2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.
2017-2018 Divisional Round, Осталось 8 команд
 
Цитата
elvistula написал:
Это ответка Бризову за его мерзкую заметку после финала конференции. Сколько лет ждал мести. Ненавижу Пейтона и этот сраный НО. Есть справедливость. Давай досвидания. Торжествую. Пост на кураже.
поздравляю!
 
Цитата
elvistula написал:
Сколько лет ждал мести.
Да, я вот сам не болею за Миннесоту, но тот матч до сих пор в памяти как самый несправедливый и паскудный момент в истории моего просмотра футбола. Тут только можно вас поздравить. Дождались.
Изменено: gore - 15.01.2018 04:28:24
 
Победа, победа, победа!!!!!
Rogers hater
 
Цитата
gore написал:
Цитата
Да, я вот сам не болею за Миннесоту, но тот матч до сих пор в памяти как самый несправедливый и паскудный момент в истории моего просмотра футбола. Тут только можно вас поздравить. Дождались.
Спасибо, Бро! ))  
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
поздравляю!
Спасибо! Блин, есть чуйка, что после таких эмоций выйдем в СБ. Про победу говорить в нем не буду, ибо такой чуйки нет.  
 
итак, в финал попали три КБ, к которым приложил руку Фишер. Два прошли в финал без него. Похоже для Фишера может найтись работа  :green.
Бредфорду гайку? - не верю.
 
Цитата
jay написал:
Победа, победа, победа!!!!!
и тебя поздравляю)
 
Цитата
elvistula написал:
Это ответка Бризову за его мерзкую заметку после финала конференции. Сколько лет ждал мести. Ненавижу Пейтона и этот сраный НО. Есть справедливость. Давай досвидания. Торжествую. Пост на кураже.

Ты о чём? Я на сайте с 11 года. Но в принципе, Минька кусок говна. Пост на кураже.
...
 
Поздравляю Патриотов и снимаю свой тезис. Карлики их не остановят.
...
 
Жаль, что Орлеан проиграл. Он для нас был бы более удобным соперником.
 
Джагс в финале конференции... и "отправила" их туда... не защита :| Шикарная перестрелка. Игры на вылет в АФК тоже бывают интересные)

Ну и Викинги не подкачали - долг вернули.
 
Цитата
Бризов написал:
Ты о чём? Я на сайте с 11 года.
Это он обобщенно.)) Нас тогда притапливающих за НО было чутка побольше, чем болел Миннисоты. Хотя многие болели персонально за Фарва. Даже я в последнем драйве, болел за него.))) Что было, то было. ;)

 "Было, было, было, было, но прошло, о-о-о, о-о-о" ©.
Изменено: Serfer - 15.01.2018 08:38:35
Da Bears!
 
Цитата
elvistula написал:
Это ответка Бризову за его мерзкую заметку после финала конференции.
Блин, неужели эти высеры кто-то читает?
 
А Миньку с победой.
Стоит признать, что я крайне доволен и результатом и как он достигнут.
 
Цитата
nonic написал:
Блин, неужели эти высеры кто-то читает?
Не справедливо, у Бризова отличные статьи. Может иногда хомерские, но в этом нет ничего плохого.

Дивизионные игры наверное одни из лучших на моей памяти, просто вау.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
nonic   написал:
Блин, неужели эти высеры кто-то читает?
Не справедливо, у Бризова отличные статьи. Может иногда хомерские, но в этом нет ничего плохого.

Дивизионные игры наверное одни из лучших на моей памяти, просто вау.
Конечно, с твоей колокольни это «Вау»! Против ТБ и ББ остались два бекапа и Бортлз.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
SirMichael, Да ладно.. Что, не яркие получились игры в воскресенье? Ватокат и унылый разнос в субботу, но сполна окупилось в воскресенье.
 
Цитата
SirMichael написал:
Конечно, с твоей колокольни это «Вау»! Против ТБ и ББ остались два бекапа и Бортлз.
А что, тебе футбол не понравился? Если нет, то я тут ничем не могу помочь, может тебе тогда его смотреть вообще не стоит. )

Что касается двух бэкапов и Бортлса - можно порассуждать, как это помогло трем элитным квотербэкам Бризу, Бену, и Райану...
 
Цитата
brave написал:
Что касается двух бэкапов и Бортлса - можно порассуждать, как это помогло трем элитным квотербэкам Бризу, Бену, и Райану...
боюсь, что Бриз и Бен уже не элитные. Бриз за два матча по 3 перехвата бросил, да и в сезоне грешил, еще один на списание.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
brave написал:
А что, тебе футбол не понравился? Если нет, то я тут ничем не могу помочь, может тебе тогда его смотреть вообще не стоит. )
Мне результат не понравился в контексте будущего СБ. Конечно, есть ещё надежда, но мизерная. Шансы как у ключицы Роджерса в Каролине
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.