2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
Лига 3.20
 
[TABLE][TR][TD]allaky[/TD][TD]Green Day[/TD][/TR][TR][TD]Shurick[/TD][TD]Shurick Texans[/TD][/TR][TR][TD]mikkitm[/TD][TD]Raccoon Rockets[/TD][/TR][TR][TD]Holy War[/TD][TD]Mad Hedgehogs[/TD][/TR][TR][TD]Top Gun[/TD][TD]Neudachniki[/TD][/TR][TR][TD]Orel36[/TD][TD]OrelTT[/TD][/TR][TR][TD]alexkum[/TD][TD]Steel elephant[/TD][/TR][TR][TD]DinKiton[/TD][TD]SurPit[/TD][/TR][TR][TD]nikrog14[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]nikko[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]LollipopBLR[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]sapron161[/TD][TD][/TD][/TR][/TABLE]
 
Привет, фантазеры!)
 
Насчет драфта, плиз, давайте в любой день, начиная с 28го августа... а то я командировку завтра улетаю
 
Поменял в этом году название команды. В прошлом был Steel elephant теперь буду Black rhino knives. Прошу исправить в заявочном листе.
Слава Богу, в заявке на НФЛРУС указал правильно старое название, а не новое. Поэтому прошло все без проблем
 
всем привет, завтра начну оформлять тему и все такое. :)
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
https://t.me/joinchat/DICGMRAWcoFeY15w9rJFoA - чат лиги в телеграме.
По традиции надо представиться.
1. Как вас звать величать и какую то еще инорфмацию о себе по желанию. Плюс название команды, ник в телеге.
2. ПО какому часовому поясу вы живете относительно Москвы.
3. За кого болеете (если болеете).
4. Желательное время и дата драфта.
5. Вольный раздел для вашего творчества. :))

=====================================
1. Миша, 32 года, подмосковье. в фентези 5 сезон, никогда не побеждал. изи катка для вас парни. Команда Raccoon Rockets. @mikkitm
2. по мск.
3. Медведи.
4. После 23:00 пн-четверг.
5. Фентези это общение. Поэтому если вы не хотите общаться, я пойму но не одобрю :)

=============================
Пара орг вопросов:
1. Желающие назвать команду с подъебом какой либо национальной/религиозной или любой другой группы - не надо так делать. не будем начинать общение с плохого. как пример Москоу ЧизХейтерс название хорошее, и в духе мирного трештолка фентези. МоскалякаНаГиляку - название плохое. Я думаю смысл понятен. Надеюсь на вашу адекватность.
Пример ахуенных названий для фентези: Kerryon My Wayward Son, Urlacher's Hair, Tebow's Knee.  и тд.
2. Автопик и автодрафт это очень плохо. Будем стараться выбрать день и время драфта удобную для всех, НО! 11 человек под одного подстраиваться не будут, поэтому если вы пишите что условное 3 сентября категорическое нет - причина должна быть веская, а если вы просто в этот день встречаетесь с друзьями, пьете водочку и слушаете Шуфика - не стоит считать этот день нереальным для драфта. в конце концов пьяный пик - лучший пик.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
[TABLE][TR][/TR][TR][TD]Paul
[/TD][TD]gandy's roses [/TD][/TR][TR][TD]Shurick[/TD][TD]Shurick Texans[/TD][/TR][TR][TD]mikkitm[/TD][TD]Raccoon Rockets[/TD][/TR][TR][TD]Holy War[/TD][TD]Mad Hedgehogs[/TD][/TR][TR][TD]Top Gun[/TD][TD]Neudachniki[/TD][/TR][TR][TD]Orel36[/TD][TD]OrelTT[/TD][/TR][TR][TD]alexkum[/TD][TD]Black rhino knives
[/TD][/TR][TR][TD]DinKiton[/TD][TD]SurPit[/TD][/TR][TR][TD]nikrog14[/TD][TD]barbarians[/TD][/TR][TR][TD]nikko[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]LollipopBLR[/TD][TD]Lollipops[/TD][/TR][TR][TD]sapron161
- SapronSquad [/TD][/TR][/TABLE]===================================
                       
Изменено: mikkitm - 20.08.2018 11:18:33
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
1. Сергей
39
Ленинград
В фэнтези 2-й сезон, год назад не хватило одной победы для ПО

Команда Mad Hedgehogs


2. Мск


3. Vikings


4. Так как один участник в командировке, а комиссар хочет после 23-00, то 29 или 30 августа.
Изменено: Holy War - 17.08.2018 04:37:42
 
1. Александр, 45 лет., Украина Днепропетровская обл., В фентези 4 сезон. В первом же сезоне выиграл тут лигу на 3 уровне  и лигу Сталеваров. Потом вылетел  со 2 уровня. И вот я с вами. Команда Black rhino knives. Ник в телеге @alexkum
2. Пока киевское время совпадает с  МСК. Осенью будет час разницы.
3. Сталевары мы.
4. Кроме 26 августа. Драфтую он-лайн в Великих Иерархиях. Два он-лайн драфта одновременно не потяну. Время  - после 20.00.
5. Миша все четко расписал. Принципы нашей Лиги понятны. Думаю, что все мы люди цивилизованные.
   Люблю трейдиться (если есть чем)))) Всем приятного общения!!!
 
Цитата
mikkitm написал:
Paul
gandy's roses - это кто?
Это я и название моей команды.
Меня просто сначала кинули на второй уровень, а потом снова на третий)

1. Павел
2. Минск
3. Дельфины
4. Пока самое главное - после 9 часов в любой день, но это не учитывая драфты в других пока что
 
Юрий, команда OrelTT. Время московское. Болею за Кольтс. Драфт в любое время.
 
1. Александр. В данный момент постоянное место жительства Москва, столица нашей Родины.
В фентази здесь в системе нфлрус не побеждал, мало того, почти всегда я или выигрываю или в финале сонсолейшн ПО))) обычно проигрываю в последнем туре и по доп показателям вместо нормального ПО играю утешительный..так что изи каток, как выразился наш комиш, тут тоже актуально))
2. по мск
3.Хьюстон
4. После 23:00 - ок... но я до 28го в командировке, желательно драфт организовать после 27го августа..То есть с 28го в любой день..Скажем, 29-30 - было бы круто
5. Что ж вы так все телеграмм любите.. что в нем нашли(( мало что ли скайпа, ватцаппа...
 
Всем привет!
1. Никита, 25 лет, Санкт-Петербург. В фентези играю первый год. Команда Barbarians, ник в телеге nikrog14.
2. Часовой пояс МСК.
3. В целом нейтрален. но Сиэтл по душе)
4. Идеально было бы 28,29 августа вечером.
5. Обеими руками за общение) если что, не ругайте сильно, первый сезон) всем удачи!
 
1. Артур, Республика Беларусь. Играю 2 сезон, прошлый пропустил (16/17), служил. Играл в 15/16, дебют. Удивил, занял третье место. Мой драфт нестандартен, просьба не критиковать, если возьму QB в первом раунде. О себе: 25 лет, любимая музыка-рок, панк, альтернатива, играю в HS. Ненавижу фильмы про супергероев, сериаломан.
2. Часовой пояс Москва.
3. Болею за Патриотов, симпатизирую Теннесси, Цинциннати, Балтимор.  
4. Когда будет проводиться драфт-безразлично, главное что б после предсезонных игр.
5. План на сезон минимум ПО. В случаи чего просьба отписывать сюда: https://vk.com/id140227896
Изменено: LollipopBLR - 18.08.2018 17:34:09
 
у нас пока нет одного менеджера, зато все хотят драфтовать попозже по дням и по времени, что очень радует.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Скорее бы рандомнуть, чтобы готовиться можно было.
 
LollipopBLR, хоть киккера бери в первом раунде, твоя команда - твое решение )
 
1. Андрей, 27 лет, Ростов-на-Дону. 3-й сезон в фэнтези. два года играл на рандомных лигах nfl.com. Команда SapronSquad. @SapronAndy - телега
2. МСК
3. Сиэтл
4. Любая дата(кроме 2 сентября), время  с 21:00.
5. надеюсь, будет весело)
 
1) Макс. Bloody Dragons.
2)МСК
3) Нью-Инглэнд Пэтриотс
4) Вообще пофиг, только не раньше 11 утра.
 
[TABLE][TR][TD]1.[/TD][TD]Bloody Dragons[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]2.[/TD][TD]gandy's roses[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]3.[/TD][TD]Lollipops[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]4.[/TD][TD]Black rhino knives[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]5.[/TD][TD]OrelTT[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]6.[/TD][TD]Shurick Texans[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]7.[/TD][TD]Mad Hedgehogs[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]8.[/TD][TD]Raccoon Rockets[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]9.[/TD][TD]SurPit[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]10.[/TD][TD]SapronSquad[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]11.[/TD][TD]Neudachniki[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]12.[/TD][TD]Barbarians[/TD][/TR][/TABLE]К сожалению из-за личных неурядиц, сделать красивую жеребьевку не получилось. Прошу понять и простить. Тем не менее запилил рендомайзер на движке. Изучаем, готовимся. Вечером выдам дату драфта.
https://youtu.be/scVGPBY438E
Изменено: mikkitm - 27.08.2018 13:24:50
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
Страницы: 1 2 След.