconsin Cheeseheads[/TD][TD]Postal[/TD][/TR][TR][TD]8[/TD][TD]Black Bottles[/TD][TD]Palerola[/TD][/TR][TR][TD]9[/TD][TD]Nordboys[/TD][TD](Nordboy) Roman[/TD][/TR][TR][TD]10[/TD][TD]Kotlovka elves
[/TD][TD]Dewrat[/TD][/TR][TR][TD]11[/TD][TD]Dendy[/TD][TD]Dendy[/TD][/TR][TR][TD]12[/TD][TD]Sumino Keepers[/TD][TD]Sumyork[/TD][/TR][/TABLE]Всем привет, я ваш коммиш.
Я предлагаю в первом посте заполнить по желанию небольшую анкету, чтобы нам было проще общаться и т.д.
1. Имя - название команды. При желание какое либо инфо о себе. Ну тут все понятно, как нам вас называть, и как вы будете висеть на движке.
Меня зовут Миша, команда Raccoon Rockets. Живу в Подмосковье, болею за Медведей, 31 год, семья дети, мало свободного времени :)
2. Опыт в фентези. Это надо чтобы понимать ждать ли от вас детских ошибок и прочего. Не с целью нажиться, а с целью помочь и избежать.
Третий год.
3. Часовой пояс относительно Москвы. Ну тут все понятно.
время московское.
4. Желательная дата и время драфта. Мы должны будем сообща выбрать наиболее подходящее всем время и дату драфта. Если будет пересечение когда кто то один точно не может в один день, а кто то в другой, решим большинством голосов. Тут уж не обижаться.
6 августа, 22:30 мск.
5. Порядок драфта. Просто рандомайзим на движке или что то прикольное придумаем?
что то прикольное.
6. Иное: Ваши пожелания предложения и тд.
Ребята, фентези это в первую очередь ОБЩЕНИЕ! поэтому если вы не планируете общаться с партнерами по лиге - дайте как то знать :)
Любые названия команд на политические или остросоциальные темы запрещены. Фентези футбол вне политики, и эта не та площадка для пропаганды. Поэтому любые PutinThief или KievATOs - запрещены.

Я создал чат в телеграм. Общаться будем там. Скайпы/вконтакты это все... не то :)
https://t.me/joinchat/DICGMQ3M2inP7VJ5TSQROw - велкам.

п.с. имейлы ваши получил, скоро начну рассылать приглашения. Жирным цветом в табличке будут обозначены те кто зашел на движок.
Изменено: mikkitm - 23.08.2017 07:47:19
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Что-то Миша у тебя негусто народу.
Хотя известные на форуме и на главной люди есть.
Изменено: Valdemarro - 16.08.2017 00:00:00
Just win,baby!
 
Добрый день.

1. Меня зовут Денис. Команда "Ego_grandfather_Brett". Живу в Киеве. Болею за "Пекерс". Детей нет, времени нет, нет жизненных целей...

2. Опыт в фентэзи. Никакого, от слова "вообще". Если буду задавать глупые вопросы. сильно ногами не пинайте.

3. Время киевское.

4. Время драфта, желательно на выходных ну или хотя бы не в рабочие часы.)

5. Порядок драфта. Не люблю рандомное, согласен чего-то придумать (хотя сам не понимаю что там можно придумать).



PS
А еще я придумал название нашей лиге:

Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Здарова посоны.
1. Александр - El Toro Bromeando. Самара, Запанской, в разводе, выплачиваю алименты, бухаю по выходным.
2. Один сезон. Бездарно слитый.
3. +1 к Москве.
4. Без разницы, лишь бы не воскресенье ибо традиционно пьян.
5. У кого ноги волосатее - тот драфтует первым. Ну или кто быстрее выпьет поллитру.

Цитата
6 августа, 22:30 мск.
Комиш, вот ты сейчас серьезно?
Jacksonville where fishing's fine
 
1) Khab Patriots  . Зовут Иван 27 лет от роду, женат , детей нет. Болею за Патриотов Новой Англии.

2)Нет опыта совсем

3)+7 часов Хабаровск

4)Пока в отпуске по 27 августа.

5) Можно и рандомно на движке,другого не видывал.
 
Цитата
Laborant написал:
Комиш, вот ты сейчас серьезно?
Сможешь отомстить ему за все плохие советы в подкастах!
 
Всем привет!
1. Денис или для товарищей Дэнди. Команда Dendy.  Живу в Казахстане. Болею за Хьюстон Тексанс.  Времени свободного мало.
2. Сыграл уже 2 сезона фэнтази на просторах казахских степей. Успешно слил сезоны дважды :(
3. Время +3 часа к московскому
4. Время на драфт только на выходных. Учитывая разницу во времени не слишком поздно. Наиболее удобно пока до 3го сентября вечером и даже в будни.
5. Мне нравится идея коммиша, но у самого идей нет)
6. Рад знакомству со всеми.
 
Чот у нас лига новичков собирается. Паходу комиш всех в одну калитку вынесет.
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Laborant написал:
Чот у нас лига новичков собирается. Паходу комиш всех в одну калитку вынесет.
Ты в телеграм добався, в группу. Удобнее будет обсуждать детали.
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
1. Паша, команда Sumino Keepers, Санкт-Петербург.
2. В системе NFL Rus предстоящий сезон будет 4.
3. Время московское.
4. Любой день недели, после 21.00.
5. Что-то прикольное.
 
Выслал приглашения всем.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
Иван написал:
1) Khab Patriots  . Зовут Иван 27 лет от роду, женат , детей нет. Болею за Патриотов Новой Англии.

2)Нет опыта совсем

3)+7 часов Хабаровск

4)Пока в отпуске по 27 августа.

5) Можно и рандомно на движке,другого не видывал.
Ваня, не вижу тебя на движке.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
del
Изменено: Dewrat - 03.07.2019 03:13:42
 
Александр и по батеньки Александрович..Болею за хлопцев из славного поселения городского типа - Хьюстона.. Очи мои давно за ними наблюдают, правда, пока радуют хлопчики редко.
В данный момент проживаю в так называемой Новой Москве.... Буду управлять мощнейшей командой Shurick Texans, однако пока там ни одного человека нет, кроме замечательного тренера:)

Тремя руками за то, чтобы сделать что-то прикольное, но что, не знаю.. Щас в отпуске.. Время - чем позже по дате и по времени - тем лучше
 
Да, пресловутый опыт. Опыт тут в фентази три года, как видите. Опыт печальный, я обычно выигрываю или выхожу в финале в консолайшн плей-офф))

ps что ж вы так любите этот телеграмм так... чем скайп хуже, не пойму
 
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1d91bGBcNL3iHKMaqpK6KZcL_Mp_fClXRF7gS39IU­8Qk/edit?usp=sharing - заполните табличку.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
1. Размик, он же Палероля и Паля, команда Black Bottles.Лаборанту лайк за Джэгс. Обитаю в Краснодаре.

2. Иду на четвертый год в системе, в прошлом поиграл на втором уровне, но так как сейчас я снова на 3, можете сделать выводы об уровне моих фэнтезийных навыков.

3. Время по Москве.

4. Со временем на драфт тяжеловато, будни после 21:00, или вск в любое время.

5. Я за онлайн лотерею в скайпе прямо перед драфтом. Люблю мясо

6. Предлагаю чатик в телеграме и побольше меняться)
Нечто совершенно иное
 
Паля покинул нас на второй уровень. Выслала приглашение его замене  
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Всем привет!
1. Денис. Команда Wild Wolf. Родился в Ярославле, сейчас живу в Петрозаводске. Женат, трое детей. Нравятся Seahawk
2. Опыт отсутсвует.
3. Время Московское.
4. Время на драфт - вечером после 20:00, точно не смогу 29,30 августа и 3,4 сентября.
5. Идеи отсутствуют.
6. Всем хорошего настроения!
 
после изучения таблички:  суббота 02.09 в 21:30 по Москве
дабы вы смогли подготовиться к драфту - сделаю рендомайзер. [TABLE][TR][TD]1.[/TD][TD]Wild Wolf
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]2.[/TD][TD]Ego_grandfather_Brett
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]3.[/TD][TD]Shurick Texans
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]4.[/TD][TD]Sumino Keepers
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]5.[/TD][TD]Bacchanalia
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]6.[/TD][TD]El Toro Bromeando
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]7.[/TD][TD]Nordboys
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]8.[/TD][TD]Kotlovka Elves
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]9.[/TD][TD]KhabPatriots
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]10.[/TD][TD]Wisconsin Cheeseheads
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]11.[/TD][TD]Dendy
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]12.[/TD][TD]Raccoon Rockets
[/TD][/TR][/TABLE]
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
Страницы: 1 2 След.