2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Лига II.3, Лига выдающихся джентельменов.
 
Всех приветствую! Новый сезон уже близко!  8)  
---------------------------------------------------------------------

ВРЕМЯ ДРАФТА: 26 августа (среда) в 21:30 по Москве  

----------------------------------------------------------------------

Список участников Лиги II.3:

Команда - владелец.
[FONT=arial, sans, sans-serif]
[/FONT]
1. Moscow Heat - Жара (время драфта: будние дни после 20:00 по Мск)

2. Crimean Griffons - AlexPariah (время драфта: любой день, лишь бы после 16-00)

3. Goorvin Cows - Goorvin (не раньше 19.00)

4. Krasnodar Palerols - Palerola (драфт на вечера вторников и четвергов попрошу по возможности не ставить, в остальном вечер будней)

5. Gramm Francisco 49ers - Gramm (время драфта: в любой день после 21:30 по Мск.)

6. chalupa batman - den4ik13 (драфт устроит в любой день после 21-00)

7. Censored - Negodyay (любые числа, кроме 24,25 августа и 1,2 сентября)

8. Chisinau Sentinels - cutsman (позже, чем в 20:00, 21 или 22 в идеале и 27 или 28 августа - оптимально)

9. Barcamania - Xavi (26 число полностью устраивает. Также смогу драфтоваться нормально 27го, 30го и 31го)

10. SurPit - dinkiton (время драфта: будние дни после 20:00 по Мск)

11. Circassian Knights - Kantik (время драфта будний день после 21.00 Мск)

12. Hard Balls - FireCheese


Прошу всех участников отписаться, представиться, кто вы и откуда, озвучить ваш опыт в системе и фэнтези в целом, ваш ник на нфл.ком, а так же указать удобное время и даты для драфта и способы связи с вами, желательно вашу почту или скайп, можете указать страницу вк. Напомню, что рекомендуемые даты драфта - после 21 августа.
Изменено: Жара - 10.08.2015 10:46:35

36 студия
 
Кто я: зовут меня Сергей, через две недели будет 26 лет, живу в Москве
Опыт фэнтези: в системе 1 год, но в фэнтези уже больше 3 лет.
Средства связи: skype-anabolic33, email:sergeizharkoff@gmail.com, можно тут в личное сообщение писать, раз в день стараюсь проверять.
Ник на нфл.ком - zharaz
Удобное время драфта: будние дни после 20:00 по Мск, выходные или в первой половине дня (до часу дня) или вечером, после 8 вечера.
3 и 4 сентября не могу драфтовать, по остальным датам готов подстроиться.  

36 студия
 
Порядок выбора на драфте:

#1 - Censored

#2 - Gramm Francisco 49ers

#3 - Moscow Heat

#4 - SurPit

#5 - Chisinau Sentinels

#6 - Barcamania

#7 - Crimean Griffons

#8 - Jesus Loves This Team

#9 - Circassian Knights

#10 - chalupa batman

#11 - Hard Balls

#12 - Goorvin Cows
Изменено: Жара - 10.08.2015 11:46:05

36 студия
 
Привет. Александр, 29 лет, живу в Крыму. В фэнтези спорте наверное около четырех лет, в самой Системе второй год. Играл в почти все виды спорта, представленные в фэнтези. К сожалению сейчас времени хватает лишь на Систему, зато буду внимательнее)) Связь, если понадобится по е-мейлу: *****, а так, конечно, можно и в личные сообщения на форуме, да и в тему буду заглядывать по мере возможностей. Никнейм на NFL.com - alexpariah. Драфт удобен в любой день, лишь бы после 16-00. Заранее всем желаю послушного и бесперебойного интернет-соединения во время драфта)
Изменено: AlexPariah - 08.12.2015 16:16:54
 
Всем привет.
Зовут Артём. Город Сургут. Команда SurPit. Играю в системе NFLRus 4ый год.
Комиссионер лиги в г.Сургуте
Средства связи: e-mail DinKiton@mail.ru, можно тут в личное сообщение писать.
Ник на нфл.ком DinKiton
Удобное время драфта: будние дни после 20:00 по Мск, выходные не удобные для драфта).
Футбол это невероятная игра.
Иногда это настолько невероятно, что это невероятно.
Former NFL Coach Tom Landry
 
Эйоу) всем привет! меня зовут Сергей, мне 25 лет, я из города-героя Запорожье, что в Украине. команда - Hard Balls. это мой четвертый сезон. я безумно обожаю фэнтэзи и данную систему лиг в частности, поэтому у меня праздник уже начался, чего и всем желаю!) надеюсь сезон выйдет интересным и никто в лиге команду не забросит.
по поводу драфта, я пока не могу знать, как будет с работой, график там плавающий. но где-то на выходных, максимум через неделю я буду точно знать когда я смогу и отпишу свои пожелания по драфту. но одно пожелание есть уже сейчас - как можно раньше провести рандомизацию
Изменено: FireCheese - 03.08.2015 11:29:55
 
Цитата
FireCheese пишет:
через неделю я буду точно знать когда я смогу и отпишу свои пожелания по драфту. но одно пожелание есть уже сейчас - как можно раньше провести рандомизацию
Йоу! )) Чем раньше будешь знать по работе, тем лучше, с выходными будет очень сложно, поэтому лучший вариант это вечер одного из будних дней. Рандомизацию проведём сразу же, как все отпишуться и мы выберем дату драфта. :)
Я предлагаю с 24 по 28 августа провести драфт это последняя неделя августа. Чем раньше проведём драфт, тем спокойнее будем. Потому, что прижимать дату драфта к старту сезона, чревато различными ЧП. :)  

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
FireCheese пишет:
через неделю я буду точно знать когда я смогу и отпишу свои пожелания по драфту. но одно пожелание есть уже сейчас - как можно раньше провести рандомизацию
Йоу! )) Чем раньше будешь знать по работе, тем лучше, с выходными будет очень сложно, поэтому лучший вариант это вечер одного из будних дней. Рандомизацию проведём сразу же, как все отпишуться и мы выберем дату драфта.
Я предлагаю с 24 по 28 августа провести драфт это последняя неделя августа. Чем раньше проведём драфт, тем спокойнее будем. Потому, что прижимать дату драфта к старту сезона, чревато различными ЧП.
да я сам всегда за самые ранние даты драфта. просто я на данный момент реально не знаю буду ли я работать на выходных или в будние, в дневную смену или в ночную. но, повторюсь, через недельку буду знать. но в целом то, что в один из дней с 24 по 28 я смогу, я могу сказать и сейчас, но с конкретной датой и временем, пока повременню. одно могу сказать сейчас, я всегда за максимально позднее время драфта. 20-21 часов и позже - было бы замечательно)
 
Всем привет.
Меня зовут Илья.
Время драфта для меня не имеет значения. Подойдут любые числа, кроме 16,17,24,25 августа и 1,2 сентября. Очень прошу не проводить драфт в эти даты.  
 
А инвайты кому-нибудь приходили? Я еще не получил.
Изменено: Negodyay - 03.08.2015 12:17:00
 
Цитата
Negodyay пишет:
любые числа, кроме 16,17,24,25 августа и 1,2 сентября
Проверь почту, инвайты с нфл.ком приходят обычно в спам. Но если у тебя почта на gmail.com, то лучше открой вкладку "вся почта" и посмотри внимательно. Инвайты всем отправлены. В противном случае, мне нужен твой ник на нфл.ком и почта, я повторно отправлю инвайт вечером.

36 студия
 
Спасибо.
Нашел. Случайно удалил письмо, в потоке не заметил.  
 
привет всем. зовут меня Денис. живу в Харькове. этот год будет для меня вторым в фэнтези, ели дождался)))
драфт устроит в любой день после 21-00, в это время ребенок или уже стип или жена украдывает, а полностью свободен для драфта.
 
да забыл, моя почта wauba@mail.ru, скайп den4ik13_86, ник на нфл.ком den4ik13
 
Всем привет.

Макс
Киев (Украина)
Опыт фэнтези: в системе 3 год, в фэнтези 4 год.
e-mail: grammaxboss@yahoo.com
nfl.com - gramm
Удобное время драфта: в любой день после 21:30 по Мск.
 
Тем, кто ещё не отписался, отправил в личные сообщения напоминания. Надеюсь к концу недели все уже отпишутся в теме и мы сможем определиться с датой драфта, как только это сделаем, я сразу проведу жеребьёвку порядка выбора на драфте. :)

36 студия
 
Всем привет, я Марк из Кишинёва. Играю 3 года в Фэнтэзи и все 3 года играю в системе. Драфт, наверное лучше позже, чем в 20:00, 21 или 22 в идеале и 27 или 28 августа - оптимально.
На nfl.com - cutsman (можно ещё раз инвайт, кажется, я его тоже со спамом почистил).
Всем хорошего драфта и сезона!
 
Цитата
cutsman пишет:
Всем привет, я Марк из Кишинёва. Играю 3 года в Фэнтэзи и все 3 года играю в системе. Драфт, наверное лучше позже, чем в 20:00, 21 или 22 в идеале и 27 или 28 августа - оптимально.
На nfl.com - cutsman (можно ещё раз инвайт, кажется, я его тоже со спамом почистил).
Всем хорошего драфта и сезона!
Привет. А в удалённых тоже нету? )  Почту свою напиши, я повторно кину.

36 студия
 
Я Палероля, из Краснодара. Всем привет.

В системе 1 год, в футбольном фэнтази столько же.

Драфты на вечера вторников и четвергов попрошу по возможности не ставить, в остальном вечер буднего дня (после 18-00) - приемлемое время.

Если есть какие дела - уверенно пишите в вк (spankyspam) или на электронную почту (iamthetagteamchampions@yahoo.com).


Надеюсь на плодотворное соперничество и веселый сезон в системе, всем удачи!
Нечто совершенно иное
 
Всем доброго времени суток)! Поздравляю всех  с началом сезона!
Имя - Кантемир
27 лет
г. Нальчик
никнейм на nfl.com - kantik
e-mail kantik07@mail.ru
Время драфта будний день после 21.00 Мск
Второй сезон в фэнтази.
Изменено: Kantik - 04.08.2015 13:43:50
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.