2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39
Лига III.13
 
Цитата
Martenchik пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Какая боль. Проиграть в одно очко, учитывая что при ничьей - ты в финале. Поздравляю финалистов и желаю удачи.
я бы даже сказал в 1 прием, а то и 1 ярд...
все же удача - неотъемлемая составляющая фентези!
Спасибо за игру полуфиналистам, достойные соперники! у вас еще остались шансы на попадание на уровень выше?
Мартенчик! Поздравляю с заслуженной победой! Это была славная охота!))) Ну ничего, в другой раз повезёт. Уотсон паразит лишь в конце третьей четверти начал ярды набирать. Я проснулся и он попёр))) Он ведь тач занёс, так что думаю там необходимо было от 2 до 5 ярдов за ещё одно очко) Но тут думать не нужно, нужно посмотреть в правилах). А ещё подумав и поанализировав я поставил на него Тотал Больше 50,5 ярдов на приёме 100 баксов))) Вот тут то как раз 2 шага и не хватило ему) И без денег оставил и в финал не затащил!) В любом случае предстоит ещё бой за 3 место) для первого года знакомства с американским футболом и фэнтези считаю не плохой результат!) И, как говорится, пользуясь случаем хочу выразить особую благодарность Юре нашему комиссионеру и Артёму ака Verdgill за помощь и дельные советы! Спасибо ребята!) Ну и всем участникам спасибо! Хорошая у нас лига!   ;)    P.S. А так хотелось Остина поставить в состав   ;)
Изменено: Pete_omez - 22.12.2015 14:42:01
 
Цитата
Martenchik пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Какая боль. Проиграть в одно очко, учитывая что при ничьей - ты в финале. Поздравляю финалистов и желаю удачи.
я бы даже сказал в 1 прием, а то и 1 ярд...
все же удача - неотъемлемая составляющая фентези!
Спасибо за игру полуфиналистам, достойные соперники! у вас еще остались шансы на попадание на уровень выше?
В теории да... все финалисты попадут. Ещё мест 6 точно будет свободными. Плюс может кто то бросит в следующем сезоне и не заявиться. Будем только надеяться. А пока мы сойдёмся с Вороном в матче за 3е место. Ну и далее смотреть ПО сезона 2015/2016... а потом ждать следующего фэнтези и реального сезона. Нас ждут эти ужасные 6 месяцев без футбола, которые чуть чуть скрасит рынок и драфт ))))
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Martenchik пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Какая боль. Проиграть в одно очко, учитывая что при ничьей - ты в финале. Поздравляю финалистов и желаю удачи.
я бы даже сказал в 1 прием, а то и 1 ярд...
все же удача - неотъемлемая составляющая фентези!
Спасибо за игру полуфиналистам, достойные соперники! у вас еще остались шансы на попадание на уровень выше?
В теории да... все финалисты попадут. Ещё мест 6 точно будет свободными. Плюс может кто то бросит в следующем сезоне и не заявиться. Будем только надеяться. А пока мы сойдёмся с Вороном в матче за 3е место. Ну и далее смотреть ПО сезона 2015/2016... а потом ждать следующего фэнтези и реального сезона. Нас ждут эти ужасные 6 месяцев без футбола, которые чуть чуть скрасит рынок и драфт ))))
вот у меня товарищ, к примеру в династию играть собирается, поэтому будет прослеживать студентов и знакомиться с системой игры, а я вот не знаю, где найти себе увлеченных людей для такой игры(
франчайз-тег для Брауна!
 
Цитата

вот у меня товарищ, к примеру в династию играть собирается, поэтому будет прослеживать студентов и знакомиться с системой игры, а я вот не знаю, где найти себе увлеченных людей для такой игры(
Ну студенты всегда не предсказуемы... а вот династия это интересно. Думать надо наперед. Долгое развитие. Стабильность. Вера и попытки предсказать. Это реально круто
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата

вот у меня товарищ, к примеру в династию играть собирается, поэтому будет прослеживать студентов и знакомиться с системой игры, а я вот не знаю, где найти себе увлеченных людей для такой игры(
Ну студенты всегда не предсказуемы... а вот династия это интересно. Думать надо наперед. Долгое развитие. Стабильность. Вера и попытки предсказать. Это реально круто
мне тоже кажется, что круто, только вот с кем играть...
франчайз-тег для Брауна!
 
Цитата
Martenchik пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата

вот у меня товарищ, к примеру в династию играть собирается, поэтому будет прослеживать студентов и знакомиться с системой игры, а я вот не знаю, где найти себе увлеченных людей для такой игры(
Ну студенты всегда не предсказуемы... а вот династия это интересно. Думать надо наперед. Долгое развитие. Стабильность. Вера и попытки предсказать. Это реально круто
мне тоже кажется, что круто, только вот с кем играть...
Я бы поиграл)
 
yurareutskiy включи возможность добавить игрока. у меня ограничение стоит( спаисбо!
Жизнь - это то, что случается с вами, как раз в тот момент, когда у вас совсем другие планы. (с)
 
Поздравляю с 3-м местом Verdgill!  :)  Вот это и называется "не угадал". В позапрошлом туре Остина не поставил, а в этом Хурнса. Результат налицо) Сбил меня с толку его пробабл) Ну ладно, всё равно нормально для первого раза!))) В следующем разе учтём ошибки! Всем спасибо!  8)
 
Цитата
Pete_omez пишет:
Поздравляю с 3-м местом Verdgill! Вот это и называется "не угадал". В позапрошлом туре Остина не поставил, а в этом Хурнса. Результат налицо) Сбил меня с толку его пробабл) Ну ладно, всё равно нормально для первого раза!))) В следующем разе учтём ошибки! Всем спасибо!
А я Хайтауэра, который 31 набрал... зато Мартавис на Флэксе набрал 1 очко
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39