2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
iluxa написал:
Вопрос на засыпку - что бы вы выбрали.
Персонал в защите сейчас или минус гилмор + райн и коллинс?
Прямо сейчас я бы выбрал дополнительные розги для Гилмора. Потому что он обученный корнер, конечно, компетентный, только играет вяло (а скорость его бега недостаточна). Райн это Логан? Коллинс это Джейми? Ну, пожалуй, Логан не лучше Гилмора, а Коллинс был действительно лучшим пассрашером команды. Но менять никого естественно не надо, Донта поломался, а второго такого ЛБ пока в команде нет, ничего, перетопчемся. :-) Что есть, то есть. Гилмора только надо заставить бегать и этого будет почти достаточно. Маккорти традиционно пока лучший сэйфти в команде, а Батлер лучший корнер, в-основном по объему работы, а не по критическим показателям. Остальной персонал сэйфти среднего уровня, как и везде в лиге. Вот и Джонатан Джонс пока показывает неплохой скилл для новичка. Научатся.
 
Цитата
iluxa написал:
а вот по плейофф уже шансы мрачные.
:facepalm
 
Цитата
iluxa написал:
а вот по плейофф уже шансы мрачные.
Чот вспомнилось:
- Доктор, а пиво мне можно?
- Какое пиво?!!
- Ну а в будущем?
- Какое будущее?!!
Вам сейчас надо думать как бы Кэролайне не слить, а вы с такой игрой уже на ПО замахнулись.
Ты бы еще написал - "в матче за СБ шансы сомнительны"  :green
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Laborant написал:
Чот вспомнилось:
- Доктор, а пиво мне можно?
- Какое пиво?!!
- Ну а в будущем?
- Какое будущее?!!
Вам сейчас надо думать как бы Кэролайне не слить, а вы с такой игрой уже на ПО замахнулись.
Ты бы еще написал - "в матче за СБ шансы сомнительны"  
Ой, щас проиграем Кэролайне.. Ой щас проиграем.. Ужас.. Трагедия.. Пойду повешусь)) Такого ждёшь?)) Я бы на вашем месте больше за Джексонвилль переживал, который всё набирает хороших игроков, а результат как был позорный так и остаётся.
 
Oh Carolina (Prowl off, jump an prance)
Oh Carolina gal prowl off
Gal yuh fi jump an prance (Prowl off, jump an prance)
#keeppounding
 
Цитата
Slipofan написал:
Я бы на вашем месте больше за Джексонвилль переживал, который всё набирает хороших игроков, а результат как был позорный так и остаётся.
У глоров Джексонвиля есть одно преимущество - мы ничего заоблачного от команды не ждем. Выступят лучше, чем в прошлом году - хорошо. Не получится - всегда есть следующий год.
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Laborant написал:
У глоров Джексонвиля есть одно преимущество - мы ничего заоблачного от команды не ждем. Выступят лучше, чем в прошлом году - хорошо. Не получится - всегда есть следующий год.
Т.е вы ещё и не понимаете что такое глор... Как мило)) У Джексонвилля в принципе нет глоров. Потому что никакой Глори на которую может позариться глорихантер у Джексонвилля нету. Это первое. Второе - таки кто вам сказал что все фанаты Пэтс ждут чего-то заоблачного от Пэтс?
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
Laborant   написал:
У глоров Джексонвиля есть одно преимущество - мы ничего заоблачного от команды не ждем. Выступят лучше, чем в прошлом году - хорошо. Не получится - всегда есть следующий год.
Т.е вы ещё и не понимаете что такое глор... Как мило)) У Джексонвилля в принципе нет глоров. Потому что никакой Глори на которую может позариться глорихантер у Джексонвилля нету. Это первое. Второе - таки кто вам сказал что все фанаты Пэтс ждут чего-то заоблачного от Пэтс?
ничего заоблачного, просто еще по гаечке и GOAT -> GOAAT )))
Изменено: udzhin - 26.09.2017 13:52:03
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
ничего заоблачного, просто еще по гаечке и GOAT -> GOAAT )))
скоро наступит стадия "принятие". а пока-восхищайтесь МВПишечкой и слезками на прессухе после проигранного супербоула )))
 
Цитата
udzhin написал:
ничего заоблачного, просто еще по гаечке и GOAT -> GOAAT )))
Таки кто вам сказал что ВСЕ болельщики Пэтс ждут ещё одну гайку? Лично я жду что это последний сезон Тома и на покой.
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
udzhin   написал:
ничего заоблачного, просто еще по гаечке и GOAT -> GOAAT )))
Таки кто вам сказал что ВСЕ болельщики Пэтс ждут ещё одну гайку? Лично я жду что это последний сезон Тома и на покой.
кощунство какое-то, за гранью  
#keeppounding
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
udzhin   написал:
ничего заоблачного, просто еще по гаечке и GOAT -> GOAAT )))
Таки кто вам сказал что ВСЕ болельщики Пэтс ждут ещё одну гайку? Лично я жду что это последний сезон Тома и на покой.
для тебя мы соорудим отдельный костер
 
Цитата
Slipofan написал:
Т.е вы ещё и не понимаете что такое глор... Как мило))
Sic transit gloria mundi. Не помню точно, как переводится, кажется "Глория заболела" или что-то в этом духе. Ну да не суть. Значит, о чем это я... В незапамятные времена - кажется, в самом начале сезона 2016 года - я пришел на этот сайт и дружески пообщался со славой когортой любителей сыра. Какого, кстати - а то я что-то позабыл уже. Висконсинский вроде бы? Вообще, вкусный сыр, стоит если чо покупать? Хотя к черту сыр, ближе к делу. Так вот, разговор прошел в теплой дружеской атмосфере, в результате которой один из собеседников произнес знаменитую и впоследствии занесенную в анналы фразу "Набежали тут глоры ягуаров". Фраза стала локальным мемом на целых две или даже три недели. Горько осознавать, что люди так быстро забывают славное прошлое форума. Так и до телеграма недолго докатиться.
Jacksonville where fishing's fine
 
А никто не знает, почему Rowe не играл? Заметил, что не во всех бедах Мак виноват, один ТД точно Джоунс привёз...в общем наигрываем состав)
вот тут можно посмотреть snap counts за три первые игры:
http://www.bostonglobe.com/sports/patriots/2017/09/25/patriots-replay-key-plays-from-new-england-win...
 
Забавный факт. Мы пропустили больше всех в лиге
 
Цитата
Laborant написал:
Цитата
iluxa   написал:
а вот по плейофф уже шансы мрачные.
Чот вспомнилось:
- Доктор, а пиво мне можно?
- Какое пиво?!!
- Ну а в будущем?
- Какое будущее?!!
Вам сейчас надо думать как бы Кэролайне не слить, а вы с такой игрой уже на ПО замахнулись.
Ты бы еще написал - "в матче за СБ шансы сомнительны"  

Вы меня не так поняли видимо, особенно Брейв. Я имел ввиду что ДАЖЕ с такой защитой в ПО - все равно попадем. Просто в АФЦ нет 6 команд лучше нас. Но ЕСЛИ (что я надеюсь не так и все изменится) к постсизону защита не улучшится - то там будет очень тяжко. Это не оверреактинг - а констатация днищности нашей защиты сейчас. Которая кстати по dvoa на почетном 32м месте в лиге.
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
felixgomel написал:
Забавный факт. Мы пропустили больше всех в лиге
играм по бразильской системе)
 
Да уж, именно потому, что мы так плохо играем в обороне атаке приходится играть на полную...
 
Цитата
iluxa написал:
на почетном 32м месте в лиге
Если учесть, что лучшей защитой по мнению DVOA является защита Балтимора, которая не выглядела топовой даже против Бортлза, то я бы усомнился в корректности использования этого рейтинга в качестве аргумента. По крайней мере после трех недель.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
shadowmag,пропустили мы больше всех в лиге, с этим не поспоришь))
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 265 След.