2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Лига II.5, No pasaran!
 
спасибо за сезон, мы продолжаем

полуфиналы

Stan Joсkersson Scousers @ HCSpartak1946

toolate team @ GO Steelers GO


сетка плейофф динамическая, первый посев с последним, матчапы поправлены
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Всем удачи в полуфинале!
 
И чтобы без травм, в предверии таких ответственных матчапов.
 
Ого какой неожиданный чемпион !!!
При этом из моего дивизиона !!!
 
вот так вот - после единственной ничьи в сезоне, против алтайских шаманов, до выйгрыша дивизиона и двух побед в постсизоне!!!
Шаманы в хлам проиграли всё что можно, но при этом оторвали очки у лучших команд, оказывается.
STOP THE WORLD !!! I WANT TO GET OUT !!!
 
Всем привет.

Всем пока, до следующего, надеюсь, сезона.


P.S.

Конечно я всех благодарю за сезон, всем желаю удачи и побед в следующем сезоне.



В этом сезоне как-то всё быстро прошло и я даже не смог насладиться как следует матчами и остротой борьбы по сравнению с прошлым годом, может быть это эффект второго сезона.



Отдельно по результату хочу сказать, что очень не обидно проиграть будущему чемпиону, хотя я понимаю, что я проиграл бы и второму финалисту если попал бы с ним в его полуфинал. В любом случае я поздравляю финалистов с повышением.

Сам я выступил достаточно средне, очень много мне везло, но тем не менее это везение - результат подготовки, очень много мокал перед драфтом и советую всем это делать как можно чаще тогда и будет результат.


P.P.S.

Ну и хочу поздравить всех с Новым Годом и пожелать счастья и здоровья всем участниам нашей лиги и их семьям.

Надеюсь что следующий год будет лучше чем нынешний и всем будет сопутствовать удача.
 
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !!!
ИЛИ УЖЕ НАСТУПИВШИМ ;)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9