2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] WWE, рестлинг
 
Та ладно, веселые парни. Но я их не смотрю) У Кофи крутой скилл, но гиммик фигня был. Он неинтересный как персонаж. Так хоть какое то внимание к себе привлекает.  
On to the next one
 
Манию в прямом смотрит кто?)
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Манию в прямом смотрит кто?)
я смотрел. Просто ужас. Единственный крутой момент это появление HBK и Стоун Колда.
Вайатов опять слили из-за дибильного Рока.
Непонятно заем отдали победу Джерико.
Хз зачем победу Райдеру дали.
Матч Гробовщика и Шейна был ужасен. Спасли только пару спотов.
Матч Игрока и Рейнса говно.
Лучшим по качеству был наверное матч женщин за чемпионство.
Ну и порадовало, что Барону Корбину дали выиграть батл роял.
On to the next one
 
Ну и я злой, что не спал всю ночь. Какое же дерьмо эта Мания была. ТейкОвер в Далласе был в 100500 раз лучше  
On to the next one
 
Шакил о'Нил на рэслмании (много мата)
Жду через год матч между Андертэкером и Брэттом Фарвом
ненавижу брюнетов....
 
Ожидал, что будет ещё хуже.  :green А так конечно не фонтан и деградация чётко прослеживается. Главный бой это просто стыдоба, а его результат стыдоба ещё большая, будут теперь из Рейнса делать хилла, раз с фейсом не получилось.  :green

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Ожидал, что будет ещё хуже.   А так конечно не фонтан и деградация чётко прослеживается. Главный бой это просто стыдоба, а его результат стыдоба ещё большая, будут теперь из Рейнса делать хилла, раз с фейсом не получилось.  
ну вообще-то мэйн ивенту Мельтцер поставил 4,25 звезды из 5. И как ивент он был неплох. Просто к Рейнсу такое отношение, что люди на автомате с говном мешают.
В принципе, выжали максимум из того, что было в ростере. Ведь куча травм (тот же Сина, Ортон, Роллинс). Меня больше всего букинг напряг. Но то такое. С этим у Винса уже давно проблемы
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
Цитата
Жара   написал:
Ожидал, что будет ещё хуже.   А так конечно не фонтан и деградация чётко прослеживается. Главный бой это просто стыдоба, а его результат стыдоба ещё большая, будут теперь из Рейнса делать хилла, раз с фейсом не получилось.  
ну вообще-то мэйн ивенту Мельтцер поставил 4,25 звезды из 5. И как ивент он был неплох. Просто к Рейнсу такое отношение, что люди на автомате с говном мешают.
В принципе, выжали максимум из того, что было в ростере. Ведь куча травм (тот же Сина, Ортон, Роллинс). Меня больше всего букинг напряг. Но то такое. С этим у Винса уже давно проблемы
Рейнса передержали я считаю, надо было раскручивать образ, харизму, а то, как в "Щите" был молчаливым, накаченным мужиком, так им и остался, я не говорю о работе с микрофоном в стиле Рока или Панка, но хоть что-то должно ведь быть!
Всю манию вытащили старые звёзды, приятно порадовал Шейн, который оказался в действительно хорошей форме, а вот на Гробовщика, при всём уважении к нему, уже скучно смотреть. Остин и Майклс, могут просто выйти, провести короночки и это уже оставит приятные ощущения олдскульным фанатам, но хочется и чего-то нового и интересного, а тут получается, что не только нехватка ярких личностей, но и со сценариями просто беда.

36 студия
 
чую, что сегодня RAW маст си. Ой чую дебют Финна Балора. Ой это будет просто мега!
On to the next one
 
Тем временем веский повод апнуть тему рестлинга дал, записавшись в тренерский штаб Джетс, Кевин Грин:)
Первое, что я подумал, увидев его фото в новости, это "Господи, да это же тот чувак, что был напарником Монго в том матче против Всадников в 96-м, когда Макмайкл совершил хилтурн и присоединился к компании Флера, Бенуа и Арна Андерсона".
И это действительно он:)
В новом сезоне Джетс буду болеть еще и отдельно за линию лайнбекеров.
 
Tankard, ещё бы лайнбекеры были не по объявлению набраны, было бы вообще шикарно.  :)

36 студия
 
оо, да, помню любимых бойцов, Биг Шоу, Рей мистерио и джон сина)
Страницы: Пред. 1 2