2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Лига II.4
 
Здрасте, благородные доны. Будем значит с вами играть в этом сезоне. Я за Гудела тут=)
______________________
Состав у нас следующий:
1 Not Enough Minerals - spree
2 Bloody Dragons - Slipofan
3 viduolizzz-angels - viduolizzz (Arunas)
4 Infernal Bots - Mavr
5 War Pigs - Dezertir
6 Stomatology - Svetosha
7 Yakovenko Sanitars - semroal
8 Team Halayonok - halayonok
9  Lamina - Aptemis
10 Amblers - mgat
11 KolyanMSKR - KolyanMSKR
12 Made in USSR - rau65
___________________

Ссылка на лигу http://fantasy.nfl.com/league/1627317.
___________________
Приглашения всем разосланы, проверяйте свои почтовые ящики. Если что кому не дошло, то пишите, я вышлю еще раз.
Если кто-то хочет сменить название своей команды, то пожалуйста, только отписывайтесь об этом обязательно.
Как народ подтянется зарандомим дивизионы и порядок на драфте.
Драфтануть нам надо с 21 августа по 9 сентября (для ориентира третья неделя предсезонки заканчивается 30 августа).
Насколько вы любители пообщаться я не знаю, так что вот еще вопрос - достаточно ли нам будет темы на форуме или конфу в скайпе делать или еще что-то?
Ну и давайте познакомимся. Указывайте также свой часовой пояс и пожелания по времени драфта.
Изменено: spree - 04.09.2015 18:04:39
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Звать меня Сергей, сам я из Москвы.
Драфтануть бы хотел числа с 31 августа по 3 сентября после 21.00 по Мск. Но, в принципе, как народ скажет подстроюсь если надо будет.  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Привет! Я Алексей из города Минска! Если придется что-то создавать, то я бы предпочел чатик вконтакте или ватсапе или, простите, в вайбере. А в случае если большинство прыгнет в скайп, то и я прыгну! По поводу драфта согласен с 3 августа1 по 3 сентября после 21:00, т.е. как можно ближе к началу сезона.
 
А еще, друзья, не поленитесь, расскажите как кто оказался на этом уровне. Мы вот с господином rau65 (были в одной лиге в прошлом году) поднялись с 3 уровня лишь  за счет расширения второго уровня!
 
Приветствую всех.
Артем, СПб.
Прошу сменить название команды на актуальное - Lamina.
Драфт могу провести в любой день после 21 часа.
Если куда-то заваливаться общаться, то лучше скайп. Но это при условии, что кто-то будет хоть что-то писать.
В прошлом году в нашей лиге 3.16 последнее сообщение было 2 сентября, не надо так)
Тоже вышел с 3 уровня за счет расширения. Собственно, от 1 места в лиге меня отделил Роджик против Баффало. Поставил бы Илая, выиграл бы полуфинал, а на финальной неделе выиграл бы тем же составом у любого. Но в итоге 3 место, а не 1 :(
 
Привет,перебежчик)) Макс из Минска. Драфт в любой день в любое время(если не глубокой ночью или ранним утром). По поводу скайпа - а смысл? У всех есть микрофончеги? Сомневаюсь.
 
Приветствую Всех !
Антон, Томск (часовой пояс +3 к Москве)
Команда Infernal Bots - два года бился на 3-ем уровне, в итоге благодаря расширению прошел на 2-ой уровень из лиги III.5, в которой занял 4-ое место в прошлом году.
По времени драфта меня устраивает даты с 31 августа по 3 сентября, но лучше всего в субботу 29 августа, время желательно не позднее 21:00 по Москве - прошу учитывать часовой пояс, т.к. в 2-3 ночи не хотелось бы драфтовать.

По общению и по опыту предыдущих лет, считаю лучшим местом данный форум, поэтому предлагаю все общение здесь осуществлять.

Всем удачи, надеюсь на интересную борьбу в нашей лиге.
Изменено: Mavr - 03.08.2015 07:19:16
 
Всем салют!
Семен, Москва. Команда Stomatology, в прошлом году бился в лиге III.1 дошел до полуфинала.
Драфт: с 30 августа(после 3 недели пресизон) с 20-00 по Мск.
Общение: удобно коЭчно было бы страничку ВК открыть.
 
Здрасте всем.
Роман, Московская область, Yakovenko Sanitars.

Чем-то я не приглянулся в своей прошлогодней 2.2 и был переведен сюда.

Времени на общение особо не имею, но логин в скайпе есть.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Всем привет!
Денис. Москва.

С 31 по 3-е поддерживаю. После 21-00. Исключено - любые пятница и суббота.

По общению - этот форум оптимально. Москвичи и желающие, можно как-нибудь собраться и пообщаться лично в баре. Тогда можно и в вайбер перейти. Скайп и вконтакт - отказать (один жрет ресурс телефонный, второй бессмысленен и беспощаден :)) - ну форум тоже самое почти).


На III-м уровне провел все сезоны существования системы фэнтази NFLRUS. В том году вышел в финал и проиграл с жестокой развязкой в понедельник (особенно обижен на Андрюшку Лака, принесшего мне в финале 0 очков, 0 КАРЛ!!!).
 
О, бодренько, 8 из 12 уже тут.
Давайте тогда пока ограничимся форумом, если флудить начнете, то подумаем над чатиком.
___________
Так, что касается моих приключений в системе.
Играю 3 год тут. Участвовал в первом сезоне, потом год пропустил и прошлый сезон начал с третьего уровня. На второй прополз так же благодаря расширению, сам добрался только до полуфинал, чем закончилась игра за третье место - не помню=)
В фентази играю лет 8 уже, нарн. Играю ради фана, серьезно на победу никогда не нацеливаясь, на чем в основном и горю.
____________________
Цитата
Aptemis пишет:
Собственно, от 1 места в лиге меня отделил Роджик против Баффало. Поставил бы Илая, выиграл бы полуфинал, а на финальной неделе выиграл бы тем же составом у любого. Но в итоге 3 место, а не 1
Ну эт Настрадамусом надо быть, не меньше, чтобы Илая вместо Роджика поставить.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
spree, Это КБ сглазил!!))) Полюбому)))

Пы.Сы. Ребят, давайте только без квотера в первом раунде, окей?))
Изменено: Slipofan - 03.08.2015 21:16:10
 
А я считаю, что нужно брать квотера в первом раунде, защиту во втором и кикера в третьем! И вам советую.
 
halayonok,Это не третий уровень... Кого обмануть решил?)))
 
Привет,

Антон, Москва.
Рабочие дни после 21-00. Ну и да, с 31 августа.
В прошлом сезоне был в одной лиге с Дезертиром, возможно, даже ему в полуфинале слил, сейчас точно не помню)
Попал наверх за счет расширения.
 
Цитата
Slipofan пишет:
halayonok ,Это не третий уровень... Кого обмануть решил?)))
Мы ж здесь почти все неопытные, попавшие за счет расширения :)
 
Цитата
halayonok пишет:
Цитата
Slipofan пишет:
halayonok ,Это не третий уровень... Кого обмануть решил?)))
Мы ж здесь почти все неопытные, попавшие за счет расширения
И то правда. Хоть один чемпион найдется?
 
Dezertir,Я финал Жаре слил)) Только если чемпионом регулярки быть могу))
 
Я чемпион "Риал Нига Аукцион" или как там правильно, лол
так что всем бояться=)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Всем, привет. Звать,Юрий. Драфт, чем позже тем лучше. spree, приглашение не дошло. Вышли пожалуйста на rau65@mail.ru
Если я перестал выносить мозг своим друзьям...значит я снова полюбил соккер...)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.