2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
Лига 3.4
 
День добрый, дорогие участники. Меня зовут Владислав, я комиссионер лиги номер 3.4 на этот сезон.

Приглашения на движок nfl.com были отправлены на указанные вами электронные адреса, поэтому смело принимайте их и обустраивайтесь в нашей лиге. Существует небольшая вероятность, что приглашение до вас не дошло. В подобном случае необходимо сообщить о случившемся либо в этой теме, либо мне в ЛС или Telegram (предварительно проверив ящик спама).

Далее, одна из главных задач, которую нам предстоит решить – определиться с датой и временем драфта. Решение будет принято большинством. Т.е. потенциально может возникнуть ситуация, при которой вы хотели бы провести драфт в конкретный день, но будет выбран совсем другой. Увы, такое случается, но случается исключительно в интересах сообщества.

Изначально драфт должен был состояться в один из дней с 26 августа (воскресенье) по 6 сентября (четверг) включительно, но по какой-то причине сам движок nfl.com блокирует 6-ое число, поэтому период сокращается на сутки. Следовательно, мы будет драфтовать в один из дней с 26го августа и по 5ое сентября. С датой необходимо определиться до 19го числа (включительно). Официальное решение, на основе ваших пожеланий, будет принято 20го.

Названия команд. Игроки, принимавшие участие в системе в прошлом году, остаются при своих названиях (при большом желании можно сменить). Новичкам же необходимо придумать имя для своей команды.

Состав на этот сезон:[TABLE][TR][TD]Tako![/TD][TD]Dinamo M[/TD][/TR][TR][TD]UropbOK[/TD][TD]UropbOK[/TD][/TR][TR][TD]Gers1972[/TD][TD]Mavs and Cowboys[/TD][/TR][TR][TD]Ekko[/TD][TD]Red Dwin United[/TD][/TR][TR][TD]naivem[/TD][TD]Green Flamingos[/TD][/TR][TR][TD]Tsvet
[/TD][TD]FFC Karatel
[/TD][/TR][TR][TD]FlyEaglesFly[/TD][TD]EaglesFlyHigh[/TD][/TR][TR][TD]hammen(Сергей) [/TD][TD]Purple Duck[/TD][/TR][TR][TD]Bebeto[/TD][TD]Severodvinsk Industrials[/TD][/TR][TR][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]Ksenia[/TD][TD]Ekibastuz WS[/TD][/TR][TR][TD]Chowda
[/TD][TD]Raiders on the Storm[/TD][/TR][/TABLE][TABLE][TR][TD]Selvie-De-Vinore?[/TD][TD] begushchie porosyata[/TD][/TR][TR][TD]
[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][/TR][/TABLE]

Анкета у нас по-спартански лаконичная:
1. Имя
2. Название команды
3. Желаемая дата/даты и время драфта (по мск)
4. Любая доп. информация, которой вы посчитаете нужным поделиться



Наша группа в Telegram - https://t.me/joinchat/GJMxVA9EWzrgWOpuYa8R_A
Изменено: naivem - 25.08.2018 16:15:54
 
1. Влад
2. Green Flamingos
3. Любая дата и время, кроме 28го августа
4. Пауки не умеют летать
 
1. Владислав
2. Mavs and Cowboys
3. Будние дни после 7.
4. Третий сезон подряд на третьем уровне, хочу обратно на второй :cry:
 
1. Сергей
2. Purple Duck
3. до 30-го августа, до 9-го в отпуске буду
Изменено: Сергей - 15.08.2018 12:01:50
 
Всех приветствую.
Команда FFC Karatel, в системе 3-й год. Драфт в выходные дни  сентября (в августе не смогу). Чат лиги удобно в телеграмм.  

Зовут Алексей. Украина Киев
Изменено: Tsvet - 16.08.2018 13:48:35
 
игорь, UropbOK team. драфт желательно до сентября.
"Football isn't a contact sport, it's a collision sport. Dancing is a contact sport."
 
1. Иннокентий
2.Dinamo
3. Пока предпочтений нет
4. Go, Pack, go!
 
Привет!


1. Ксения
2. Экибастуз WS
3. любой день в августе после 23-30, в сентябре не смогу (((
4. Нет, не из Казахстана. Нет не была в Экибастузе. Нет, не слышла, не участвовала. Муж вышел из III.4  на второй уровень, и я выйду.
 
Цитата
Ksenia написал:
Муж вышел из III.4  на второй уровень, и я выйду.
залог успешного брака)) малаца, успехов в сезоне;)
"Football isn't a contact sport, it's a collision sport. Dancing is a contact sport."
 
1. Роман
2. Red Dwin United
3. Дата любая.Время с 8 вечера до 12.
4. Brady GOAT.Go,Pats!
 
1. Кирилл
2. EaglesFlyHigh
3. Любая дата, кроме, 30 августа, желательно по времени после 19:00 МСК
4. Pats will suck again!!!
 
Цитата
Ekko написал:
1. Роман
2. Red Dwin United
3. Дата любая.Время с 8 вечера до 12.
4. Brady GOAT.Go,Pats!
Цитата
FlyEaglesFly написал:
1. Кирилл
2. EaglesFlyHigh
3. Любая дата, кроме, 30 августа, желательно по времени после 19:00 МСК
4. Pats will suck again!!!
Ребята, заходим на движок, пожалуйста!
 
Цитата
Ekko написал:
1. Роман
2. Red Dwin United
3. Дата любая.Время с 8 вечера до 12.
4. Brady GOAT.Go,Pats!
Цитата
FlyEaglesFly написал:
1. Кирилл
2. EaglesFlyHigh
3. Любая дата, кроме, 30 августа, желательно по времени после 19:00 МСК
4. Pats will suck again!!!
Джентельмены, с завтрашнего дня начинается поиск игроков на замену. В том числе на замену тех, кто не сумел зайти на движок nfl.com, поэтому я призываю вас принять высланное на почту приглашение.

В случае, если приглашение отсутствует - обозначьте сей факт, мы во всём разберёмся. Чуть-чуть порасторопнее, пожалуйста.
 
Добрый день, очень интересно, приглашение не получал, а уже ищется замена.
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Добрый день, очень интересно, приглашение не получал, а уже ищется замена.
пардон, мой косяк, в спаме приглос оказался.
вроде активировал на сайте
 
Посоветовавшись в нашем Telegram-чате, было принято решение немного подождать игроков, которые придут на замену, дабы учесть и их мнения о предпочтительной дате драфта. Задержка объявления даты составит ~2 дня.

На данный момент участие в лиге подтвердило 8 человек (те, что выделены жирным текстом в шапке темы). Предпочтения игроков суммированы в данной таблице (кликабельно). Взглянув на таблицу, вы сможете легко определить даты-фавориты для проведения драфта.
Изменено: naivem - 20.08.2018 22:06:25
 
Ссылку на телегу нашей группы можно в студию?
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Ссылку на телегу нашей группы можно в студию?
В первом сообщении темы в последней строчке.
Изменено: Gers1972 - 21.08.2018 11:11:53
 
Все,я разобрался со своей почтой и подключился к системе.
 
1. Антон
2. Severodvinsk Industrials
3. Выходные дни, до 20:00.
4. Северодвинск - корона! Выйду во вторую лигу вместо Экибастуза!
Страницы: 1 2 След.