2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Лига III.14
 
Могу сказать, что удача отвернулась от нас обоих. Кроме Казинса в Филе мне и отметить некого. Мартавис Брайант набрал всего одно очко (!). Украли тачдаун у Питерсона (дали пробежать бэкапу); один, а то и все два ТД должен был привезти Форте (причем приложение Яху.Спортс даже сначала один на Мэтта записали). За коллегой-соперником следил не сильно, но всего 60-70 ярдов Брауна против Балтимора говорят о многом. Могу сказать, что несмотря на плачевный конец, после первой четверти первых матчей мы шли оба с предварительными результатами 162-165 очков.


В общем результат открытый - у меня отыграли все и теперь буду смотреть со стороны на утренние приключения Грина в Денвере против монструозной защиты Бронкос. Для тай-брейка надо Уралмашу отыграть всего 13 очков, но когда у тебя пассующий бэкап-Макарон может случится все что угодно.
 
Вязкая, нервная, низовая игра. Других финалов у меня не бывает)
Спасибо Грину, затащил меня в финале, ну и Горище поработал, только ради финала надо было его брать в 4 раунде.

Спасибо всем за игру, было весело)
 
Вообщем победителя с победой!! Всем большое спасибо за участию! Думаю еще поиграем вместе))!!
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Посмотрел с утра результаты Цинци-Денвер...

 
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Вкратце объясните, что было бы в случае равенства очков... Определение победителя не очень понятно для меня.
На примере нашего финала..


Заранее спасибо.
 
Цитата
mjh пишет:
Вкратце объясните, что было бы в случае равенства очков... Определение победителя не очень понятно для меня.
На примере нашего финала..


Заранее спасибо.
Проще наверное посмотреть на примере вот этой лиги с ничьей в финале. http://fantasy.nfl.com/league/1675972
Как я понимаю, там посев решает.
А вообще конечно нужно округление отменять на следующий сезон. Ничьи и 0 очков за 9 ярдов - зло.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10