2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Лига III.16, New NFL season
 
Rо́toz,я не представляю твои эмоции в игре Денвер-Питт...За Брауна, или Денвер больше переживал?)

ЗЫ почитал форум, Джонсон даже в Супер лиге у нас успел наследить, кого то убил, а кого то спас, как меня..
Изменено: Lumberjack - 22.12.2015 18:03:15
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Rо́toz ,я не представляю твои эмоции в игре Денвер-Питт...За Брауна, или Денвер больше переживал?)

ЗЫ почитал форум, Джонсон даже в Супер лиге у нас успел наследить, кого то убил, а кого то спас, как меня..
Не, я тогда проигрывал очков 70 что ли, и уже махнул рукой на фентези.
 
Цитата
Rо́toz пишет:

Представь мою реакцию, когда я после счета заглянул в статистику по игрокам )) Ладно, я представлю что в финале и сравню свои очки через неделю с питерским гением фотошопа )
;)
 
Ну слабенько у тебя вышло в финале ) Далеко от регулярки.
 
Начал экономить для первого уровня. :)
 
Цитата
prigodich пишет:
Начал экономить для первого уровня.
Давай, давай, удачи )
 
Парни, спасибо за сезон, с вами было реально интересно.

Rotoz, своей работой на трейдах ты сколотил отличную команду, ты большой молодец. Очень хотел сыграть в финале с тобой.  :)  Надеюсь, мы ещё пересечёмся на фентези-полях. Поздравляю нас с выходом Денвера в плей-офф! :)
Lumberjack, соперничество с тобой в дивизионе было поистине захватывающим, надеюсь, что тоже увидимся.  :)  
Кстати, как насчёт того, чтобы найти народ и собрать династийную лигу?
 
Все остальные тоже молодцы, никто не сдался, не забросил команду и каждый боролся до конца, чего только стоит команда United Sexy Boys, перевернувшая неудачно начавшийся сезон.

Спасибо за игру, всем побед! :)
 
prigodich,Спасибо за игру, у меня может и были бы шансы, если бы угадал с составом, но слишком много если. Ты заслужил победу в турнире на все 100. Риид, Робинсон, Вудхед, Ньютон супер бизоны).

Всем остальным тоже спасибо за игру, мне во многом повезло, но это игра, без удачи никуда).

С наступающим).
 
Друзья! Всем спасибо за фэнтези-сезон! Кто-то поднимется выше, кто-то не вернется в следующем году вообще. Лично я доволен своим выступлением в этом сезоне, даже несмотря на обидную неудачу в полуфинале. В любом случае, самое главное, чтобы любое занятие в жизни вам доставляло удовольствие. Всем счастья, удачи и здоровья в Новом году! Продолжайте любить американский футбол, болеть за свою команду. А еще - берегите себя!
 
Rо́toz,Спасибо тебе за работу и статистику по каждому туру. Оказывается все полуфиналисты отправляются во вторую лигу, а prigodich,даже сразу в первую, поздравляю). Так, что может ещё пересечёмся, за мной должок).
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Rо́toz ,Спасибо тебе за работу и статистику по каждому туру. Оказывается все полуфиналисты отправляются во вторую лигу, а prigodich ,даже сразу в первую, поздравляю). Так, что может ещё пересечёмся, за мной должок).
На здоровье! Да, я тоже выхожу на 2 уровень, это приятно, хотя и ответственность другая - оттуда можно вылететь, а с 3 уровня нет )))
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17