2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Лига III.3, hey ho let's go
 
Вот и нарвался сходу на лучший результат недели.) Впрочем, команда выступила слабо сама по себе.
У нас, кстати, одна из самых ровных лиг первой недели. Никто не выстрелил даже на 140 очков,
 
Цитата
psycroptic пишет:
Вот и нарвался сходу на лучший результат недели.) Впрочем, команда выступила слабо сама по себе.
У нас, кстати, одна из самых ровных лиг первой недели. Никто не выстрелил даже на 140 очков,
Ну,да-к я говорил,что у нас очень плотная Лига,команды все хороши
Just win,baby!
 
Cо Спиллером в составе умудрился набрать 175. Славься, деф Кардс!
 
Уф, остановил лидера дивизиона и с 2-2 сезон ещё не смотрится потерянным.
 
После 3 поражений с показателями худшего скорера лиги, одержал таки победу, правда над таким же неудачником. Победа есть, но по очкам всё равно худший ((
 
Удачный подъем на вейвере Хернса и защиты Пэтриотс  и хорошая игра Мартина помогли одержать еще одну победу и обострить борьбу за место в по в дивизионе. Дальше испытание лидером див2
 
Цитата
oreon пишет:
Удачный подъем на вейвере Хернса и защиты Пэтриотс и хорошая игра Мартина помогли одержать еще одну победу и обострить борьбу за место в по в дивизионе. Дальше испытание лидером див2
Ну что ж сразимся)))Несмотря на травму Чарльза,байвик Герли и лодыжку Форсетта,сохраняю оптимизм и надеюсь на победу.
 
Цитата
Jimmy Darmoody пишет:
Цитата
oreon пишет:
Удачный подъем на вейвере Хернса и защиты Пэтриотс и хорошая игра Мартина помогли одержать еще одну победу и обострить борьбу за место в по в дивизионе. Дальше испытание лидером див2
Ну что ж сразимся)))Несмотря на травму Чарльза,байвик Герли и лодыжку Форсетта,сохраняю оптимизм и надеюсь на победу.
С победой! )) Моих задохликов хватило только на двухматчевую победную серию.
Самое интересное что во всех шести играх прошедшей недели Див2 полностью переиграл Див1 и расклады нигде не поменялись.
 
Цитата
oreon пишет:
Цитата
Jimmy Darmoody пишет:
Цитата
oreon пишет:
Удачный подъем на вейвере Хернса и защиты Пэтриотс и хорошая игра Мартина помогли одержать еще одну победу и обострить борьбу за место в по в дивизионе. Дальше испытание лидером див2
Ну что ж сразимся)))Несмотря на травму Чарльза,байвик Герли и лодыжку Форсетта,сохраняю оптимизм и надеюсь на победу.
С победой! )) Моих задохликов хватило только на двухматчевую победную серию.
Самое интересное что во всех шести играх прошедшей недели Див2 полностью переиграл Див1 и расклады нигде не поменялись.
Ресиверы оч много наловили,а у тебя хуже ожидаемого ЛеВеон сыграл
Но как уже не раз говорилось выше Лига 3 очень плотная и каждая неделя игра как с лидером...
P.S. пора бы уже и трейды проворачивать,за адекватную цену готов поторговаться на любого из своих игроков.Торг уместен))))
 
Давно ничего не писали. Может кто-то хочет сообразить пару трейдов перед ПО?) И не обязательно со мной, а то я очень трудно меняюсь в одногодках.
 
Не забываем, что 27-го числа будет дэдлайн по трейдам. Последний шанс усилиться к ПО на этой неделе.
 
Ну что, сезон закончен, всем кто не попал в ПО закрыты add-drop'ы. Всем, кто пробился в ПО, желаю удачи. С остальными встретимся на следующий год на третьем уровне. ;)
 
Всем спасибо :)
 
Всем спасибо, не повезло в финале. Zelmoto поздравляю с заслуженной победой, если бы еще Джордан Рид не на лавке бы сидел, то был бы заслуженный вынос в одну калитку. Удачи всем в следующем году.
 
Спасибо. Да с Ридом погорячился, повёлся на прогноз, хотя в первой игре с Филадельфией он набрал всего шесть очков. Поздравляю со вторым местом. Удачи. Всех с наступающим Новым годом!
Изменено: nad - 30.12.2015 07:16:50
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6