2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Лига III.1, first!
 
Цитата
Станислав Пахомов пишет:
Во дела. Обновился рейтинг. 10 команд и 12 претендуют на ПО. Валидольная неделя будет. Из них 6 команд с результатом 6-6. Всем удачи!!!
Становится все интереснее и интереснее...)
 
Цитата
Станислав Пахомов пишет:
Во дела. Обновился рейтинг. 10 команд и 12 претендуют на ПО. Валидольная неделя будет. Из них 6 команд с результатом 6-6. Всем удачи!!!
Ну и замесище у вас! В нашей лиге лишь 2 команды разыграют последнее место в ПО, остальные либо вылетели, либо уже забронировали себе плейофф.
 
Ничего интригующего, 4 поражения подряд, и сейчас наверняка 5 и я из лидеров стал главным аутсайдером.
 
А мне вот байвик очень хочется))).
 
Цитата
Mr-Vadim пишет:
Ничего интригующего, 4 поражения подряд, и сейчас наверняка 5 и я из лидеров стал главным аутсайдером.
Главное не унывать :-)
Loko Lions ranks third, averaging 118.17 points per game, while Griffins SPB ranks fifth with 117.00
Second Place Trophy (2012, NFLRUS 2)
Second Place (Survival Pool 2013)
Second Place Trophy (2015, III.1)
 
Цитата
CHIEF пишет:
А мне вот байвик очень хочется)
А у меня уже есть)))
 
Да уж. Тут голову сломаешь пытаясь прикинуть расклады. Последняя неделя будет интересной.
Но есть предчувствие, что даже выиграв последнюю игру, не попаду в ПО по доп. показателям. В итоге став 7 или 8.
 
Цитата
dimets99 пишет:
Да уж. Тут голову сломаешь пытаясь прикинуть расклады. Последняя неделя будет интересной.
Но есть предчувствие, что даже выиграв последнюю игру, не попаду в ПО по доп. показателям. В итоге став 7 или 8.
Да, тоже самое! Слишком мало очков по сезону набрано.
А вообще очень ровная у нас лига получилась, теперь вспоминаю свои проигранные игры, в которых порой ошибался в одном игроке и ду маю, что все могло быть намного проще.
Всем удачи на последней неделе регулярки! Надеюсь, что никто не забросит играть из тех кто не попадет в основной ПО и по лузерной сетке еще порубимся)
 
Цитата
Станислав Пахомов пишет:
Цитата
Mr-Vadim пишет:
Ничего интригующего, 4 поражения подряд, и сейчас наверняка 5 и я из лидеров стал главным аутсайдером.
Главное не унывать
Loko Lions ranks third, averaging 118.17 points per game, while Griffins SPB ranks fifth with 117.00
Это хорошо, что вы встречаетесь. Оставляете мне шансы на плей-офф )
 
Цитата
pustota пишет:
Цитата
Станислав Пахомов пишет:
Цитата
Mr-Vadim пишет:
Ничего интригующего, 4 поражения подряд, и сейчас наверняка 5 и я из лидеров стал главным аутсайдером.
Главное не унывать
Loko Lions ranks third, averaging 118.17 points per game, while Griffins SPB ranks fifth with 117.00
Это хорошо, что вы встречаетесь. Оставляете мне шансы на плей-офф )
Я проиграю % этак на 90-95, так что если твой выход в ПО зависит от проигрыша моей команды, то делай выводы. ;)
 
Цитата
Mr-Vadim пишет:
Я проиграю % этак на 90-95, так что если твой выход в ПО зависит от проигрыша моей команды, то делай выводы.
Мне без разницы, кто из вас проиграет ) в ничейку то вряд ли сгоняете, так что самому бы сдюжить )....
Нда.... посмотрел игру Гринбея, Роджерсы шансов не оставили )
Изменено: pustota - 04.12.2015 17:22:52
 
Выиграл игру, но как и предполагал с результатом 7-6 стал 7 , не выйдя в ПО по дополнительным показателям.
Участникам ПО удачи, пусть победит сильнейший!)
 
После 3-6 и не думал, что так всё выйдет.
Смущает, что как раз 5 поражений пришлось на участников ПО.  :facepalm
Second Place Trophy (2012, NFLRUS 2)
Second Place (Survival Pool 2013)
Second Place Trophy (2015, III.1)
 
На первый раз моя задача максимум выполнена! ) Хотя что-то сомневаюсь, что буду играть в следующем году )
 
Вот как же в ПО без везения.  :oops:
Спасибо за 2 прекрасные недели в ПО.  ;)
Second Place Trophy (2012, NFLRUS 2)
Second Place (Survival Pool 2013)
Second Place Trophy (2015, III.1)
 
Цитата
Станислав Пахомов пишет:
Вот как же в ПО без везения.
Спасибо за 2 прекрасные недели в ПО.
Удачи в финале!!!
 
Rsv71, мои поздравления!!!! Хороший финал получился!!!
Second Place Trophy (2012, NFLRUS 2)
Second Place (Survival Pool 2013)
Second Place Trophy (2015, III.1)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7