2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Lumberjack написал:
Навскидку вспоминаю Бойе, Райана нашего (умный кстати игрок), кто ещё был?
Еще были все остальные. ) Все хорошие корнеры получают свой жирный контракт, потому что это самая дефицитная и дорогая позиция после квотербэка.
 
iCorvet, удачи вашим
 
Святогор, я вполне допускаю что ты прав насчет проблем Гилмора с мотивацией, товарищ действительно весьма мутный, но, выражаясь твоим языком, как ты "не слезешь с Гилмора", "я с тебя не слезу", пока ты будешь подгонять под свою теорию конкретные футбольные плеи, которых не понимаешь.

И кстати статья про защиту Биллс из той же оперы - подгонка задачи под нужный ответ. Там сменилось руководство полностью, и защитная философия развернулась на 180, от персональной защиты до чисто зонной, но конечно, все дело в Гилморе.
 
brave, вот я и хочу понять, кто был хорошим и кто остался таким)
 
Цитата
Lumberjack написал:
brave  , вот я и хочу понять, кто был хорошим и кто остался таким)
Ну Шерман, Питерсон, из последних Норман, не сбавил ни на йоту. Или ты ищешь не элитных а именно средних, которым переплатили? )
 
brave, типа того. А точнее даже среди тех, кто сменил команду, а не остался в знакомой системе. Насколько быстро они осваиваются, интересно даже субъективные оценки по ним посмотреть по ходу сезона.
 
Цитата
brave написал:
я вполне допускаю что ты прав насчет проблем Гилмора с мотивацией, товарищ действительно весьма мутный, но, выражаясь твоим языком, как ты "не слезешь с Гилмора", "я с тебя не слезу", пока ты будешь подгонять под свою теорию конкретные футбольные плеи, которых не понимаешь.
А зачем ты на меня перевел? Форум о футболе. Я пишу о футболе. А ты о чем?
Цитата
brave написал:
Дальше  читать не стал, очередная простыня бреда. Вот  тебе список для гугления:  football zone coverage, cove3-zone,  cover2-zone. Удачного  самообразования, не благодари.
Если я неправильно понимаю эпизоды (что естественно бывает), о которых написал, то напиши как там правильно выглядит игра Гилмора, а мы все почитаем. Твое собственное видение. А хамить, даже вежливо, не нужно, тебя это не красит.
Изменено: Святогор - 07.10.2017 14:58:33
 
Цитата
хамить, даже вежливо
огогошеньки
 
Святогор, перед игрой с Тампой времени на переинсталляцию защиты не было, поэтому играли максимально базовую зону, и то что игрок в кавер3 не бросает свою зону и не бежит за ресом в центр - плюс а не минус. Что бывает когда зоны бросают мы видели как раз с каролиной.

Кстати с Гилмором вообще такая тема - он чистый пресс корнер, и я надеюсь мы именно так будем его использовать, иначе будет не эффективно. Был такой парень - Ннамди Асомуга, играл на топовом уровне в Окленде, пошел на большой контракт в Филу и там использовался не по назначению, что вылилось в крах. По-этому я по-прежнему спрашивал бы с тренеров.

Уверен, мы найдем нужное сочетание. У меня в памяти плотно прошлогодняя Атланта, начинавшая с зоны и игравшая ужасно в защите, но с середины года они перешли на мтм, и стали набирать обороты, а сейчас это одна из лучших защит.

Что бы был успех, должно много чего сойтись, нет смысла кивать на кого-то одного, когда лажают все. И игра с Тампой показательна, секондери прибавило все вместе, не кто-то один. И никто не выпадал в результате.
 
Цитата
brave написал:
а сейчас это одна из лучших защит.
что? серьезно?
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
brave   написал:
а сейчас это одна из лучших защит.
что? серьезно?
привыкай ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
brave   написал:
а сейчас это одна из лучших защит.
что? серьезно?
привыкай ))
даже не топ10 пока.  
Изменено: arthur24 - 07.10.2017 19:29:28
#keeppounding
 
brave   написал:
Цитата
а сейчас это одна из лучших защит.


правильно говорить "одна из лучших защит современности" =)
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
brave   написал:
а сейчас это одна из лучших защит.
что? серьезно?
привыкай ))
даже не топ10 пока.
Ну да, серьезно. Да мне плевать на эти статы после 4 игр, топ 10 или не топ 10, я вижу как они играют ротив нас например или против Роджерса. А цифры это только цифры, в футболе дистанция настолько короткая, а перфоманс от года к году так скачет, что пресловутое «смол сэмпл сайз» можно даже не говорить, оно подразумевается, в футболе всегда смол сэмпл сайз. Мне тут рассказывали после 2 матчей что у Рэйвенс по двоа футбал аутсайдерс была исторически крутая защита, а потом случился Лондон.

У Фэлконс - офигенная защита, супер быстрая и супер современная.
 
brave, может она симпатичная, прогрессирующая, быстрая и т.д., но никак не офигенная и в пример ее ставить ну как то... офигенная у Денвера
Изменено: arthur24 - 07.10.2017 22:37:25
#keeppounding
 
Офигенная у Ягуаров же.
Jacksonville where fishing's fine
 
Анализ игры защиты с картинками: https://nesn.com/2017/10/patriots-buccaneers-film-review-how-new-england-fixed-defensive-issues/
 
Цитата
arthur24 написал:
brave  , может она симпатичная, прогрессирующая, быстрая и т.д., но никак не офигенная и в пример ее ставить ну как то... офигенная у Денвера
Мне бы хватило и атлантовской с лихвой. )
 
Цитата
brave написал:
очередная простыня бреда
Насчет "очередной" ты несколько погорячился. Их стало не так уж много. Если не сказать мало.
Я понимаю, что ты "черное" называешь "черным", а "бред" - "бредом".А не сказывается ли твоя (и не твоя) бескомпромиссность на активности пользователей форума?  
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
shadowmag, я думаю сказывается то, что люди сидят в интернете с мобильников, а форум на мобильниках ужасен, он устарел технически. Работа в этом направлении идет. Может ты и прав, и это я разогнал народ в телеграмы, но думаю, ты меня переоцениваешь. ) Это просто время.
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 265 След.