2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Лиги IIIQ, Ясли системы лиг НФЛРУС)))
 
Цитата
Хунтарь пишет:
Как добавиться в скайп-конференцию, ходу дома попробовать зайти немного по"флудить" ;) )?
Алексей, я уже давно тебе отправил запрос. как только ты мне ответишь в скайпе я тебя сразу добавлю
 
Драфтом доволен наполовину: защита слабая, но нападение может вытянуть :)
 
Участники обеих лиг, те кто хочет делать трейды, спорить, общаться и прочее на тему Fantazy. Добавляйтесь в Skype. Для этого пишите суда или мне в личку свои скайп аккаунты.
 
Цитата
therz пишет:
Цитата
Сергей пишет:
жаль odell beckham jr. не удалось подписать
ОБЖ не отдам Мое мое мое
Успехов ему и команде, благодаря ему я в прошлом сезоне, начав с 0-4, выиграл своё fantasy (ну уж в двух матчах так точно его сумасшедшие очки приносили мне минимальную победу)  ;)
 
Граждане, а заходите в скайп. Там просто текстовый чат, без звука, без ничего. Установить скайп бесплатно и дело 2 минут.
Там весело :) Обсуждение фентези и адская торговля :)
Так интересней. Просто против ников скучно играть, когда нет обсуждения.
 
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
therz пишет:
Цитата
Сергей пишет:
жаль odell beckham jr. не удалось подписать
ОБЖ не отдам Мое мое мое
Успехов ему и команде, благодаря ему я в прошлом сезоне, начав с 0-4, выиграл своё fantasy (ну уж в двух матчах так точно его сумасшедшие очки приносили мне минимальную победу)
В моей лиге он был в ФА, я думал его забрать оттуда еще до того как он вышел на поле, основываясь на выданных ему авансах... Но сыграла свою роль неприязнь к б-гомерзким НЙГ и его подобрал кто-то другой  :D
 
На трейд выставляю Carlos Hyde(31очко).Хочу ресивера
Изменено: Андрей - 16.09.2015 23:07:47
 
Цитата
Андрей пишет:
На трейд выставляю Carlos Hyde(31очко).Хочу ресивера
Я бы тебе дал ресивера, но боюсь пор тебя не устроят
 
Добрый день!

Мой скайп - ipolkovnikov

Драфт я благополучно пролюбил,за что дичайше извиняюсь, но у меня есть веские основания - 8го числа я присутствовал на свадьбе на прекрасном острове Санторини, что в Греции. В качестве жениха. И если бы 9го я сообщил новоиспеченной жене, что мне нужна поехать в соседний город за Wi-fi, мне бы оторвали бубенцы =(

Теперь же постараюсь сделать всё, чтобы вылезти из той дыры, в которую меня загнал Автопик.
 
Цитата
Иннокентий пишет:
ipolkovnikov
тебе отправили запрос в скайпе
 
Цитата
Иннокентий пишет:
Добрый день!

Мой скайп - ipolkovnikov

Драфт я благополучно пролюбил,за что дичайше извиняюсь, но у меня есть веские основания - 8го числа я присутствовал на свадьбе на прекрасном острове Санторини, что в Греции. В качестве жениха. И если бы 9го я сообщил новоиспеченной жене, что мне нужна поехать в соседний город за Wi-fi, мне бы оторвали бубенцы =(

Теперь же постараюсь сделать всё, чтобы вылезти из той дыры, в которую меня загнал Автопик.
Добро пожаловать!) На драфте тебе только с Гронком повезло) За то хорошо джонса из гнин бея подобрал
 
Андрей, согласен, но я думаю, что весь сезон Джонс мне не затащит =)
 
Вот и началось самое интересное! Самая горячая часть сезона. Плей-офф!!! В лиге Q1 Дмитрия поздравляю с победой в регулярном сезоне, Макса с bye week!!! В Q2 весь сезон уверенно прошли две команды: Роман Nameless и Богдан Suxoy1. Получили заслуженный bye week. Ждем эти команды в суперфинале.
 В Q1 последняя неделя выдалась довольно неожиданной. Команда Анастасии NeroEDoro во главе с Андрю Лаком сенсационно одержала победу над Иваном Mandalorian Rebels оставив его без Плей-оффа. Интересный матч состоялся между будущими участниками плей-офф Андреем DobloMan и Иннокентием Dinamo M. Дело шло к победе Иннокентия, но в воскресном матче связка Бен-Брайант принесла победу Андрею.
Позволю себе небольшое привью на следующую неделю. В первом раунде плей-офф встретятся четыре команды. За право кинуть вызов Дмитрию поборются команды Андрея DobloMan и Евгения Skittlesarmy. Команды равны по своей силе. В регулярке очную дуэль выиграл Евгений, но всего в одно очко. У обоих команд равный баланс побед и поражений 8-5.Однако к плей-оффу подходят в разной форме. DobloMan бывший лидер лиги и ее high scorer после сильного старта 5-1 в следствии травм вторую половину сезона провел хуже 3-4.У Евгения потерял форму Герли, да и еще Андрерсон с Елингтоном в лазарете. Битва будет очень жаркая. Ключевой игрок в этом противостоянии является Герли, если он вновь оживет и разнесет защиту Детройта, то возможна минимальная победа Евгения в пару очков.
Во втором матче встречается моя команда FC Karasuk и Иннокентия Dinamo M. Из-за пропущенного драфта Иннокентий начал сезон плохо 0-2. Но благодаря отличной работе на вейвере уверенно прошел в плей-офф. Браво! Наши команды уже встречались в регулярке и тогда победу праздновал Иннокентий. Думаю, баталия получится не хуже, чем в предыдущем матче. Ключевым фактором будет в этом противостоянии будет здоровье Гронка. Если защита Каролины не остановит Фримана победу одержит Dinamo M.
    Данной статьей не хотел никого обидеть. Это лишь мое личной мнение, оно может быть ошибочное.
 
Всем привет! Продолжаю мое нубское фентезийное обозрение самой начинающей из всех лиг нашей Системы. На очереди игры первого раунда плей-офф. Битвы за полуфинал. Каждый матч как последний, каждое очко на счету. Это было интересно. Ну что начнем по порядку.  
DobloMan /Андрей – Skittlessrmy / Евгений (110:101)
Это была самая интересная дуэль недели. Команды оказались равные. Победитель был не ясен до последней игры. В воздухе летала даже вероятность ничьи. Но нет в Monday night   Lamar Miler набрал двадцать очков и принес победу Андрею. Что интересно в последних трех матчах он не набирал больше десяти. У DobloMan провалились прежние лидеры команды. Игроки Питсбурга и Hopkins набрали мало. Однако их знамя подхватил Michel Floyd и набрал 21 очко. Травмированная защита Миннесоты не смогла остановить его. У Евгения плеймейкером стал Gurley 27 очков. Выносная защита Детройта раньше была очень сильна. Дефенсив тэклы Ndamukong Suh и Nick Fairley останавливали почти любого бегущего. Сейчас там другие ребята. И если против них не пирожок Eddie Lacey у них проблемы. Стоит поаплодировать менеджерам за красивую баталию! Браво ребята.
FC Karasuk /Андрей – Dinamo M / Иннокентий (130:99)
Изначально эта игра позиционировалась как равное противостояние. Но на исход матча повлияло два фактора. Первый это госпожа удача. В этот день она была ко мне лицом. Угадал с составом. На замене ни один из игроков не набрал больше десяти очков. У Dinamo M напротив на скамейке остались Robert Woods 15 очков и David Johnson 17 очков. Конечно если первого сложно было угадать, то второго можно было поставить. Но задним числом все мы умные. Эти очки могли сильно повлиять. Второй фактор это матчапы. В командах Вашингтон, Чикаго и Теннеси не знают, что такое защита. Как, следовательно, тройка Декер, Рид и Джеффри на троих набрали 69 очков! У Иннокентия наоборот лучшие выносные защиты остановили его бегущих Фримана и Хилла. На двоих 10 очков. Не хватило конечно и активности Гронка 18 очков. В снепах он был ограничен. Интересно что игрок Майами Jarvis Landry тоже набрал 20 очков, как и ресивер команды DabloMan.
Debutant Lugansk / Алексей - Digor / Игорь (94:103)
Логичнее выглядела победа Алексея, однако травмы сыграли свое грязное дело. Менеджеры не могли усилиться перед играми. В лазарете у Алексея к давно травмированному Линчу перед матчем присоединился Ингрэм. Плюс Далтон сломался в начале игры. Не помогла даже лучшая игра в карьере Хита Миллера 10 приемов. Команду Игоря можно было бы назвать In Beckman we trust. Кроме Роджерса никто не набрал больше десяти очков. Зато Бекхэм 32!
Sunhil Desperados / Алексей – NeroEDoro / Анастасия (133:66)
На этот раз обошлось без неожиданностей. В отличии от прошлой игры Лак игру не смог затащить)))

Ну и небольшое нубское превью полуфинальных матчей.

Dallas Rage / Дмитрий - DobloMan / Андрей

В этом матче встречаются две очень сильные команды. Один бывший лидер регулярного сезона и один действующий. На протяжении всего сезона команды боролись с травмами причем успешно. И снова травма. Дима теряет Роулса. Предстоит не легкая задача заменить столь полезного юнита. Посмотрим, как менеджер справится с этой ситуацией. Матчапы лучше у Андрея. Единственное игроки Питсбурга попали на защиту Денвера. Против Дмитрия выступает Второй закон Мерфи. А он гласит команда с лучшим скорингом в Лиге никогда не победит в плей-офф. В сезоне встречались дважды и оба раза одержал победу Дмитрий. Логично было предположить, что Dallas Rage победу не упустит. Однако против закона не попрешь! Мой прогноз победа Андрея.

Pobeda / Максим - FC Karasuk /Андрей    

Второй полуфинал обещает быть не менее привлекательным. Я считаю эти команды побратимы. Было два трейда между нами. Некоторые игроки будут биться против своей бывшей команды: Дез Брайант, Френк Гор, Айферт против Джеффри и Монкрифа. Был еще Фостер но он не дожил до этого матча. Есть хорошие и плохие новости для каждой из команд. У Макса не ясно все со здоровьем Айферта и не понятно кто ему будет кидать пасы. Не в форме Купер. За то Питерсон надавил на своего тренера и стал получать больше вкладок. У моей команды Мет Форте напротив стал мало получать мячей. В чертовом Чикаго устроили комитет. Радует матчап Брэди против Теннеси и Джефри против Минесоты. В регулярке Макс одержал уверенную победу. Битва будет знатная. Но все же отдам предпочтение команде Pobeda. Не думаю, что мне опять так фартанет.  
 
Андрей, спасибо
Изменено: suxoy1 - 16.12.2015 22:14:24
 
Отлично. Молодец
 
Цитата
Андрей пишет:
Против Дмитрия выступает Второй закон Мерфи. А он гласит команда с лучшим скорингом в Лиге никогда не победит в плей-офф.
:)))))
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Круто!!! Жаль что для мене все закончилось((( Более обиднее смотреть, как мои приоритеты перед драфтом (Хопкинс, Герли) тащат свои команды... До встречи в следующем году!!!
 
Нубский обзор недели 16
Всем привет! И вновь мое нубское фентезийное обозрение лиг новичков Q1-2 нашей системы. Рассмотрим результаты прошедших полуфиналов, а также порассуждаем чего нам ждать от грядущих финалов. Неделя выдалась захватывающая. Ну, что ж, поехали!
Полуфиналы Q1

Dallas Rage / Дмитрий - DobloMan / Андрей (122:115)
Пожалую самый интересный из полуфинальных матчей. В битве достойнейших победу одержал Дмитрий. К этой игре команды подошли с некоторыми проблемами в составах. С травмами эти менеджеры борются весь сезон. Андрей доверился своим проверенным бойцам. Питтсбургская связка и Деандре Хопкинс смотрелись очень грозно даже несмотря на матчапы. Дмитрийю же надо было заменить травмированных Роулса и Мариоту. И с этим он справился блестяще. Пошел на продуманный риск и поставил Казинса и Вайта, которые на двоих набрали 55 очков. Этим решением он сразу вышел в отрыв. Однако Андрей не думал сдаваться и начал постепенно сокращать гандикап. К понедельнику команды подошли с разницей 18 очков. У Андрея оставался Хайтауэр. Задача сложная, но решаемая. Для победы нужен был его тачдаун. И шанс был. Дрю Бриз и компания заходят в ред зоун. На 2 & goal Хайтауэр получает вкладку, получает блоки от фулбека, падает с мячом в редзоун. Судьи поднимаю руки вверх. Тачдаун!!! Вот она сенсация подумал я. Но тут же летят флаги. Нелегальная формация. Какая глупость от святых. Их отодвигают на пять ярдов. Но Дрю даже не думает пасовать. Он знает, что в Q1 должна жить интрига. Еще вкладка на Тима. Остановлен. Ну теперь точно будет пас подумал я в этот момент. К черту пас сказал Бриз и отдал опять мяч Хайтауэру. Однако защита Детройта уже почувствовала вкус крови. И стеной встала на пути его пути. Вновь остановлен. Остановлен и Андрей на пути к финалу.
Pobeda / Максим - FC Karasuk / Андрей (104:141)
Игра сенсация, в которой не последнюю роль сыграли травмы. Не вышел на матч Айферт. Его не удалось достойно заменить. Вернон Дэвис набрал только 1 очко. Плохо сыграли лидеры у Макса. Питерсон, Грин и Даг Мартин на троих набрали 20 очков. К примеру, один Купер надрал 30. В моей команде в очередной раз отличную игру показал Рид 27 очков. Он стал любимой целью для капитана Кирка. Удалось угадать с Маркусом Уитоном. Его 18 очков были приятной неожиданностью. Игра показала, что в плей-офф может быть все что угодно. И не всегда сильнейший игрок побеждает.
Полуфиналы Q 2
За этой лигой не удалось пристально следить, но все же хочу рассказать и о ней.

Nameless / Роман - Ioannes Paulus II (146:118)
Результат игры не выглядит неожиданно. Команда Nameless на протяжении сезона смотрелась уверенно. Регулярный сезон Роман закончил с результатом 11-2 и стал чемпионом регулярного сезона. В составе два ресивера монстра Хулио Джонс и Деандре Хопкинс плюс сумасшедший Ньютон. На троих они набрали 84 очка! С этим его оппоненту сложно было что-то сделать. Келвин Джонсон подвел не только Чепу, но и его.

Siberian Kittens / Семен - Suxoy1 / Богдан (139:152)


Битва титанов. Так бы я назвал этот матч. Семен и Богдан являются сильнейшими игроками своей лиги. Победу кого-то из них предсказать было крайне сложно. Составы команд напичканы звездами нфл. Как часто это и бывает в битве столь равных команд исход поединка решают лидеры. К несчастью Семена. Бекхэм весь матч страдал ерундой. И набрал всего 19 очков. Антонио Браун Богдана ответил ему на это 46 очками! Вот вам и разница в итоговом счете.
Финалы
Самый важный и ответственный матч сезона. На кону путевка во вторую лигу. Цель только одна. Все хотят победить. Это наш мини супербол. В дело вступают битвы разума. Обмануть соперника составом, украсть игрока нужной позиции у соперника на вейвере. Футбольные шахматы. Итак, представляю вам счастливчиков сезона.
Q 1
Dallas Rage / Дмитрий - FC Karasuk / Андрей
Матч принципиальных соперников. С победы над Дмитрием началась моя победная серия, которая вытащила меня в плей-офф. Дмитрий хочет вернуть должок и приложит к этому все усилия. С виду команды равны. Казинс против Рида. Маршал против Декера. Ключевым фактором в этом противостоянии будет здоровье Джефри и то, кто из менеджеров подберет оптимальный состав на игру. Кто оставит больше очков на скамейке тот и проиграет. Если учесть, что не один из моих прогноз не сбылся, то спрогнозирую победу Дмитрия в 5-7 очков.
Q2
Nameless / Роман - Suxoy 1 / Богдан
На мой взгляд этот финал будет полон драматургии и должен оказаться более интересным чем наш с Дмитрием. С первых туров было понятно, что именно эти две команды встретятся в финале. Помешать им мог только Семен. Теперь нас ждет супер-поединок. Своеобразный All Stars. В регулярном сезоне в игре этих двух команд победу одержал Роман с разницей 40 очков. Но это было уже давно. Богдан с того времени сменил пол состава. Ключевым фактором в этом матче будет Антонио Браун. Ему будет противостоять дырявая секондари Балтимора. Ожидается что он выдаст отличный перфоманс, который не смогут перебить даже Хулио и Деандре вместе. Предсказать победителя крайне сложно. Давайте просто насладимся этим поединком.
Данная статья является моим видением наших лиг. Это лишь мое субъективное мнение, оно может быть ошибочное.
Изменено: Андрей - 25.12.2015 12:52:16
 
Цитата
Андрей пишет:
В регулярном сезоне в игре этих двух команд победу одержал Роман с разницей 40 очков. Но это было уже давно.
вспоминается как в регулярке Патриоты отвозили Джетс 45-3, а в плейофф им же и проиграли
One purpose. One goal. One more game. One.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5