2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Лига II.1
 
Всем горячий привет. Ведь сезон, надеюсь, проведем в жарких баталиях)))

Итак, состав лиги

1 Izarra Berdea / Sea
2 veliky team  / veliky
3 sanekin's team / Sanekin
4 South Park  / Major
5 Riga Golden Beavers 2 / eddy

6 Nevermore / tamanskiy
7 Bakhchisaray Patriots / eldar-lt
8 Baudolino Storytellers / Lustig
9 Berserks / Евгений Оныскив
10 Asgard Senators / DeRossi
11 Tartaruga / Was M
12 gandy's roses / gandi



Заходим все на движок nfl.com. Приглашения всем разосланы. Проверяйте ящики. Включая Спам. Иногда туда попадает.
А так всех тут прошу по разочку отписать о себе основное, обязательно ваш часовой пояс относительно Мск. Ну и по драфту.

Итак ваш коммиш Андрей. Москва. Команда Izarra Berdea. По драфту предлагаю самое начало сентября. Например базовое предложение 3 сентября четверг в 22 часа Мск
Изменено: Sea - 10.08.2015 22:46:35
In Luck We Trust
 
Алоха! Меня зовут Василий, живу в Минске (пока что один часовой пояс с Москвой). По драфту согласен: чем ближе к началу сезона, тем лучше. Дата, которую предложил Sea, устраивает   :)  

Пошёл почту проверять!
Изменено: Was M - 02.08.2015 20:34:49
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Привет всем!
Я Александр, команда sanekin's team, живу в Балашове (часовой пояс Москва). Дата и время драфта устраивает.
Скайп, если нужно, sanekin_k
 
Доброго дня. Меня зовут Павел, живу в Минске, команда gandy's roses. Каким-то чудом оказался на втором уровне, поэтому новость для меня была очень неожиданной. По драфту: конец августа - начало сентября, желательно не раньше. Предложенное выше время устраивает.
Изменено: gandi - 03.08.2015 08:50:38
 
7 человек на движок зашло (выделено жирным шрифтом в первом посте), но некоторые тут не отписались.

Ждем еще 5-рых. Потом сделаем рандомизацию драфта. Каждый узнает свою позицию и сможет что-то уже планировать, мокать.
Изменено: Sea - 03.08.2015 14:12:21
In Luck We Trust
 
Всем привет, товарищи)

Зовут меня Ваня, команда Asgard Senators) Живу в Москве) Но с 26 августа - 10 сентября буду в Барселоне, так что мне без разницы, когда драфт будет, буду пытаться оттуда к вам подключиться)

В прошлом году играл первый раз, дошёл довольно далеко (для себя), а потом великий рандом начали играть со мной злые шутки и даже мой Мюррей не смог в конечном итоге затащить) В этом году надеюсь выступлю получше, всем удачи)
 
Всем привет, меня зовут Игорь, команда veliky team
Живу в Minneapolis, MN, USA, разница с Москвой - 9 часов,
Было довольно тяжело подобрать время в прошлом году,
Устраивает только суббота или воскресенье с 18.00 по москве
 
Цитата
veliky пишет:
Всем привет, меня зовут Игорь, команда veliky team
Живу в Minneapolis, MN, USA, разница с Москвой - 9 часов,
Было довольно тяжело подобрать время в прошлом году,
Устраивает только суббота или воскресенье с 18.00 по москве
Полагаю сейчас летом у нас с тобой 8 часов разницы, у тебя же час разницы с НьюЙорком?

Ниего не имею против провести драфт в воскресенье вечером, в те же в 21-22 часа по Мск. 30 августа например.  
In Luck We Trust
 
Всем привет, зовут Артем, сам из Питера, команда Nevermore/
В том году выиграл лигу 3.15 и вот я с вами)
по драфту устроит любой день после 20-00
 
Цитата
Sea пишет:
Цитата
veliky пишет:
Всем привет, меня зовут Игорь, команда veliky team
Живу в Minneapolis, MN, USA, разница с Москвой - 9 часов,
Было довольно тяжело подобрать время в прошлом году,
Устраивает только суббота или воскресенье с 18.00 по москве
Полагаю сейчас летом у нас с тобой 8 часов разницы, у тебя же час разницы с НьюЙорком?

Ниего не имею против провести драфт в воскресенье вечером, в те же в 21-22 часа по Мск. 30 августа например.
да, ошибся, разница 8 часов, у вас то летнее постоянно то зимнее)
драфт чем ближе к сезону тем лучше, а то зная этих ребят, им и пары дней хватит для получения дисквалификации на сезон
 
Всем привет! Зовут Эльдар! Из Крыма. Команда  Bakhchisaray Patriots! Прошу отправить приглашение! Т.к не нашел приглашения на почте! Время драфта устраивает любое!
 
Цитата
eldar-lt пишет:
Всем привет! Зовут Эльдар! Из Крыма. Команда Bakhchisaray Patriots! Прошу отправить приглашение! Т.к не нашел приглашения на почте! Время драфта устраивает любое!
Напиши мне в личку на какую почту тебе прислать.
In Luck We Trust
 
всем привет, меня зовут Эд, нахожусь в Риге, команда Riga Golden Beavers 2. Пока что часовой пояс совпадает с Москвой. Время, предложенное СЕА, устраивает
"Winning is not everything, it is the only thing" - Vince Lombardi
 
Цитата
eddy пишет:
всем привет, меня зовут Эд, нахожусь в Риге, команда Riga Golden Beavers 2. Пока что часовой пояс совпадает с Москвой. Время, предложенное СЕА, устраивает
на движок то заходи. чего ждем то!
In Luck We Trust
 
3 команды ожидаем на движке.
In Luck We Trust
 
Привет! Зовут меня Женя. Команда Berserks. Живу в Новополоцке, Республика Беларусь. Дата драфта устраивает.
 
10 человек зашло на движок.
ждем eddy, который тут отметился, а где надо еще нет.
ну и уважаемого Major

update. 11 человек на движке
остался только Major
Изменено: Sea - 10.08.2015 15:27:05
In Luck We Trust
 
Поменял дату и время драфта на движке:
30 августа (воскресенье) 21-30 Мск
надеюсь устроит и тех кто еще не появился)

планирую как только 2 оставшихся зайдут на движок провести жеребьевку расписания сезона и сделать рандом драфтовых позиций
Изменено: Sea - 10.08.2015 13:54:33
In Luck We Trust
 
Привет парни. Готов к битве. Александр ака Major. Время московское. Приглашение не получил, в спаме тоже нет. Резервная почта sapronenkovalexanderсобакаgmailТочкаком
По драфту смогу сказать чуть позже.  
Изменено: Major - 10.08.2015 16:51:29
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major пишет:
Привет парни. Готов к битве. Александр ака Major. Время московское. Приглашение не получил, в спаме тоже нет. Резервная почта sapronenkovalexanderсобакаgmailТочкаком
По драфту смогу сказать чуть позже.
Саш, выслал тебе на эту гугло почту. Заходь!
а тебе высылали на сапроша@мыло.ру
In Luck We Trust
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.