2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Лучший драфт Суперлиги, Голосуем за лучший ростер
 
Цитата
Pozitif пишет:
Цитата
Bender_first пишет: fish такой какой как я,
игрок в покер?))
Есть такое! Давно не fish, но люблю этот термин)
 
Цитата
Благодарю!

И вопрос на засыпку к  VinnyODown:
За кого будете болеть на первой неделе? Один дивизион, две любимые команды. Как вы смотрели 17-ю неделю сезона 2013/2014 даже не буду спрашивать)  proof link
Так вышло, что первые две династии в мэддене с другом играли именно за Грин Бэй и Чикаго - тогда, давным давно, еще даже не подозревал об истории их противостояния, так как только-только начинал увлекаться футболом))
Первой династией был Грин Бэй, который мы выбрали по причине наличия в составе Роджерса и Вудсона, второй стали Чикаго - по причине наличия в ростере Хестера и Урлахера (в тот момент мне в мэддене нравилось играть на возвратах, а в защите играть центрального лайнбэкера)
В итоге как дурак успел полюбить и тех и других)) а потом, когда узнал о теплых взаимоотношениях этих двух франчайзов, понял, что по незнанию лоханулся, но было уже поздно)) равнодушным уже не могу остаться ни к тем, ни к другим))
Вот такая грустная история))

Теперь каждый год не знаю за кого болеть)) и хотя в целом больше симпатий к Грин Бэй (можно сказать, народная команда (как аналог московского Спаратка) из небольшого статысячного города, единственная в своем роде в лиге), мне неприятно видеть как некоторые команды выносят Чикаго. В общем, можно сформуливать как-то так - я был бы рад, если бы обе команды были сильны, играли в плове, в финале конференции, а матчи между ними радовали всех отличным футболом, а не игрой в одни ворота :) но в конечном счете, например, в очном противостоянии, приоритет отдал бы, скорее всего, Грин Бэю.
 
Шокирует, что за Куадро никто не проголосовал, хотя у него очень хорошая команда, способная победить, а плейофф будет и вовсе 100%, на мой взгляд.

36 студия
 
После травм Бенджамина/Нельсона драфт suh заиграл новыми красками
seek n destroy
 
Цитата
Жара пишет:
Шокирует, что за Куадро никто не проголосовал, хотя у него очень хорошая команда, способная победить, а плейофф будет и вовсе 100%, на мой взгляд.
согласен, сам обратил на это вчера внимание, когда заходил проверить в какой команде Жорди
 
Цитата
Pozitif пишет:
Цитата
Жара пишет:
Шокирует, что за Куадро никто не проголосовал, хотя у него очень хорошая команда, способная победить, а плейофф будет и вовсе 100%, на мой взгляд.
согласен, сам обратил на это вчера внимание, когда заходил проверить в какой команде Жорди
Видимо не sexy)))
Уверенные пацаны спят до обеда.
 
Цитата
Valof пишет:

Я, конечно, тоже фанат Бриза, но ему реально придется постараться докинуть из Нового Орлеана до Филадельфии (место обитания Спроулза). Да и, думаю, Чип Келли не одобрит
Ах, точно же  :)  Ну бывает  :)   Ну и фэйл.. :)  Должен же я кого-то забыть за такое долгое межсезонье, да и мои драфты еще впереди.. Но все равно, Спроулс у меня по старой памяти хорошие воспоминания вызывал, хотя в Филе с их персоналом ему действительно будет доставаться немного мячей... Но он имхо примерно стабилен был раньше,  может и подвинет кого
Изменено: Ayaks82 - 25.08.2015 19:57:37
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
вообще я предлагаю Стахановцу присвоить титул

"трехкратный обладатель звания "Главный претендент на победу в Суперлиге"

почти как Сосиска, может теперь тоже дожмёт

:)
One purpose. One goal. One more game. One.
 
3х кратному победителю, коли случится, надо будет учредить и вручить Стахановскую премию тогда, чо уж.
In Luck We Trust
 
Цитата
ittr пишет:
вообще я предлагаю Стахановцу присвоить титул

"трехкратный обладатель звания "Главный претендент на победу в Суперлиге"

почти как Сосиска, может теперь тоже дожмёт
Buffalo Bills Trophy
Страницы: Пред. 1 2 3 4