2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Суперлига 2017
 
Поменялся на работе, и 29го спокойно могу отдрафтаваться.
Насчет времени на выбор: 60 секунд бывает слишком мало, когда у тебя перед носом возьмут того., на кого ты целился. Я за 90 секунд минимум.
 
Всем привет
Зовут Санчес, Команда Uralcoons, Екатеринбург

По времени драфта - не имеет значения
Рандом пиков и дивизионов - не имеет значения
Время на выбор игрока - не имеет значения

Вообщем не имеет значения... как всех обыгрывать)))

Не просто так ведь я упал на хвост Стахановцу и успел заскочить на поезд идущий в супру (я не спал с Чепой!!! Банальный секс по телеграмму)
Вообщем всем удачи, бойтесь ;-)

P.S. Это что за Александр из Екатеринбурга??? Как такое может быть? В супре два Александра из ЕКБ??? Суперлига скатилась до уровня Экстрасенсов на ТНТ - все подстроено???
 
Цитата
Александр написал:
Поменялся на работе, и 29го спокойно могу отдрафтаваться.
Насчет времени на выбор: 60 секунд бывает слишком мало, когда у тебя перед носом возьмут того., на кого ты целился. Я за 90 секунд минимум.
так вообще отлично. хотя чемпион смог бы отдрафтоватся даже челез лигу экстрасенсов екатеринбурга)
 
час до драфта котаны
 
Посмотрел составы с холодной головой, фаворит для меня Чепа, что не удивительно, ведь еще во время драфта 2-3 раза он уводил людей, которых я ждал. Видимо поэтому его команда сейчас мне так нравится. Думаю, плей-офф гарантирован, хотя конкуренция в супре такая, что гарантии давать опасно. )

А чей драфт понравился вам?
 
Понравились Bezdari, Crimean Griffons, стартовый состав Stakhanovets

У вас с Ильдаром, мне кажется, есть проблемы с раннерами. Ни Фурнет (отрицательный гейм скрипт), ни Гилисли (роль Блаунта не достанется ему полностью - поделит ее с Рексом и Дионом) у тебя не нравятся ) В столь конкурентной лиге проседающая позиция может стать проблемой.

Колина команда почему то вообще не нравится. Ресиверы и Келсе все куплены по максимальной стоимости и многие кандидаты на регресс. Все раннеры - комитетчики.  
 
И Воткинс над Бреди? Как так? )
 
Цитата
Griffiths написал:
И Воткинс над Бреди? Как так? )
Квотеров я даже не рассматривал. )

По моим раннерам твою критику принимаю, мне они самому не нравятся. Про комитет Пэтс я согласен, просто думаю что учитывая его талант, Гиллисли хватит и 60 процентов роли Блаунта. Но вообще ты прав, крайне тонко. У меня команда получилась слишком мейк-о-брейк, я такие не делаю обычно, но тут этот 3 номер меня подкосил, я весь драфт скрэмблил, мало опыта с такой позиции. Все же серединка рулит, особенно когда все 12 человек знают, что делают, на большом развороте можно не надеяться, что кто-то "упадет".
 
Цитата
brave написал:
Посмотрел составы с холодной головой, фаворит для меня Чепа, что не удивительно, ведь еще во время драфта 2-3 раза он уводил людей, которых я ждал. Видимо поэтому его команда сейчас мне так нравится. Думаю, плей-офф гарантирован, хотя конкуренция в супре такая, что гарантии давать опасно. )

А чей драфт понравился вам?
 Драфт Чепы какой-то шаблонный получился: старый добрый Зиро РБ и далее по АДП,
Понравился драфт Hohloma: Целых 5 ярких ВР1 и ещё сверхнадежный Сандерс из Денвера, думаю Паркер свалился для него неожидано в 6 раунде, но пропустить было нельзя. Эртц в 8 раунде и Биг Бен в 12 - это просто мечта. 2 железных стартера РБ на 3 первых матча тоже в составе. а потом всё от вейвера будет эависить, искал недостатки и кроме отсутсвия кикера не нашел, так что с победителем Суперлиги почти всё ясно, интересно какая у него оценка от движка.
У меня как всегда фан пики и новички, опять нахапал четверых, очень рад что Перайн упал до 13 раунда, кажется игрок яркий и уверенный в себе. Оценка от движка нормальная:  [LIST]
[*]Draft Grade B
[*]Proj Record 8-5
[*]Proj Finish 4
[/LIST]
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
В прошлом году, насколько я помню, команда которая была провозглашена чемпионом до начала сезона - вылетела
 
Цитата
Griffiths написал:
В прошлом году, насколько я помню, команда которая была провозглашена чемпионом до начала сезона - вылетела
:cry:
 
Как дела у ярчайшего рекордсмена, элиты, обладателя достижений? Рвёт всех в регулярке опять?
 
Цитата
flash#3 написал:
Как дела у ярчайшего рекордсмена, элиты, обладателя достижений? Рвёт всех в регулярке опять?
На вылет отправляется.
 
он все равно вернется. так легко от него не отделатся)))
 
Цитата
flash#3 написал:
Как дела у ярчайшего рекордсмена, элиты, обладателя достижений? Рвёт всех в регулярке опять?
Суперлига понесла глубокую утрату – не будет на следующий
сезон в ней ярчайшего рекордсмена, элиты, обладателя
достижений.
Но осталось его великое предвидение и прогноз:  Hohloma – уже хайскорер и победитель дивизиона. А ведь только ярчайшей рекордсмен, элита, обладатель достижений разглядел в нем фаворита.
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 


Музыкальная пауза:




алаверды ;)
Изменено: _Rookie_ - 02.12.2017 18:43:29
 
Итак выходят в по, сохраняя за собой прописку в суперлиге еще на сезон, и продолжая борьбу за чемпионство следующие команды:

[TABLE][TR][TD]1[/TD][TD]Barcamania[/TD][TD]Xavi[/TD][/TR][TR][TD]2[/TD][TD]Hohloma[/TD][TD]Pozitif[/TD][/TR][TR][TD]3[/TD][TD]Terrible Chepa[/TD][TD]chepa[/TD][/TR][TR][TD]4[/TD][TD]Formula Svyazi[/TD][TD]SirMichael[/TD][/TR][TR][TD]5[/TD][TD]Flying Brains[/TD][TD]IamFE (EugeneF)[/TD][/TR][TR][TD]6[/TD][TD]Brave Braves[/TD][TD]Brave[/TD][/TR][/TABLE]

Брейв и Ильдар получают неделю отдыха.  
 
До меня только дошло, что это ж все 6 ветеранов выжило, а 6 новичков вернулись назад в 1ю лигу. Что есть впервые.  
 
Цитата
chepa написал:
До меня только дошло, что это ж все 6 ветеранов выжило, а 6 новичков вернулись назад в 1ю лигу. Что есть впервые.
Я думаю, это редчайшее событие, которое скорее всего больше никогда и не повторится. )
 
Хотите верьте, хотите - нет...  Жмать  - ТУТ Или, не судьба...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.