2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
Лига 3.20
 
Выбор даты драфта: [TABLE][TR][TD]1.[/TD][TD]Bloody Dragons[/TD][TD]любой день драфта в любое вечернее время[/TD][/TR][TR][TD]2.[/TD][TD]gandy's roses[/TD][TD]любой день после 9 вечера[/TD][/TR][TR][TD]3.[/TD][TD]Lollipops[/TD][TD]чем позже тем лучше без времени[/TD][/TR][TR][TD]4.[/TD][TD]Black rhino knives[/TD][TD]любой день после 8 вечера[/TD][/TR][TR][TD]5.[/TD][TD]OrelTT[/TD][TD]любое время[/TD][/TR][TR][TD]6.[/TD][TD]Shurick Texans[/TD][TD]любой день после 28[/TD][/TR][TR][TD]7.[/TD][TD]Mad Hedgehogs[/TD][TD]29 или 30.[/TD][/TR][TR][TD]8.[/TD][TD]Raccoon Rockets[/TD][TD]с 1 по 4, исключая 3 снт[/TD][/TR][TR][TD]9.[/TD][TD]SurPit[/TD][TD]не отписался[/TD][/TR][TR][TD]10.[/TD][TD]SapronSquad[/TD][TD]любая кроме 2. после 8 вечера[/TD][/TR][TR][TD]11.[/TD][TD]Neudachniki[/TD][TD]не отписался.[/TD][/TR][TR][TD]12.[/TD][TD]Barbarians[/TD][/TR][/TABLE]Барбарианс хоте 28, 29 вечером.
Итого с учетом того что 28 уже завтра, а 29, 30 я не могу. давайте остановимся на дате 4 сентября (резерв 1 сентября). Время я бы выбрал 22:00. (хотя мне желательно 23:00).

=================================================
Если у кого то есть принципиальные возражения - прошу написать.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Блин, 3го вечером снова командировка... Может 1 сентября, раз резерв, с утрица или днем?:)
 
никакого утреца и дня.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
большая часть лиги не может 1 числа. оставляем 4 сентября. в 22:00
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Шурик не особо хороший игрок в фэнтези, насколько я помню.. Ну и все под одного это плохой вариант.
 
Коллеги, прошу прощения, что долго не объявлялся.

Дмитрий, МСК, НИ Пэтс, дата драфта 04.09 - ок. Мой пик -11?
 
Цитата
Slipofan написал:
Шурик не особо хороший игрок в фэнтези, насколько я помню.. Ну и все под одного это плохой вариант.
конечно, за меня в основном автопик драфтует.. каждый год самое неудобное время выбираете (
 
как задрало это все, в самое неудобное время опять драфт... присоединился в 11 раунде, когда уже все самое интересное прошло.. кривой состав снова...
или ты комиш и под себя делаешь время, или хрень имеешь на драфте...(((
 
Блин.. Извиняюсь за автопик.. Обстоятельства не позволили присутствовать на драфте. В милиции был в это время. Команду бросать не собираюсь, буду играть чем есть)
Страницы: Пред. 1 2